ты пытаешься апеллировать к некой общей точке здравого смысла, которой нет.
обрати внимание, что многие на сайте давно отказались от излишней и трудоёмкой для мышления функции автокоррекции. всем давно уже безразлично что их манера выражать мысль может быть ясна только им самим. а ясно излагает тот кто ясно мыслит. посему подобная речь это один из симптомов.
Ты напоминаешь человека, который недавно здесь бегал с ниббаной) — но даже от этого человека конкретики было больше — если не по опыту, то по рассуждениям не боялась ответить :)
Если данная опора (тонкое ваджрное тело) будет в совершенстве освоена, тогда мудрость трех кай, которая поддерживается этой опорой, будет постигнута в этой жизни. Этот метод действительно чудесен.
Всё просто! И не нужно никакого мозгокрутства и птичьего языка.
Если данная опора (тонкое ваджрное тело) будет в совершенстве освоена, тогда мудрость трех кай, которая поддерживается этой опорой, будет постигнута в этой жизни. Этот метод действительно чудесен.
Всё просто! И не нужно никакого мозгокрутства и птичьего языка.
Какие слова смутили и их стоит заменить?))) Я описываю теми словами, что привычны — учитывая, что специализированные книги от тибетцев или индусов не читала, слова другими быть и не могли. Хотя не уверена, какие слова тут претендуют на патент Дракона) Вроде все можно найти в словаре Даля) Или тебе просто так хочется обозвать, чтобы не отвечать там, где неудобно?
А что такое объективность — как не убеждение, что только эта правда — может быть правдой?
Я только начал читать, а меня уже тошнит от этого птичьего языка.
Дальше не буду читать. Извини. Драконо-бред НЕ интересует.
Сначала выплюнь всю эту драконо-чушь, очисти свой ум. Научись самостоятельно мыслить, наблюдать и описывать своими словами. Тогда поговорим.
Тебе не нравится тезис: " любое утверждение есть самоопределение"?
Можешь попробовать его опровергнуть! ;)
А«Матрицу» пересмотреть есть дело благое, коли в удовольствие. Почему бы и нет?
обрати внимание, что многие на сайте давно отказались от излишней и трудоёмкой для мышления функции автокоррекции. всем давно уже безразлично что их манера выражать мысль может быть ясна только им самим. а ясно излагает тот кто ясно мыслит. посему подобная речь это один из симптомов.
Молодец, похвалила мужа. Ценю)
А что такое объективность — как не убеждение, что только эта правда — может быть правдой?
«реальность» — совершенное, неизменное, постоянное. «иллюзия» — реализация, совершаемое, изменчивое, непостоянное.
Я только начал читать, а меня уже тошнит от этого птичьего языка.
Дальше не буду читать. Извини. Драконо-бред НЕ интересует.
Сначала выплюнь всю эту драконо-чушь, очисти свой ум. Научись самостоятельно мыслить, наблюдать и описывать своими словами. Тогда поговорим.
Можешь попробовать его опровергнуть! ;)
А«Матрицу» пересмотреть есть дело благое, коли в удовольствие. Почему бы и нет?