Диме, как и всем обидно, что я больше не вожусь ни с кем, не трачу свою энергию на поддержание обще- тематических штанов, вожака по прочту больше нет… И что!?
Я кому то и хоть что то должен, а? Учись быть сами по себе, а без вливаний!
Ага)))
Напомнили мне Олейникова и Стоянова
Я по молодости лет работала в газете и брала у них интервью после концерта.
Ведь удивительное дело, такие смешные и веселые на сцене, а за кулисами оказались обычными занудами с комплексами и ппетензиями.
Короче, все как у людей)))
Кстати вчера в одном видеоролике услышала такую фразу что по-настоящему мудрый человек не стремится ничего никому доказать и конечно они не лезут на сцену и в руководящие должности…
любопытно, для чего нужна подобная концентрация? какова цель? что это решает?
Я понимаю необходимость умения концентрации внимания на решении задачи — это позволяет комплексно увидеть её структуру и найти «недостающие» связи. То есть — речь о практичности, целесообразности. А вот необходимость сосредоточенного созерцание объекта — на кой? — сам пробовал и не однажды, даже «неплохие» результаты не вдохновили на продолжение, ибо никакой пользы не обнаружил.
Точно так.
Люди, читающие, что ничего нет, а это основной посыл Дзогчена, становятся шизофрениками.
Они никак не могут понять, чего именно нет, если все вроде как есть. У них случается раздвоение, расщепление. Это типо: не верь глазам своим. Собрать картинку им еще не удалось, свою личную, основанную на опорах, кстати, коими являются духовные ценности, а им уже кричат, что ничего нет…
Это прямая дорога в дурку.
Ты это я, и ничего не надо нам...!)))
.
Сами сами
Всё сами
Привыкаем!)
.
А какой синхрон!!! Ммм!!!
Одновременно написались тутачки)
Я кому то и хоть что то должен, а? Учись быть сами по себе, а без вливаний!
.
Напомнили мне Олейникова и Стоянова
Я по молодости лет работала в газете и брала у них интервью после концерта.
Ведь удивительное дело, такие смешные и веселые на сцене, а за кулисами оказались обычными занудами с комплексами и ппетензиями.
Короче, все как у людей)))
Всем доброго утра!
Суббота
Солнце
Самадхи))))
В нашей теме чел)
Я понимаю необходимость умения концентрации внимания на решении задачи — это позволяет комплексно увидеть её структуру и найти «недостающие» связи. То есть — речь о практичности, целесообразности. А вот необходимость сосредоточенного созерцание объекта — на кой? — сам пробовал и не однажды, даже «неплохие» результаты не вдохновили на продолжение, ибо никакой пользы не обнаружил.
Секундомеры включили? :)))))
Люди, читающие, что ничего нет, а это основной посыл Дзогчена, становятся шизофрениками.
Они никак не могут понять, чего именно нет, если все вроде как есть. У них случается раздвоение, расщепление. Это типо: не верь глазам своим. Собрать картинку им еще не удалось, свою личную, основанную на опорах, кстати, коими являются духовные ценности, а им уже кричат, что ничего нет…
Это прямая дорога в дурку.