Radha
)))
Amitola
Она прется) от себя хорошо, но вот что то радости у нее от этого нет все же. Как будто бадается с ветряными мельницами, а не катается на их крыльях)
Radha
Угораю я с вас двоих, веселая, наверное, у вас там жиЗь)
klb
И снова вы мне приоткрывает Мир
Спасибо
Radha
ты меняешься, но всё влияет на всё
klb
Медленно но идёт
Даже на сайте видно как меняются люди
Хотя возможно это я меняюсь, по другому вижу:))
Radha
асур воплощенный), но мне нра
Radha
да, смотрела ее видосы))
Radha
иногда просила списать
-Анька просила списать))), что удивительно, обычно евреи считаются умными.
Radha
Вечный праздник Существования!
Radha
Всё же я склоняюсь, что на Земле такая же школа, как у нас в социуме. Некоторые остаются на 2,3 год, другие уже выпускники, кто-то поступает далее в институты, аспирантуру, единицы отправляются в «последнее» путешествие на край вселенной, чтобы посмотреть и пожить в других землях))…
Вообщем у меня такое ощущение с детства.
synoptic
Опять двадцать пять, заунывная, за упокой о́браза ))).

Заголовок: «Почему klb знАя то, что хочет, знает то, что знает»?

Вот все эти ‘твои’ люди, все до одного — klb.

Все-все-при-все проецируемые через теб маски.

Человека ищут в себе! Никак не на сайтах и не на улицах.

Образ Диогена с фонарём на палке, ходящего днём среди толпы людей, обрати внутрь. Палка это вертикаль Семи, горящий наверху фонарь/свет, это внутренний нетварный свет Си, Верхняя чакра, Корона…… и т.д.

Как ещё сказать яснее?!!!
Amitola
Вот тут интересный посыл
advaitaworld.com/blog/video-short/81655.html
Radha
Люди удовлетворяют пока что чисто физ. и психо-потребности. Оочень медленная «эволюция»))
Radha
Когда случится опыт бытия без «я», тогда отпадут все сомнения и вопросы. Твоё «нафиг» тааакоё тяжелое))
klb
Да, путь ведёт туда куда идут люди
А люди идут за теми кто лучше видит путь
Radha
социумОМ + социУМом))
Radha
Главное интегрировать теорию в жизнь. Хотя и «чистая тренировка» в ашрамах полезна на определенный период. Но сила приходит во взаимодействии с социумом.
Radha
вот и видим, что большинство отражает
Radha
Бог создал женщину из ребра адама, наведя на первенца глубокий сон=кому.
-это мужской подход, т.к. по природе мужчина -слабак, превосходство чисто мускилинной силы. На духовном пути по-любому происходит слияние внутренних М и Ж.