это как? — если тело развоплощено — кто и чем воображает?
Scharok, это точно вы, не klb вскрыл ваш аккаунт? ))).
Как когда вне тела, вон оно, под тобой, спит, а сознание всё также кумекает и сопоставляется. Кто и Чем, они расстановка внимания в Потоке. Вот вы сейчас чем спрашиваете? ))
слова, словами погоняют… Всё как обычно. Потребляют и стремятся покрыть метровым слоем своими потомками весь заемной шар. Чем от Люди отличаются от людей — перестали есть и размножаться?
Scharok, это точно вы, не klb вскрыл ваш аккаунт? ))).
Как когда вне тела, вон оно, под тобой, спит, а сознание всё также кумекает и сопоставляется. Кто и Чем, они расстановка внимания в Потоке. Вот вы сейчас чем спрашиваете? ))
Во всевозможности
Но в данном случае мне интересно другое
Как минимум уйти за час. Постой столбом часика 3…
это кто?
люди живут там где хотят и делают то что нужно чтобы жизнь была вечно