Тем более. :)
Парень сегодня ночью или утром удалил свои посты. А Клео уже знает, почему он это сделал. :)
Полагаю фантазирует и сама этого не замечает. Но, учит, рассказывает про жизнь в мышлении. :)
что бы поняли — пишут понятно, что б не поняли — затейливо и замысловато. Но писать понятно — это ж так банально, где тут себя показать? — зато с подвыпертом — ту выпендреж во всей красе )
Явление боли можно и перетеканием энергии описать, почему нет? Кругом описания, интерпретации, объяснения, нарративы.Ментальные конструкции одним словом.
А знаешь, что есть люди, которые не чувствуют боли, болезнь такая есть? Так они сами себе пальцы едят и ничего не чувствуют и долго не живут из за многочисленных травм.Поэтому явление боль и существует, для сохранения жизнедеятельности.Забавно, не находишь?
Он меня чихвостит, говорит, что вот Агни в противовес — серьезный человек-практикант-молодец)
А серьезный человек оказался ревнивый, ему всюду мерещатся гуру)))
Божечки! Детские игры. Ты свой то ум хоть наблюдаешь? :) А то других учить уже взялась. :)
Ты лучше расскажи, как ты додумалась в 20 лет сатсанги проводить?
Я понимаю, что Дракон-вредитель признал тя просветлённой, хотел эго своё потешить. Типа, что это за «Просветлённый Мастер» у которого нет «Просветлённых Учеников»? Про тебя он явно не думал, что ты сошла с Пути, бросила практику и начала учить. А была ли практика вообще? Ты тоже «прямую передачу» получила «через дырку в заборе»?
И как ты поверила в эту чушь? Тебе тоже понравился образ себя просветлённой? Когда седовласые пенсионеры слушают соплюху, вчерашнюю школьницу. Смакуешь этот образ и сейчас?
Парень сегодня ночью или утром удалил свои посты. А Клео уже знает, почему он это сделал. :)
Полагаю фантазирует и сама этого не замечает. Но, учит, рассказывает про жизнь в мышлении. :)
А знаешь, что есть люди, которые не чувствуют боли, болезнь такая есть? Так они сами себе пальцы едят и ничего не чувствуют и долго не живут из за многочисленных травм.Поэтому явление боль и существует, для сохранения жизнедеятельности.Забавно, не находишь?
Божечки! Детские игры. Ты свой то ум хоть наблюдаешь? :) А то других учить уже взялась. :)
Ты лучше расскажи, как ты додумалась в 20 лет сатсанги проводить?
Я понимаю, что Дракон-вредитель признал тя просветлённой, хотел эго своё потешить. Типа, что это за «Просветлённый Мастер» у которого нет «Просветлённых Учеников»? Про тебя он явно не думал, что ты сошла с Пути, бросила практику и начала учить. А была ли практика вообще? Ты тоже «прямую передачу» получила «через дырку в заборе»?
И как ты поверила в эту чушь? Тебе тоже понравился образ себя просветлённой? Когда седовласые пенсионеры слушают соплюху, вчерашнюю школьницу. Смакуешь этот образ и сейчас?