И по мне, так искренний интерес — это открытость всему новому, для изучения.
Но если исходить из поговорки, что новое это хорошо забытое старое, то и старый анек может улыбнуть.
Помню, всей семьей сиотрели одну комедию, так хохотали так, что реально сползли с дивана на пол. Позже решила показать эту же комедию дочке. И знаешь, к собственному удивлению тех эмоций, что первый раз уже не было. Поулыбались и все.
Так что тут Ерофей прав.
Погребение ассоциируется со смертью.
Более экстремальная практика, предполагающая ещё и неподвижность. В могиле позу сильно не поменяешь, поэтому долго находиться не получится.
Тоже хороший опыт!
Мы с женой поменьше — 33 года и не всда всюду вместе. Она на йогу, я на хор. А так иногда танцуем вместе, гуляем, ездим куда нибудь вместе. Любим друг друга, а как же бех этого. Правда она бывает ругает меня, а я редко)))Улыбаюсь на это.)
Только помню месяц назад 27 лет было…
Или я путаю?
Но если исходить из поговорки, что новое это хорошо забытое старое, то и старый анек может улыбнуть.
Помню, всей семьей сиотрели одну комедию, так хохотали так, что реально сползли с дивана на пол. Позже решила показать эту же комедию дочке. И знаешь, к собственному удивлению тех эмоций, что первый раз уже не было. Поулыбались и все.
Так что тут Ерофей прав.
Ну я так вижу.
Герой чуть не свихнулся.
Более экстремальная практика, предполагающая ещё и неподвижность. В могиле позу сильно не поменяешь, поэтому долго находиться не получится.
Тоже хороший опыт!
Исходя из цифры серьёзнейшей цифры в 48, вы с женой вместе чуть ли не с род дома, можно сказать что и — всегда).
А на этом сайте она под каким ником?
Что может быть ценнее таких постов?
Где ты находишь эти чувства?
Вины и пр?
Социум это основа выживания
При чем тут будет не будет?
Все у вас как первый раз)))