Я медитировала и медитирую)
Свечку не держала, но думаю, он писал именно тебе это, а не вообще. Намекивал на духовную гордыню, которая опирается на многолетнии практики) Сами практики не при чём, ты пропускаешь «гордыню» и начинаешь выяснять, как это — не практиковать. А не практиковать медитацию, скорее всего, никто не предлагал (ваш диалог не читала, но готова на это даже поспорить)
По правде говоря, для меня это тоже не понятно
Медитация настолько рабочий инструмент, что отрицать ее мастеру недвойственности как то…
А потом же
Я тут как то читала, что у него есть учение баланса, если я не путаю
Баланс это внутреннее состояние организма, а лишь убеждениями его недостичь…
Хз… как там у них все случается
Как то.
Ну ты можешь себе представить, что «Мастер Недвойственности» говорит, что «медитация взращивает гордыню»? :)
Тогда возникает вопрос:«А чему ты тогда учишь?» :)
Вот я общаюсь с его учениками и не могу понять, что они практикуют. Они не медитируют.
Как минимум прочитай эту тему.
Ты комментируешь и не читаешь тему? Или в одно ухо влетело, а в другое вылетело?
Или читаем только то, что удобно и выгодно, а остальное выкидываем?
Тебя не услышат
Современный мир такой: во всем должен быть смысл, а точнее выгода.
Они не видят выгоды от йоги и медитации.
Я им показала именно выгоду, рациональную сторону
Может так зайдет
Хотя… тоже не факт
Медитация имеет терапевтический эффект, а именно, воздействует на гуморальную регуляцию организма и как следствие, происходит алхимический процесс на уровне гормонов — снижается и исчезает стресс, отсутствуют стандартные ревгирования в виде злобы, агрессии, а также нет гордыньки…
Аминь! Вот это я им пытаюсь объяснить. Не слышат.
Почему?
Да потому что не медитировали.
Странно
Что флоМастер этого не знает.
Да он вообще ничего не знает. Но, с умным видом доказывает какую-то дичь, которая противоречит общепризнанным данным.
Хоттбы почитал на досуге, чтоб не позориться тут…
Вот на это я и указываю. Пусть просто почитают серьёзные книги на тему, которую пытаются объяснять. Слишком много противоречий в его словах. А его ученики просто пересказывают не думая, не изучая, не анализируя, не сравнивая с традиционными учениями.
И я просто говорю об этом. Что тут криминального?
А в ответ истерика, манипуляции, провокации и т.д. Пытаются сделать из меня дурака.
В смысле
Его то тут нет
Ясен пень
Но его ученики активно его талмуд цитируют
Все и так понятно становится — нгома жжет)))
Неужели так денег не хватает…
Нет желания воспитать сверхчеловека хоть раз в жизни...?
Свечку не держала, но думаю, он писал именно тебе это, а не вообще. Намекивал на духовную гордыню, которая опирается на многолетнии практики) Сами практики не при чём, ты пропускаешь «гордыню» и начинаешь выяснять, как это — не практиковать. А не практиковать медитацию, скорее всего, никто не предлагал (ваш диалог не читала, но готова на это даже поспорить)
Медитация настолько рабочий инструмент, что отрицать ее мастеру недвойственности как то…
А потом же
Я тут как то читала, что у него есть учение баланса, если я не путаю
Баланс это внутреннее состояние организма, а лишь убеждениями его недостичь…
Хз… как там у них все случается
Как то.
в Стремлении — Получить
Опыт — ДАО
Связывает Даосиста — Намерением
Получить
Нужный Ему — Результат
То — Это
является — сложно преодолимым
Отвлечением…
От
ПРАКТИКИ — НЕ — ПРАКТИКИ
Алхимического
НЕДЕЯНИЯ — ДАО
Как
Непосредственного — Пребывания
Спонтанным — Функционированием
вот такое неизменное положение дел…
Тогда возникает вопрос:«А чему ты тогда учишь?» :)
Вот я общаюсь с его учениками и не могу понять, что они практикуют. Они не медитируют.
Забыл уже, что написал в посте?
Не придумывай. ;)
Ты комментируешь и не читаешь тему? Или в одно ухо влетело, а в другое вылетело?
Или читаем только то, что удобно и выгодно, а остальное выкидываем?
Современный мир такой: во всем должен быть смысл, а точнее выгода.
Они не видят выгоды от йоги и медитации.
Я им показала именно выгоду, рациональную сторону
Может так зайдет
Хотя… тоже не факт
Но, даже тут перекручивают всё с ног на голову. ;)
Почему?
Да потому что не медитировали.
Да он вообще ничего не знает. Но, с умным видом доказывает какую-то дичь, которая противоречит общепризнанным данным.
Вот на это я и указываю. Пусть просто почитают серьёзные книги на тему, которую пытаются объяснять. Слишком много противоречий в его словах. А его ученики просто пересказывают не думая, не изучая, не анализируя, не сравнивая с традиционными учениями.
И я просто говорю об этом. Что тут криминального?
А в ответ истерика, манипуляции, провокации и т.д. Пытаются сделать из меня дурака.
Его то тут нет
Ясен пень
Но его ученики активно его талмуд цитируют
Все и так понятно становится — нгома жжет)))
Неужели так денег не хватает…
Нет желания воспитать сверхчеловека хоть раз в жизни...?