Мышление описывает не пустую комнату, которой нет — а что-то, что происходит в сознании. Даже читая умные тексты Ринпоче, ты прибегаешь к уровню понимания, узнавания, различения, размышления.
Несколько раз перечитал. Не пойму от чего ты так кайфуешь? И вот эту чушь ты считаешь каким-то достижением? Это всё на уровне мышления крутится. Твоё «великое» понимание ничего не решает, ни на что не влияет. Миллион лет будешь в этом вариться.
Вот что ты никак понять не можешь.
Нужно просто войти в Самадхи. Вот и всё!
Вот тебе рецепт от всех «болезней».
А ты чем занимаешься? Мозгокрутством!
А почему? Т.к. Самадхи тебе НЕ доступно!
Вот и весь ответ.
Там не о чем думать. Ты несёшь чушь для яслей. Эту бредятину я слушал в 2010г.
Чистое мозгокрутство. Это ничего не решает. Ты хочешь на уровне размышления что-то решить. Ты это серьёзно?
Детский лепет обсуждать я не хочу. Просто говорю — чушь. Этого достаточно.
Как взрослому дяде объяснить младенцу своё понимание? Это невозможно. Подрости сначала. ;)
Настолько, что важность взрослого дяди не позволяет опустится на уровень девушки и ответить внятно и честно, а не чужими цитатами? Ты слова бережешь, невинность или истину?))
Вот что ты никак понять не можешь.
Нужно просто войти в Самадхи. Вот и всё!
Вот тебе рецепт от всех «болезней».
А ты чем занимаешься? Мозгокрутством!
А почему? Т.к. Самадхи тебе НЕ доступно!
Вот и весь ответ.
Чистое мозгокрутство. Это ничего не решает. Ты хочешь на уровне размышления что-то решить. Ты это серьёзно?
Тело Будды)
Классный пост)
Как взрослому дяде объяснить младенцу своё понимание? Это невозможно. Подрости сначала. ;)
Вона как разбушлатиоась посреди недели ).
Разговаривая с роботами о развитии робототехники ))