Scharok
Сочла эту Бамбуку немного странной женщиной, а может под героином.
это несправедливо. Бамбука — классная тетка, с незаурядным интеллектом, чувством юмора, ну и с изрядной долей скептицизма. С ней было весело )
Scharok
всем обидно
ну что ты, я не в обиде ))
Блог 1234Игра.    22   
Put333nic
Я это ты
Ты это я, и ничего не надо нам...!)))

.
Блог 1234Игра.    22   
Put333nic
Поколение воспитанное женщинами, всё время будут в одном поиске, в поиске Отца! Это просто так есть...!))) что ещё то добавить?! Аааай!

Сами сами
Всё сами

Привыкаем!)

.
Блог 1234Игра.    22   
Hvoya
И кто поверит, что ты на работе, а я дома?
А какой синхрон!!! Ммм!!!
Одновременно написались тутачки)
Блог 1234Игра.    22   
Put333nic
Диме, как и всем обидно, что я больше не вожусь ни с кем, не трачу свою энергию на поддержание обще- тематических штанов, вожака по прочту больше нет… И что!?
Я кому то и хоть что то должен, а? Учись быть сами по себе, а без вливаний!

.
Блог 1234Игра.    22   
Hvoya
Ага)))
Напомнили мне Олейникова и Стоянова
Я по молодости лет работала в газете и брала у них интервью после концерта.
Ведь удивительное дело, такие смешные и веселые на сцене, а за кулисами оказались обычными занудами с комплексами и ппетензиями.
Короче, все как у людей)))

Всем доброго утра!
Суббота
Солнце
Самадхи))))
1234
Пишите на понятном нам языке сэр. чтобы нам не лезть в Википедию за словами. Наш поистине русский язык прекрасен и очень разнообразен.
Блог 1234Игра.    22   
sergiy
Закрыл страницу, пошёл за сливами)
1234
Это я нашла в контакте — картины талантливых художников.
В нашей теме чел)
Блог 1234Игра.    22   
1234
Вот ещё зацени)
Блог 1234Игра.    22   
1234
Блог 1234Игра.    22   
1234
Кстати вчера в одном видеоролике услышала такую фразу что по-настоящему мудрый человек не стремится ничего никому доказать и конечно они не лезут на сцену и в руководящие должности…
Блог 1234Игра.    22   
Scharok
любопытно, для чего нужна подобная концентрация? какова цель? что это решает?
Я понимаю необходимость умения концентрации внимания на решении задачи — это позволяет комплексно увидеть её структуру и найти «недостающие» связи. То есть — речь о практичности, целесообразности. А вот необходимость сосредоточенного созерцание объекта — на кой? — сам пробовал и не однажды, даже «неплохие» результаты не вдохновили на продолжение, ибо никакой пользы не обнаружил.
Erofey
Ну что, просветленцы?
Секундомеры включили? :)))))
sergiy
«Ужасы нашего городка»)
sergiy
Алексей ты где?
Блог Scharokrelsam    76   
Hvoya
Точно так.
Люди, читающие, что ничего нет, а это основной посыл Дзогчена, становятся шизофрениками.
Они никак не могут понять, чего именно нет, если все вроде как есть. У них случается раздвоение, расщепление. Это типо: не верь глазам своим. Собрать картинку им еще не удалось, свою личную, основанную на опорах, кстати, коими являются духовные ценности, а им уже кричат, что ничего нет…
Это прямая дорога в дурку.
Scharok
я почему то даже не сомневался )
Sofa
Абсолютное)