Судя по тексту, научные результаты, не являются вашим личным Опытом, а являются Актом веры в ‘научные результаты’. Пусть. По мне так звучит как некролог). Ответьте себе, ГДЕ, находится память?
Опыт — это совсем другое: набор неких «ингредиентов» подвергается некоему процессу, в итоге получается результат.
лЫбнуло)) Речь не о гальванической ванне, или, ещё о каком-то производственном процессе происходящих в действительности. Речь о тонком, о метафизике человеческих возможностей. Что у вас в памяти по файлу о передаче чувства с последующим разворотом образов в сознании?
Где в твоем «опыте» намек на опыт?
Техничный переход на ‘ты’, маски — out!.. ))
Во мне!
А какие возможности у вас чтобы воздействовать на Момент находясь в Моменте? Какой механизм воздействия?
На какой стороне? Действительность или Реальность?
В действительности через тело, тут всё случается. Как можно воздействовать на героя на экране находясь в зале? У этого мира свой творец, в его руках карт-бланш. Как именно можешь действительно ты, как сам, находясь в «Природной станции»(?) — по максимуму избегать команд Потока. Остановить Поток волей. Такое не просто, имея в памяти наши картины мира, ибо сила приложения внимания выстроена через отражение, через Экран. Не вИдится, что вы klb увидите так и попробуете сами, но пусть.
Ну, право твоё, а я не вижу ни в его приколах, ни в Д. А. ничего кроме затянувшегося отсутствия какого либо элементарного самоисследования
И дело хозяйское
Мне то что?!
Вот всё самоисследование и заключается в том, чтобы выбить ту ложную автономность, что заваривает тебя в совершенно иллюзорном бреду… Самоиндульгирования и ничего более…
И таких эссе как то, что озвученно автором в стартопе…
Задать себе вопрос: как долго мой ум способен удерживать сосредоточение на одном образе?
И все сразу станет на свои места :)))))
Саша, ну это же «путь муравья». :)
А они путём курицы идут, раз-два и в дамки. :)
Мы на это не способны. :)
Т.к. мозгов по-больше, чем у курицы, всё таки. :)
Вот вот…
Если в это посмотреть, то на примере детей родных очень хорошо видно, почему Будда говорил:
Твой сын не твой…
Дети природы и социума, дети случая и случайности, дети погоды, но никак не дети своих родителей.
А естьность это уход от всего и приход ко всему…
Смешно, правда?
Остается улыбаться) любиться) и вкусно есть)
Вот она такая естьность
Причём, с уровня понимания все почти до безобразия элементарно, и из всей индусятины нужно крепко юзать лишь два понятия:
1. Нети
2. И Ити
И всё
Всё остальное не нужно, и от слова совсем… Ити первично, это сама сила Жизни, Первичная Реальность из- и в которой все исходит и существует… Но в рамках бытия людей это реальность скрывается, как солнце за тучами… И мы и имеем то, что имеем, чисто концептуальную реальность разделения, тупо ту самую двойственность, которую можно превзойти лишь через тотальное самоисследование и перезагрузку своей личной пары, связки тело-ума (2-ое звено на схеме), и этот путь собно и есть… Нети-нети. Всё.
… тебе надо выбить все среднее звено (п. 2),
это то, что мешает напрямую реализации… я — Я! И больше ничего, лишь корпус ментально-энергетических программ установленных в тебя социумом и вложенных природно по умолчанию.
Каждый термин требует сил, чтобы сделать над собой усилие
лЫбнуло)) Речь не о гальванической ванне, или, ещё о каком-то производственном процессе происходящих в действительности. Речь о тонком, о метафизике человеческих возможностей. Что у вас в памяти по файлу о передаче чувства с последующим разворотом образов в сознании?
Техничный переход на ‘ты’, маски — out!.. ))
Во мне!
На какой стороне? Действительность или Реальность?
В действительности через тело, тут всё случается. Как можно воздействовать на героя на экране находясь в зале? У этого мира свой творец, в его руках карт-бланш. Как именно можешь действительно ты, как сам, находясь в «Природной станции»(?) — по максимуму избегать команд Потока. Остановить Поток волей. Такое не просто, имея в памяти наши картины мира, ибо сила приложения внимания выстроена через отражение, через Экран. Не вИдится, что вы klb увидите так и попробуете сами, но пусть.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
ВНИМАНИЕ, по существу темы!
Человеку не нужно сообщать о человечности, люду о людоедстве)))
Будет как было. Маски, их роли, антураж, эпатаж……
Пишите не пишите, каждый в моменте будет собой и досвидО
И дело хозяйское
Мне то что?!
Всё, заряда нет… Работа.
.
Это опять об энергии — аскеза хорошо работает
Ее нужно накопить для начала, чтобы человек смог сконцентрироваться.
Скажем, пол года безделия и вуа ля! Процесс запущен.
Потому и уходят в монастыри, чтобы накопить энергию.
Есть и другие факторы, без которых самадхи не случится.
Написал статью на эту тему Самадхи — это уравнение с 4-мя неизвестными
Грязные кости в холодной могиле…
Я увидела об этом его пост
.
И таких эссе как то, что озвученно автором в стартопе…
.
А они путём курицы идут, раз-два и в дамки. :)
Мы на это не способны. :)
Т.к. мозгов по-больше, чем у курицы, всё таки. :)
Ты о чём вообще? Совсем ку-ку?
Если в это посмотреть, то на примере детей родных очень хорошо видно, почему Будда говорил:
Твой сын не твой…
Дети природы и социума, дети случая и случайности, дети погоды, но никак не дети своих родителей.
А естьность это уход от всего и приход ко всему…
Смешно, правда?
Остается улыбаться) любиться) и вкусно есть)
Вот она такая естьность
1. Нети
2. И Ити
И всё
Всё остальное не нужно, и от слова совсем… Ити первично, это сама сила Жизни, Первичная Реальность из- и в которой все исходит и существует… Но в рамках бытия людей это реальность скрывается, как солнце за тучами… И мы и имеем то, что имеем, чисто концептуальную реальность разделения, тупо ту самую двойственность, которую можно превзойти лишь через тотальное самоисследование и перезагрузку своей личной пары, связки тело-ума (2-ое звено на схеме), и этот путь собно и есть… Нети-нети. Всё.
.
Видимо Сварупа с ними на одном уровне развития. :)
И в двух и трёх словах…
advaitaworld.com/blog/71625.html#comment2083238
.
это то, что мешает напрямую реализации… я — Я! И больше ничего, лишь корпус ментально-энергетических программ установленных в тебя социумом и вложенных природно по умолчанию.
.
А то товарищи Путь сосредоточения не прошли, а уже претендуют на «Мастера Недвойственности».