Обрати внимание, что ты опять гипертрофируешь тему «жизнь в мышлении».
А почему? Потому что другого не знаешь.
Это всегда так.
Когда перейдёшь на следующий уровень, то будешь его гипертрофировать. И так станет ясно, где ты находишься.
Вот так и будешь продвигаться по уровням. ;)
Искренне считаю, что эту программу ты усвоил плохо, проскочил, считая что это для детишек — именно поэтому вместо ответа на простой вопрос — полез ковыряться в старых трусах, чтобы ответить с навесным оборудованием, горой ментальных конструкций, которые собрал, читая мумифицированные посты и фотки. В чем потребность додумывать контекст?
Дык… почему ты мужа не научила пребывать в «яесть»? Не рассказала, как оно раскрывается.
Мне пришлось твою работу делать.
Или сама не понимаешь, как всё устроено? :)
Но, комментарии твои тоже на эту тему.
Ты говоришь об одном и том же. Всё крутится вокруг темы «жизнь в мышлении».
Мне по-этому и неинтересно с тобой общаться. Ты рассказываешь программу 1-го класса.
Но полезность обычному человеку сложно отрицать. Тебе так не кажется?
Можно было просто посоветовать наблюдать свой ум. И тогда чел сам всё увидит.
Но, меня не это интересует.
Я почитал твои посты. У меня сложилось впечатление, что ты «пробудилась» из мышления в восприятие. И дальше не пошла.
Именно по-этому все твои объяснения об этом.
Надеюсь, ты понимаешь, что это не конец Пути, а только самое начало?
Отрицаю, мне было больше))) Наверное, ты польстил)))
Но всё равно отвечу развернуто, раз это волнует, люблю честные ответы, а не увёртки и вопросы на вопросы.
В этом не было ни желания покрасоваться, как ты написал, ни возвыситься, как многие упрекают. Я не из тех, кто вообще любит внимание, и всю жизнь была трусиха. Но в то время буквально оказывалась там у доски или где-то ещё, не могла отказать, когда приглашали. Ничего претенциозного на этих встречах не обсуждали. Говорили о том, как раскручивается мышление, как возникают страдания. О том, что нужно осознавать вещи такими, какими они возникают, обсуждали, какие мысли бывают(что не только бывает словесный понос, но ещё образы, а ещё абстрактные понятия, а ещё феномены, которые не кажутся мыслями), что чувства это чувств и так далее (какое-то различение давала, чтобы замечалось то или другое). С твоей точки зрения — наверное, детский сад. Но полезность обычному человеку сложно отрицать. Тебе так не кажется?
Так что мне правда не за что оправдываться. Никому ничего не втюхивала, искренне хотела помочь разобраться там, где могла разобраться.
А почему? Потому что другого не знаешь.
Это всегда так.
Когда перейдёшь на следующий уровень, то будешь его гипертрофировать. И так станет ясно, где ты находишься.
Вот так и будешь продвигаться по уровням. ;)
Надеюсь, есть готовить ты хоть умеешь? :)
Мне пришлось твою работу делать.
Или сама не понимаешь, как всё устроено? :)
Ты говоришь об одном и том же. Всё крутится вокруг темы «жизнь в мышлении».
Мне по-этому и неинтересно с тобой общаться. Ты рассказываешь программу 1-го класса.
Поработай с ним. ;) Он общаться не умеет. ;)
Можно было просто посоветовать наблюдать свой ум. И тогда чел сам всё увидит.
Но, меня не это интересует.
Я почитал твои посты. У меня сложилось впечатление, что ты «пробудилась» из мышления в восприятие. И дальше не пошла.
Именно по-этому все твои объяснения об этом.
Надеюсь, ты понимаешь, что это не конец Пути, а только самое начало?
Но всё равно отвечу развернуто, раз это волнует, люблю честные ответы, а не увёртки и вопросы на вопросы.
В этом не было ни желания покрасоваться, как ты написал, ни возвыситься, как многие упрекают. Я не из тех, кто вообще любит внимание, и всю жизнь была трусиха. Но в то время буквально оказывалась там у доски или где-то ещё, не могла отказать, когда приглашали. Ничего претенциозного на этих встречах не обсуждали. Говорили о том, как раскручивается мышление, как возникают страдания. О том, что нужно осознавать вещи такими, какими они возникают, обсуждали, какие мысли бывают(что не только бывает словесный понос, но ещё образы, а ещё абстрактные понятия, а ещё феномены, которые не кажутся мыслями), что чувства это чувств и так далее (какое-то различение давала, чтобы замечалось то или другое). С твоей точки зрения — наверное, детский сад. Но полезность обычному человеку сложно отрицать. Тебе так не кажется?
Так что мне правда не за что оправдываться. Никому ничего не втюхивала, искренне хотела помочь разобраться там, где могла разобраться.
Но, пока вижу, что пересказывает дкаронохрень.