synoptic
это как? — если тело развоплощено — кто и чем воображает?

Scharok, это точно вы, не klb вскрыл ваш аккаунт? ))).

Как когда вне тела, вон оно, под тобой, спит, а сознание всё также кумекает и сопоставляется. Кто и Чем, они расстановка внимания в Потоке. Вот вы сейчас чем спрашиваете? ))
klb
Просто жили
Во всевозможности
klb
Как и любому другому
Но в данном случае мне интересно другое
Scharok
а раньше в чем жили? Реальности не было? не было среды обитания (того что было)?
Scharok
это нереально. Твое представление затмевает любое другое, так что твой удел — жить со своим )
Scharok
интерес к магии)
у меня тоже — книжек фэнтези прочел уйму )
klb
Хочу увидеть представление других
Scharok
по «твоей рекомендации» я на это потратил год, чуть больше…
1234
В это время у меня появился интерес к магии)
Erofey
Так много делать надо.
Как минимум уйти за час. Постой столбом часика 3…
klb
Стали жить в Реальности в среде того что есть
Scharok
Подробнее можно?
как себе представишь — так и есть )
Scharok
Без тел,
это как? — если тело развоплощено — кто и чем воображает?
1234
Продавец дождя- просто шикарный образ!
это кто?
Scharok
слова, словами погоняют… Всё как обычно. Потребляют и стремятся покрыть метровым слоем своими потомками весь заемной шар. Чем от Люди отличаются от людей — перестали есть и размножаться?
klb
Подробнее можно?
1234
Сертификаты, медали, премии и т д всё это морковки для движения вперёд. Человек на пике славы в основном ломается.
synoptic
Да, верно.Так. В здесь мы сосуществуем в другом формате. Без тел, развоплощённо, где воображается действие, воздействуя иль нет.
klb
люди это сущность которая делает жизнь бесконечной
люди живут там где хотят и делают то что нужно чтобы жизнь была вечно
Scharok
твой поршень на поприще поэзии не котируется )