Смотря что в твоём понимании означает сломаться. Наверное если не шагнула с девятого этажа, то не сломалась. Просто отделалась дзенской болезнью на несколько лет и дальше была готова к ударам судьбы. Я из тех кто падает и поднимается не убивая тело.)
Зачем делать сложным простое? В сознании много миров, мозгИ можно сломать, пытаясь сравнивать с земной действительностью. Где развёрнуты ваши внимание и объёмный вИжен, там и ЗДЕСЬ, в том и Момент, энергия. Точка перспективы, точка отсчёта, точка, от которой можно «уходить»* и возвращаться. Всё.
Никаких других! Вы — и остальной мир.
*уходить: потому как ход — трюк, происходит смена трансляций вИдимого.
ЗДЕСЬ — действительность. Можно сказать это Реальность про исходящая?
Говорить можно что угодно. Кино, которое смотрите — про исходящее?! Да — происходящее. Нет, фИгасдва, выключил и не происходит. Вышел из зала — и не происходит, заснул / умер — всё, не происходит. Вы в квантовом поле. Есть миры порождающие энергию, есть локации, ловушки, пустые и дохлые ловушки, которые явят вам всё за вашу же жизненную силу.
ТАМ — всё то что есть, то что знает всё что в действительности когда нибудь было?
фз, тут люди тусуют на сайте и естькают, и всё что явлено в Моменте на их Экран сознания — типа есть. Глупость несусвЕтнейшая. Но фиксация то Где? Оно НЕ настаёт быть, говори не говори, улавливается трюк? Сам могу нырнуть в свои там и вернуться обратно, вам то что с того? Вот если двое, по намерению нырнут в там и вернутся, то приключение для них невероятнейшее. И что другим с того?! Они у монитора и Поток автоматом меняет трансляции возвращая на круги. ЗАХВАЧЕННОЕ внимание. ТО что действительно движется, захвачено и застыло(!) и теперь вокруг него двигаются на экране образы. Ловушка, совершенна, нужно отдать дОлжное лабиринту.
согласен, играйте на всю катушку, иначе… зачем все это?))) игра для того, чтобы играть) но ктото играет в сдерживание эмоций — ментальные игры… бла бла бла просто вы есть сейчас и все) и чтоделатьтеперь?)) ахахаха
слишком много текста — окончательная истина — отсутствует)))))) а если бы она и есть, то она прям сейчас есть и описать ее нельзя! она смотрит на тебя, а ты на нее… то есть никто НЕ СМОТРИТ НИКУДА ПРЯМО СЕЙЧАС… нет смотрящего и наблюдаемого — это ОДНО
чаво? причем тут дурак-он? ТЫ КТО? Если ты поняла кто ТЫ, тебе более никто не нужен))) не надо выделять авторитетов и прочие манипуляции ума — просто свобода от всего) это так просто)
если есть практика безиллюзионная, то я ее много раз проговорил, что есть мышление и как из этого выйти ЕСЛИ НАДО) другой не знаю, хотя есть одна, но там вообще рандом, хотя можно все поставить под рандом: так как люди разные и сложность тонких нитей ума только им и видна ИЛИ НЕ ВИДНА) поэтому каждый МАСТЕР ТОЛЬКО САМ СЕБЕ и НЕТ ДРУГОГО МАСТЕРА КРОМЕ ТЕБЯ, все дураконы и прочие это лишь то ЧТО ТЫ САМ СОЗДАЕШЬ В СЕБЕ И ТОЛЬКО СОБОЙ!!! кто не согласен — я не против…
ЗДЕСЬ — действительность. Можно сказать это Реальность про исходящая?
ТАМ — всё то что есть, то что знает всё что в действительности когда нибудь было?
явлЯется с Потоком в сознание
Сознание вообщекак нечто содержащее знание или частное сознание человека?
Поток это что?
Момент — это ВСЕГДА, это ТО, где пребывают энергия и соответственно чувства с эмоциями.
заложено «Пике».
И типа в «В упр не видим»)
(Как будто мы уже в Глубоком Космосе)…
Никаких других! Вы — и остальной мир.
*уходить: потому как ход — трюк, происходит смена трансляций вИдимого.
Говорить можно что угодно. Кино, которое смотрите — про исходящее?! Да — происходящее. Нет, фИгасдва, выключил и не происходит. Вышел из зала — и не происходит, заснул / умер — всё, не происходит. Вы в квантовом поле. Есть миры порождающие энергию, есть локации, ловушки, пустые и дохлые ловушки, которые явят вам всё за вашу же жизненную силу.
фз, тут люди тусуют на сайте и естькают, и всё что явлено в Моменте на их Экран сознания — типа есть. Глупость несусвЕтнейшая. Но фиксация то Где? Оно НЕ настаёт быть, говори не говори, улавливается трюк? Сам могу нырнуть в свои там и вернуться обратно, вам то что с того? Вот если двое, по намерению нырнут в там и вернутся, то приключение для них невероятнейшее. И что другим с того?! Они у монитора и Поток автоматом меняет трансляции возвращая на круги. ЗАХВАЧЕННОЕ внимание. ТО что действительно движется, захвачено и застыло(!) и теперь вокруг него двигаются на экране образы. Ловушка, совершенна, нужно отдать дОлжное лабиринту.
Пора вылазить их песочницы и учиться по взрослому жить:))
мяу
ТАМ — всё то что есть, то что знает всё что в действительности когда нибудь было?
Сознание вообщекак нечто содержащее знание или частное сознание человека?
Поток это что?
Пребывают в смысле про исходить?