нет, Шура… Тебя обманули.
Самая высшая сиддха и самое сильное совершенство — это отдать свою жизнь за другую, не торгуясь, не сравнивая степени сознания и не имея ничего в замен…
Народ никогда не прощает заботы о себе.
Всегда казнит каждого, кто его хоть раз пожалел или наставил на путь истинный.
Но это есть святое свойство народа, ибо все вышли из ничто и все уйдут в ничто, и знают об этом, даже придумывая себе сказки о вечной жизни.
Философ назовет это «кусанием змеи за хвост», биолог — комплексом самоуничтожения, а будда назовет таковостью…
сосредоточение- это не медитация, это фокус внимания — на объекте, а что есть внимание? можно ли выйти из мышления и направить свое внимание НА ВСЕ ЧТО ОКРУЖАЕТ ТЕБЯ — звуки видимые объекты, ощущения одежды, кожи, стула, моргание глаз, дыхания...? ОДНОВРЕМЕННО
А «как так» никто не знает:))
Поэтому Будда все назвал такковостью. И поэтому не ошибся.
И главным критерием такковости стало… неразличение:))
И лишь потом появилась «пустота», как последний страж татхагаты в форме…
Корень «вят» происходит от древнего… Вякать говорить.
А «с» — это стойкий лингвистический код «соединения» или «единства».
Потому, мы все святые…
Говорим, соединенные со своей божественной способностью… Говорить…
Угасание трех основных корней — жажды/алчности, недоброжелательности/злобы, неведения/заблуждения. Не пойми… что тут не ясного?
Это искусное поведение, искусная жизнь и тд..
А тут как-то все мешают — путь любви, путь силы… и тп какие-то.
Нужно же различать о чем это все?
Если кто-то думает, что он *полностью* освобожден или освободиться таким образом… то пусть думает), дело хозяйское.
Нужно понимать, что это постепенное продвижение — вот в чем думаю заблуждаются еще многие. Что-то вычитают, у кого-то услышат, даже что-то там якобы мы поймем и все — типа конец.
Занимайся. Если есть желание. :)
Лично я уже много раз с ней общался. Достаточно, чтобы понять.
Да и она боится со мной общаться. Бережёт образ себя мегапродвинутой.
Слышал выражение Сила Любви?
Это сила, которая удерживает этот мир от исчезновения
Любовь это и есть сила.
Любят только сильные люди
Слабаки только выгоду ищут.
Любовь это жертвенность, это подаренное внимание, время, это отдача другому человеку своей жизни. Слабый только берет. Он не может отдать ничего.
Я предлагаю для начала понять, где она находится, как мыслит, что понимает
А потом уже исходя из этого вести разговоры
Не нужно делать резких движений
Давай плавно спокойно все разложим по местам) ок?
тот пытается имитировать брутального просветленного,
Да какой он просветлённый? :)))
Смех один! :))
Коматозник. Он кому выдаёт за Просветление. :)
Отсюда — сухой и чёрствый корч. Там даже говно закорело уже.
Оковы есть вот в чем дело. А так о чем угодно можно рассуждать конечно.
И что очевидно — есть рождение — есть и смерть — есть и страдание и т.д.
Суть именно в уме — оковы эти *убирать так сказать.
Арьи/плоды — вехи на пути так сказать, так и разделены для простоты т.с. и понимания — по наличию/отсутствию тех или иных оков.
А так это все будет просто болтовня, не понятно о чем. Кто о чем и к чему ведет.
Самая высшая сиддха и самое сильное совершенство — это отдать свою жизнь за другую, не торгуясь, не сравнивая степени сознания и не имея ничего в замен…
Всегда казнит каждого, кто его хоть раз пожалел или наставил на путь истинный.
Но это есть святое свойство народа, ибо все вышли из ничто и все уйдут в ничто, и знают об этом, даже придумывая себе сказки о вечной жизни.
Философ назовет это «кусанием змеи за хвост», биолог — комплексом самоуничтожения, а будда назовет таковостью…
Поэтому Будда все назвал такковостью. И поэтому не ошибся.
И главным критерием такковости стало… неразличение:))
И лишь потом появилась «пустота», как последний страж татхагаты в форме…
А «с» — это стойкий лингвистический код «соединения» или «единства».
Потому, мы все святые…
Говорим, соединенные со своей божественной способностью… Говорить…
Это искусное поведение, искусная жизнь и тд..
А тут как-то все мешают — путь любви, путь силы… и тп какие-то.
Нужно же различать о чем это все?
Если кто-то думает, что он *полностью* освобожден или освободиться таким образом… то пусть думает), дело хозяйское.
Нужно понимать, что это постепенное продвижение — вот в чем думаю заблуждаются еще многие. Что-то вычитают, у кого-то услышат, даже что-то там якобы мы поймем и все — типа конец.
Но это конечно не так =))
Дай расцелую!
Лично я уже много раз с ней общался. Достаточно, чтобы понять.
Да и она боится со мной общаться. Бережёт образ себя мегапродвинутой.
Это сила, которая удерживает этот мир от исчезновения
Любовь это и есть сила.
Любят только сильные люди
Слабаки только выгоду ищут.
Любовь это жертвенность, это подаренное внимание, время, это отдача другому человеку своей жизни. Слабый только берет. Он не может отдать ничего.
А потом уже исходя из этого вести разговоры
Не нужно делать резких движений
Давай плавно спокойно все разложим по местам) ок?
Смех один! :))
Коматозник. Он кому выдаёт за Просветление. :)
Отсюда — сухой и чёрствый корч. Там даже говно закорело уже.