Потому что это именно так и есть. В противовес адвайто-бреду лентяев, бездельников, халявщиков «всё само».
Ну то есть в противовес бреду — истина?
Для начала объясни, что это такое?
Например, это значит, наделять реальностью одно — в противовес другому))) И так как реальность этого убеждения нужно поддерживать (ведь каждое убеждение — относительно и проходяще), приходится постоянно подпитывать напоминаниями, цитатами и примерами. Ну а почему какие-то убеждения наделяются такой важностью и реальностью — это другая тема. На мой взгляд, чтобы поддерживая Свою правоту взгляда — поддерживать Себя. Я прав. Я красавчик, потому что есть лохи) Зачем поддерживать Себя — ещё одна другая тема. Приблизительно, как с убеждением выше по абзацу)
Знаешь
Я поняла, что эти люди не знают, что можно словом делать реальность
Мыслью менять жизнь
Но это достигается при наличии силы
А сила это многолетняя практика
Никто к этому не стремится, потому что не верят, что это возможно
Проще жить в парадигме: все происходит как происходит
Наслаждайся
Видно как на ладони, что не проживала сей Момент, когда на волоске, вот и гипотетИчишь а-ля ‘страх смерти’, воображая. Нет ничего и близко……
Вокруг тучи воплощённых людей с отключенным низом. Они не чувствуют тонкого, и кроме физ боли и инстинктов первых трёх этажей нет ничего. ыТ случаем не из них, мозги в тут канифоля?! )). онЕ как макаки в совершенстве копируют чувства и переживания, в совершенстве вставляют слова, имитируя.
Писала тут, что есть люди, не чувствующие боль, так они долго не живут из за травм, они свои пальцы могут есть живьём или в кипяток сунуть и есть варёными и боли при этом не чувствуют.
Ёптель-матоптель, да где они есть эти твои ЛЮДИ? О чём говорить/писать, если даже не в состоянии придерживаться своей же собственной транслируемой стязи?! Говорят в Москве кур доЯт ).
Транслируемое на Экран фикция, переживающее — жИво.
Люди не понимают, что такое безусильность. Они думают, что делать ничего не надо. Это не так.
Наоборот, нужно практиковать. И когда довёл свою практику до совершенства, то результат приходит безусильно.
нет такого эффекта, фантасты придумали «бабочку». В курсе, что из сотни оплодотворенных яйцеклеток плодом становится лишь одна? А в процессе формирования плода гибнет до 50% изначальных клеток? Нет прямой детерминации, все достраивается по необходимости.
естественно. Только как ты представляешь себе творение без применения силы? Нет воздействия — нет преобразования. Закон сохранения энергии ) Из ничего чего не получится )
Не ври! Сам лично с 2010г. многократно слышал, как он убеждал людей бросить практику. И они бросали! Тем самым сошли с Пути.
Дракон пересказывал своего гуру Рам-Цзы и Карла Ренца. Почитай, что они пишут. Ровно эту идею «всё само» они и двигают.
Всегда было исследование — а что подразумевается под автором-деятелем, под всем функционалом и тд? Про бессилие, на которое можно ссылаться, всегда писали — что это обратная сторона усилий — притязаниям «эго» и это сгодится — всё теперь «само», а Я не при делах, пью кокосы из трубочки)))
Возможно позже он догнал, что к чему. До него вообще туго доходит. Лет 10 надо объяснять одну и ту же тему. Но, отголоски его вредительского учения доходят до нас через его учеников, которые до сих пор транслируют эти идеи. Но, вы не одиноки. Эта идея нынче очень популярна среди нео-адвайтистов. Пишу для всех адвайто-клоунов.
Ну я шутя, как-то всё равно плюс-минус так получается, даже без истерик)))) тут реши, тут помоги, тут сделай)
Но так можно было бы и в обратную сторону пошутить/выкрутить:)))
А…
Я просто делаю два дела одновременно, мысль твою не уловила
Извини
Да, женщины бывают разные
Ты об этом?
Есть те, кто истерит, кому всегда чего то не хватает, денег, брилиантов, шуб и т.д.
Но ты вроде продвинутая леди, потому я удивилась про высасывание )))))
Желание это страдание
И все такое
Буддизм переврали
И учат людей жить в отрицании себя, своих чувств и желаний
Например, это значит, наделять реальностью одно — в противовес другому))) И так как реальность этого убеждения нужно поддерживать (ведь каждое убеждение — относительно и проходяще), приходится постоянно подпитывать напоминаниями, цитатами и примерами. Ну а почему какие-то убеждения наделяются такой важностью и реальностью — это другая тема. На мой взгляд, чтобы поддерживая Свою правоту взгляда — поддерживать Себя. Я прав. Я красавчик, потому что есть лохи) Зачем поддерживать Себя — ещё одна другая тема. Приблизительно, как с убеждением выше по абзацу)
Я поняла, что эти люди не знают, что можно словом делать реальность
Мыслью менять жизнь
Но это достигается при наличии силы
А сила это многолетняя практика
Никто к этому не стремится, потому что не верят, что это возможно
Проще жить в парадигме: все происходит как происходит
Наслаждайся
Вокруг тучи воплощённых людей с отключенным низом. Они не чувствуют тонкого, и кроме физ боли и инстинктов первых трёх этажей нет ничего. ыТ случаем не из них, мозги в тут канифоля?! )). онЕ как макаки в совершенстве копируют чувства и переживания, в совершенстве вставляют слова, имитируя.
Ёптель-матоптель, да где они есть эти твои ЛЮДИ? О чём говорить/писать, если даже не в состоянии придерживаться своей же собственной транслируемой стязи?! Говорят в Москве кур доЯт ).
Транслируемое на Экран фикция, переживающее — жИво.
Наоборот, нужно практиковать. И когда довёл свою практику до совершенства, то результат приходит безусильно.
Дракон пересказывал своего гуру Рам-Цзы и Карла Ренца. Почитай, что они пишут. Ровно эту идею «всё само» они и двигают.
Возможно позже он догнал, что к чему. До него вообще туго доходит. Лет 10 надо объяснять одну и ту же тему. Но, отголоски его вредительского учения доходят до нас через его учеников, которые до сих пор транслируют эти идеи. Но, вы не одиноки. Эта идея нынче очень популярна среди нео-адвайтистов. Пишу для всех адвайто-клоунов.
Кто спорит
Ты вообще, что в целом то хотела сказать?
Потому что это именно так и есть. В противовес адвайто-бреду лентяев, бездельников, халявщиков «всё само».
Для начала объясни, что это такое?
Но так можно было бы и в обратную сторону пошутить/выкрутить:)))
Я просто делаю два дела одновременно, мысль твою не уловила
Извини
Да, женщины бывают разные
Ты об этом?
Есть те, кто истерит, кому всегда чего то не хватает, денег, брилиантов, шуб и т.д.
Но ты вроде продвинутая леди, потому я удивилась про высасывание )))))