Буду благодарен за любые подсказки в этом направлении
Не нужно, чтобы вы двигались как вИдится мне чтобы двигались. Сами.
У вас для этого есть все инструменты. А из того, что сразу бросается в глаза, из читаемого, наличие советских вирусов сознания, начинающих разворачиваться со слов «Люди………», где дело не в словах, и даже не в смыслах за ними, а в формируемых потоках энергии пари такой КвМ.
Распыляетесь много, ни себе чего).
Я, Олечка, последние 6 лет практикую любовь
Взаимную
Парную
И считаю, что мне нечего больше практиковать в этой жизни)
Если ты хочешь рассказать о своем опыте, то я тебя внимательно прочту, а на счет того, чтоб ты меня тут чему-то учила…
Это сомнительное занятие. Я абсолютно счастлива, мне ничего не нужно, сама могу поделиться.
Ну и Дима мой может мне ответить на любой вопрос, если у меня возникнет. Неужели ты думаешь, что жена Джокера не имеет возможности знать все, что захочет?)))
Спасибо
Слегка уловил идеи вашего вИдения, вашей КМ
Вы многое можете
Как это вам помогает в повседневной жизни ЗДЕСЬ?
Мне пока не очень интересна жизнь ТАМ
Понять пределы разумных возможностей и научиться их использовать ЗДЕСЬ хочется
Буду благодарен за любые подсказки в этом направлении
Что нам обсуждать если ты по чужим ссылкам не ходишь, нет смысла. Практикуй своё, 90% практикуют своё. Учится это перенять чей то опыт, это умение отойти от привычного и посмотреть на своё с другого ракурса.
по мне намного доступнее и понятно про самадхи и сосредоточение выражено — это о 5 помехах, которые нужно устранить прежде. Кроме того есть дханы-доступа, джханы более глубокого сосредоточения (и тд) и все это хорошо очень прояснено. А вот про шиву-шакти… моему уму как-то не заходит такое. Но опять же кому-то возможно по-другому яснее)
дятел н е настолько дебил, каковым его считают. Довольно хитрая и мерзкая тварь и никакой не санитар леса! ) По большей части он расклевывает шишки, поместив ту в подготовленное место. У меня с ними война — они прорываются в дом, выискивая «слабые» места.
полагаю, что мудрость никак не может познаваться, мудрость — это уже степень, уровень познаний. Мудрый — это кто уже познал жизнью (умудренный опытом). Поэтому для мудрых людей свойственна молчаливость, ему нет нужды задавать вопросы, спорить — он уже все знает )
Мудрость познаётся в молчании для того чтобы её не использовало эго в своих целях)
разве это возможно? Тогда это не мудрость… Одного молчания недостаточно. Какую мудрость может познать наполненный ненавистью, завистью, похотью молчун?
Я обычно по ссылкам не хожу, ибо чужие источники можно интерпретировать как угодно.
Напиши конкретно, что познать, на какой практике и т.д.
Тогда обсудим.
Не нужно, чтобы вы двигались как вИдится мне чтобы двигались. Сами.
У вас для этого есть все инструменты. А из того, что сразу бросается в глаза, из читаемого, наличие советских вирусов сознания, начинающих разворачиваться со слов «Люди………», где дело не в словах, и даже не в смыслах за ними, а в формируемых потоках энергии пари такой КвМ.
Распыляетесь много, ни себе чего).
А что, Дима достиг всеведения и всезнания?
Ты не шибко идеализирует? ;)
Я, Олечка, последние 6 лет практикую любовь
Взаимную
Парную
И считаю, что мне нечего больше практиковать в этой жизни)
Если ты хочешь рассказать о своем опыте, то я тебя внимательно прочту, а на счет того, чтоб ты меня тут чему-то учила…
Это сомнительное занятие. Я абсолютно счастлива, мне ничего не нужно, сама могу поделиться.
Ну и Дима мой может мне ответить на любой вопрос, если у меня возникнет. Неужели ты думаешь, что жена Джокера не имеет возможности знать все, что захочет?)))
Слегка уловил идеи вашего вИдения, вашей КМ
Вы многое можете
Как это вам помогает в повседневной жизни ЗДЕСЬ?
Мне пока не очень интересна жизнь ТАМ
Понять пределы разумных возможностей и научиться их использовать ЗДЕСЬ хочется
Буду благодарен за любые подсказки в этом направлении
по мне намного доступнее и понятно про самадхи и сосредоточение выражено — это о 5 помехах, которые нужно устранить прежде. Кроме того есть дханы-доступа, джханы более глубокого сосредоточения (и тд) и все это хорошо очень прояснено. А вот про шиву-шакти… моему уму как-то не заходит такое. Но опять же кому-то возможно по-другому яснее)
Напиши конкретно, что познать, на какой практике и т.д.
Тогда обсудим.