sergiy
В самой идее «Пика»
заложено «Пике».
И типа в «В упр не видим»)
1234
Смотря что в твоём понимании означает сломаться. Наверное если не шагнула с девятого этажа, то не сломалась. Просто отделалась дзенской болезнью на несколько лет и дальше была готова к ударам судьбы. Я из тех кто падает и поднимается не убивая тело.)
1234
Ну не скажи, если человек делает шаг в продвижении своего творчества значит он хочет чтобы его оценили и эта оценка всё ещё кому то нужна…
sergiy
А почему Земля у вас с маленькой?
(Как будто мы уже в Глубоком Космосе)…
1234
В книжном конечно) В магии как и во всём- если ученик готов то придёт Мастер)
1234
Отомстить конечно за боль которую мальчишки причинили)
1234
Скинь нам который тебе понравился)
1234
Над мыслями конечно)
Scharok
Ваш подход обычный
речь не обо мне, речь о тебе по отношению ко мне )
synoptic
Зачем делать сложным простое? В сознании много миров, мозгИ можно сломать, пытаясь сравнивать с земной действительностью. Где развёрнуты ваши внимание и объёмный вИжен, там и ЗДЕСЬ, в том и Момент, энергия. Точка перспективы, точка отсчёта, точка, от которой можно «уходить»* и возвращаться. Всё.

Никаких других! Вы — и остальной мир.

*уходить: потому как ход — трюк, происходит смена трансляций вИдимого.

ЗДЕСЬ — действительность. Можно сказать это Реальность про исходящая?

Говорить можно что угодно. Кино, которое смотрите — про исходящее?! Да — происходящее. Нет, фИгасдва, выключил и не происходит. Вышел из зала — и не происходит, заснул / умер — всё, не происходит. Вы в квантовом поле. Есть миры порождающие энергию, есть локации, ловушки, пустые и дохлые ловушки, которые явят вам всё за вашу же жизненную силу.

ТАМ — всё то что есть, то что знает всё что в действительности когда нибудь было?

фз, тут люди тусуют на сайте и естькают, и всё что явлено в Моменте на их Экран сознания — типа есть. Глупость несусвЕтнейшая. Но фиксация то Где? Оно НЕ настаёт быть, говори не говори, улавливается трюк? Сам могу нырнуть в свои там и вернуться обратно, вам то что с того? Вот если двое, по намерению нырнут в там и вернутся, то приключение для них невероятнейшее. И что другим с того?! Они у монитора и Поток автоматом меняет трансляции возвращая на круги. ЗАХВАЧЕННОЕ внимание. ТО что действительно движется, захвачено и застыло(!) и теперь вокруг него двигаются на экране образы. Ловушка, совершенна, нужно отдать дОлжное лабиринту.
klb
Я полагаю что люди земли уже вышли из дошкольного детского возраста
Пора вылазить их песочницы и учиться по взрослому жить:))
Anton_0
согласен, играйте на всю катушку, иначе… зачем все это?))) игра для того, чтобы играть) но ктото играет в сдерживание эмоций — ментальные игры… бла бла бла просто вы есть сейчас и все) и чтоделатьтеперь?)) ахахаха
Anton_0
слишком много текста — окончательная истина — отсутствует)))))) а если бы она и есть, то она прям сейчас есть и описать ее нельзя! она смотрит на тебя, а ты на нее… то есть никто НЕ СМОТРИТ НИКУДА ПРЯМО СЕЙЧАС… нет смотрящего и наблюдаемого — это ОДНО
Anton_0
это уже нырок в глубь выгребной ямы, я про другое, просто быть, это ОСТАВЛЯТЬ ВНИМАНИЕ В СЕЙЧАС НЕПРЕРЫВНО и не тонуть в прошлом
Anton_0
чаво? причем тут дурак-он? ТЫ КТО? Если ты поняла кто ТЫ, тебе более никто не нужен))) не надо выделять авторитетов и прочие манипуляции ума — просто свобода от всего) это так просто)
osen


мяу
Anton_0
а может надеется, что на все воля всевышнего?)) и само все случиться?) ну так то оно может и так. но без ВАС ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ)
Anton_0
если есть практика безиллюзионная, то я ее много раз проговорил, что есть мышление и как из этого выйти ЕСЛИ НАДО) другой не знаю, хотя есть одна, но там вообще рандом, хотя можно все поставить под рандом: так как люди разные и сложность тонких нитей ума только им и видна ИЛИ НЕ ВИДНА) поэтому каждый МАСТЕР ТОЛЬКО САМ СЕБЕ и НЕТ ДРУГОГО МАСТЕРА КРОМЕ ТЕБЯ, все дураконы и прочие это лишь то ЧТО ТЫ САМ СОЗДАЕШЬ В СЕБЕ И ТОЛЬКО СОБОЙ!!! кто не согласен — я не против…
Anton_0
что знал, то сказал, другого способа не знаю, да мне и не нужно уже давно)
klb
ЗДЕСЬ — действительность. Можно сказать это Реальность про исходящая?
ТАМ — всё то что есть, то что знает всё что в действительности когда нибудь было?
явлЯется с Потоком в сознание
Сознание вообщекак нечто содержащее знание или частное сознание человека?
Поток это что?
Момент — это ВСЕГДА, это ТО, где пребывают энергия и соответственно чувства с эмоциями.
Пребывают в смысле про исходить?