Hvoya
Я в тебе не сомневаюсь))
Только помню месяц назад 27 лет было…
Или я путаю?
Sarabi
И по мне, так искренний интерес — это открытость всему новому, для изучения.

Но если исходить из поговорки, что новое это хорошо забытое старое, то и старый анек может улыбнуть.

Помню, всей семьей сиотрели одну комедию, так хохотали так, что реально сползли с дивана на пол. Позже решила показать эту же комедию дочке. И знаешь, к собственному удивлению тех эмоций, что первый раз уже не было. Поулыбались и все.
Так что тут Ерофей прав.
Sarabi
Когда люди деляться любым опытом и знаниями.
Ну я так вижу.
Sarabi
А зачем тебе это?
Sarabi
Не бери в голову, это я Фома Неверуюший ))
Sarabi
Описал писатель Кастенда, как бы со слов некоего Дон Хуана..;)
Sarabi
У меня с мужем стаж 34 и то же самое )
Sarabi
«Какая же радость нахлынула когда услышал приближающие шаги откапывающих)
Одна из практик лечения депресси вроде?
Sarabi
Или вспомнить фильм «День сурка».
Герой чуть не свихнулся.
Erofey
Погребение ассоциируется со смертью.
Более экстремальная практика, предполагающая ещё и неподвижность. В могиле позу сильно не поменяешь, поэтому долго находиться не получится.
Тоже хороший опыт!
Amitola
Это да. Но сейчас наверное уже не так было бы. Во всяком случае опыт записывается )
synoptic
мы с женой вместе 48 лет и по сей день нужны друг другу, любим друг друга, везде и всегда вместе.

Исходя из цифры серьёзнейшей цифры в 48, вы с женой вместе чуть ли не с род дома, можно сказать что и — всегда).
А на этом сайте она под каким ником?
Hvoya
Дон Хуан описал неспящий мозг.
Hvoya
Красота)
Что может быть ценнее таких постов?
Amitola
Мы с женой поменьше — 33 года и не всда всюду вместе. Она на йогу, я на хор. А так иногда танцуем вместе, гуляем, ездим куда нибудь вместе. Любим друг друга, а как же бех этого. Правда она бывает ругает меня, а я редко)))Улыбаюсь на это.)
Hvoya
А кто здесь винит кого-то?
Где ты находишь эти чувства?
Вины и пр?
Hvoya
А куда же он денется?
Социум это основа выживания
При чем тут будет не будет?
Hvoya
Я ради таких признаний общаюсь на этом форуме.
Hvoya
Здорово!
Все у вас как первый раз)))
Scharok
клаустрофобия не на пустом месте выросла )