Всё же я склоняюсь, что на Земле такая же школа, как у нас в социуме. Некоторые остаются на 2,3 год, другие уже выпускники, кто-то поступает далее в институты, аспирантуру, единицы отправляются в «последнее» путешествие на край вселенной, чтобы посмотреть и пожить в других землях))…
Вообщем у меня такое ощущение с детства.
Опять двадцать пять, заунывная, за упокой о́браза ))).
Заголовок: «Почему klb знАя то, что хочет, знает то, что знает»?
Вот все эти ‘твои’ люди, все до одного — klb.
Все-все-при-все проецируемые через теб маски.
Человека ищут в себе! Никак не на сайтах и не на улицах.
Образ Диогена с фонарём на палке, ходящего днём среди толпы людей, обрати внутрь. Палка это вертикаль Семи, горящий наверху фонарь/свет, это внутренний нетварный свет Си, Верхняя чакра, Корона…… и т.д.
Главное интегрировать теорию в жизнь. Хотя и «чистая тренировка» в ашрамах полезна на определенный период. Но сила приходит во взаимодействии с социумом.
Бог создал женщину из ребра адама, наведя на первенца глубокий сон=кому.
-это мужской подход, т.к. по природе мужчина -слабак, превосходство чисто мускилинной силы. На духовном пути по-любому происходит слияние внутренних М и Ж.
Спасибо
Даже на сайте видно как меняются люди
Хотя возможно это я меняюсь, по другому вижу:))
Вообщем у меня такое ощущение с детства.
Заголовок: «Почему klb знАя то, что хочет, знает то, что знает»?
Вот все эти ‘твои’ люди, все до одного — klb.
Все-все-при-все проецируемые через теб маски.
Человека ищут в себе! Никак не на сайтах и не на улицах.
Образ Диогена с фонарём на палке, ходящего днём среди толпы людей, обрати внутрь. Палка это вертикаль Семи, горящий наверху фонарь/свет, это внутренний нетварный свет Си, Верхняя чакра, Корона…… и т.д.
Как ещё сказать яснее?!!!
advaitaworld.com/blog/video-short/81655.html
А люди идут за теми кто лучше видит путь