Медитация имеет терапевтический эффект, а именно, воздействует на гуморальную регуляцию организма и как следствие, происходит алхимический процесс на уровне гормонов — снижается и исчезает стресс, отсутствуют стандартные ревгирования в виде злобы, агрессии, а также нет гордыньки…
Если медитатор год по 15 минут в день занимается, то паркинсон и альцгеймер его не настигнут в старости.
Странно
Что флоМастер этого не знает.
Хоттбы почитал на досуге, чтоб не позориться тут…
))))))
Тут могу тебя успокоить. Причинять боль людям не приносит мне удовольствия. Я этим не занимаюсь. Но, если чел болезненно реагирует на здоровую, аргументированную критику, то это его проблемы.
Ну кроме оружия много чего ещё есть. Говорят не зря «иногда слова ранят даже сильнее, чем острый нож» — это с одной стороны, потому что попадают в «реальность»(найденную в относительности), а с др стороны потому, что тот, кто слова говорит — возможно пытался сделать больно намерено(исходя из эго). Даже если не отдавал отчёт себе в этом. Иногда делают намерено, но этого как бы не осознают, внимание мимо проходит.
Я от темы немного отошла) Так вот, Лиза тоже из оружия не стреляла, но большинству сразу показалась странной эта беготня с цитатами. Есть и другие признаки. Спорить до слюней, например — если слюни не ядовиты, как у змеи — это не оружие, но индикатор с точки зрения практиков почти однозначный)
Ты вот опять мутишь воду, хочешь всех запутать.
Можно ведь проще объяснить.
Если чел отстаивает свою точку зрения с оружием в руках, то это явно перебор. А если просто на уровне слов на форуме, то почему нет?
Исходя из этого ты шьёшь мне дело белыми нитками. Ведь я никого не убивал, отстаивая свою точку зрения.
ВСё просто.
Это заблуждение. Когда долго многое исходило и описывалось из эго, то потеря реальности и опоры в убеждениях может восприниматься заранее как «размажет по плоскости», потеряю вообще мнение и взгляд, буду «никаким».
Мнения останутся, просто перестанут вызывать недостаточность, если кто-то их поставит под сомнение)
Ты же всё равно не будешь следовать этим шагам, поэтому давай проскочим вопросы, заданные только для того, чтобы поспорить или найти, за что ухватиться и обозначить «сам дурак» и сразу перейдём к делу — к чему ты спросил? Считаешь, осознание явлений такими, какие они есть — недостаточное или лишнее?
Нет, не предлагала. Но разница между убеждением, в котором находится реальность, и убеждением — как мнение и взгляд — всё же есть. Какое из этих двух нуждается в защите и отстаивании?
Нее, нее. Тут тоже Дракон виноват.)
Он зашел сюда какое- то время назад и в шутку спросил: Саня, ты тут главный по практикам?
И всё! Чела разнесло!
И теперь здравомыслие и адекватность на сайте отсутствует.
Правда, он там добавил, что сидите в медитацииях и гордыньку потиху взращиваете.
Но кто ж услышит, если он ГЛАВНЫЙ?)
спускаясь на этот «относительный мир», несёшь за собой «Абсолютный», раздувая паруса эго.
Это невозможно. Ты не понимаешь, о чём говоришь.
Абсолютное нужно привнести в относительное.
Поэтому между правильным неправильным вдруг не условная граница, а прям жирная, двойная полоса — как глаголы в школе подписывали)) Смог, знаю! — внизу двумя линиями подчеркнуть)
Это называется различение. Ты чётко понимаешь, что есть что. А ты хочешь смазать всё в некое аморфное ничто?
Никто не предлагает игнорировать. Ну кроме тебя самого же на днях, когда всё называл бессмысленным «мозгокрутством». Речь о том, что спускаясь на этот «относительный мир», несёшь за собой «Абсолютный», раздувая паруса эго. Поэтому между правильным неправильным вдруг не условная граница, а прям жирная, двойная полоса — как глаголы в школе подписывали)) Смог, знаю! — внизу двумя линиями подчеркнуть)
Всё это только предположение, дальше сам решай. (И две линии внизу не забудь прочертить)
Если медитатор год по 15 минут в день занимается, то паркинсон и альцгеймер его не настигнут в старости.
Странно
Что флоМастер этого не знает.
Хоттбы почитал на досуге, чтоб не позориться тут…
))))))
И что там для меня?
Я от темы немного отошла) Так вот, Лиза тоже из оружия не стреляла, но большинству сразу показалась странной эта беготня с цитатами. Есть и другие признаки. Спорить до слюней, например — если слюни не ядовиты, как у змеи — это не оружие, но индикатор с точки зрения практиков почти однозначный)
Это называется полемика.
— ДАО
Результаты Практики — Это
— ДАО
Не Понимая — ЭТОГО
о каких результатах говорить...
Можно ведь проще объяснить.
Если чел отстаивает свою точку зрения с оружием в руках, то это явно перебор. А если просто на уровне слов на форуме, то почему нет?
Исходя из этого ты шьёшь мне дело белыми нитками. Ведь я никого не убивал, отстаивая свою точку зрения.
ВСё просто.
Мнения останутся, просто перестанут вызывать недостаточность, если кто-то их поставит под сомнение)
Он зашел сюда какое- то время назад и в шутку спросил: Саня, ты тут главный по практикам?
И всё! Чела разнесло!
И теперь здравомыслие и адекватность на сайте отсутствует.
Правда, он там добавил, что сидите в медитацииях и гордыньку потиху взращиваете.
Но кто ж услышит, если он ГЛАВНЫЙ?)
Абсолютное нужно привнести в относительное.
Это называется различение. Ты чётко понимаешь, что есть что. А ты хочешь смазать всё в некое аморфное ничто?
Ты наблюдаешь мышление. Дальше что?
Всё это только предположение, дальше сам решай. (И две линии внизу не забудь прочертить)