Твоё субъекттвное мнение не отражает объективное)Оно только показывает инфантильность интеллекта.Вот куда с таким в адвайту? Я-есть у него особенное какое то, не такое как у всех.
Что с вами, Митя?
Обозвали Диму нарцисом
Мне даже обидно стало.
Я его знаю в реале, причем уже 3 годаи могу вам ответственно заявить: он не нарцис.
Нарцистическое расстройство личности подразумевает отсутствие эмпатии, а Дима основной линией и здесь и в реале сделал — любовь. Он очень чуткий и отзывчивый человек.
если так, тот тут не 2… ))))) а если ментальный и физический уровень брать, то 8 на самом деле должны присутствовать, 2 играют, у этих 2-х есть образ себя и образ апонента = 6) и у каждого есть наблюдающий эти образы)
я так понял из букв, что практика — это проблема) на нее внимание наседает и наеется на РЕЗУЛЬТАТ… большая ошибка, ттк это снова «ум» на низком уровне функциклирует) как говорилось, чтобы проветрить помещение, держи окно открытым и НЕ ЖДИ что оно проветриться, просто держи его открытым), само все произойдет БЕЗ ТЕБЯ)
Стоит начать с простого.
«Шаматха — санскритское слово, которое означает «умиротворенное пребывание». Под «пребыванием» подразумевается сколь угодно долгое пребывание ума на одном объекте. Во время концентрации на объекте ум достигает умиротворенного состояния. Шаматха — это медитация однонаправленного сосредоточения, развивающая стабильность, ясность и безмятежность ума»
Задать себе вопрос: как долго мой ум способен удерживать сосредоточение на одном образе?
И все сразу станет на свои места :)))))
Обозвали Диму нарцисом
Мне даже обидно стало.
Я его знаю в реале, причем уже 3 годаи могу вам ответственно заявить: он не нарцис.
Нарцистическое расстройство личности подразумевает отсутствие эмпатии, а Дима основной линией и здесь и в реале сделал — любовь. Он очень чуткий и отзывчивый человек.
… ох, как вы неправы, Митя.
Пока ты только дрочишь шпингалет ;)
«Шаматха — санскритское слово, которое означает «умиротворенное пребывание». Под «пребыванием» подразумевается сколь угодно долгое пребывание ума на одном объекте. Во время концентрации на объекте ум достигает умиротворенного состояния. Шаматха — это медитация однонаправленного сосредоточения, развивающая стабильность, ясность и безмятежность ума»
Задать себе вопрос: как долго мой ум способен удерживать сосредоточение на одном образе?
И все сразу станет на свои места :)))))