Kleo
Да мы всегда нормально общаемся, не выдумывай)))
Kleo
Я медитировала и медитирую)
Свечку не держала, но думаю, он писал именно тебе это, а не вообще. Намекивал на духовную гордыню, которая опирается на многолетнии практики) Сами практики не при чём, ты пропускаешь «гордыню» и начинаешь выяснять, как это — не практиковать. А не практиковать медитацию, скорее всего, никто не предлагал (ваш диалог не читала, но готова на это даже поспорить)
Kleo
Я тебе в личку сразу написала, чтобы не флудить. Можно ещё в телеге пообщаться — хочешь? Чатиком всяко лучше)
Hvoya
По правде говоря, для меня это тоже не понятно
Медитация настолько рабочий инструмент, что отрицать ее мастеру недвойственности как то…
А потом же
Я тут как то читала, что у него есть учение баланса, если я не путаю
Баланс это внутреннее состояние организма, а лишь убеждениями его недостичь…
Хз… как там у них все случается
Как то.
AjnaYoga
Да, тебе бесполезно объяснять. По-этому с тобой прекращаю разговоры. Не хочу тратить своё время на тебя.
DARK
Покуда — Нужда

в Стремлении — Получить
Опыт — ДАО
Связывает Даосиста — Намерением
Получить
Нужный Ему — Результат

То — Это

является — сложно преодолимым
Отвлечением…

От

ПРАКТИКИ — НЕ — ПРАКТИКИ

Алхимического
НЕДЕЯНИЯ — ДАО

Как
Непосредственного — Пребывания
Спонтанным — Функционированием

вот такое неизменное положение дел…
AjnaYoga
Ну ты можешь себе представить, что «Мастер Недвойственности» говорит, что «медитация взращивает гордыню»? :)
Тогда возникает вопрос:«А чему ты тогда учишь?» :)
Вот я общаюсь с его учениками и не могу понять, что они практикуют. Они не медитируют.
AjnaYoga
Ася, внимательно тебя слушаю. :)
tara
А должен же молчать и не делится, ну судя по строчкам своего поста.
Забыл уже, что написал в посте?
AjnaYoga
Ну сегодня мы с тобой нормально общаемся. :)
AjnaYoga
Я даже матом никого не крою. А ты мне что-то предъявляешь. ;)
Не придумывай. ;)
AjnaYoga
Как минимум прочитай эту тему.
Ты комментируешь и не читаешь тему? Или в одно ухо влетело, а в другое вылетело?
Или читаем только то, что удобно и выгодно, а остальное выкидываем?
Hvoya
Тебя не услышат
Современный мир такой: во всем должен быть смысл, а точнее выгода.
Они не видят выгоды от йоги и медитации.
Я им показала именно выгоду, рациональную сторону
Может так зайдет
Хотя… тоже не факт
AjnaYoga
Я этим занимаюсь 12 лет. Читай мой блог.
Kleo
Если ты увидел истерику и манипуляции — то ты смотрел через кривое зеркало)
AjnaYoga
Его то тут нет
Ясен пень
Но его ученики активно его талмуд цитируют
Все и так понятно становится — нгома жжет)))
Вот именно! Что тут непонятного?
Но, даже тут перекручивают всё с ног на голову. ;)
AjnaYoga
Медитация имеет терапевтический эффект, а именно, воздействует на гуморальную регуляцию организма и как следствие, происходит алхимический процесс на уровне гормонов — снижается и исчезает стресс, отсутствуют стандартные ревгирования в виде злобы, агрессии, а также нет гордыньки…
Аминь! Вот это я им пытаюсь объяснить. Не слышат.
Почему?
Да потому что не медитировали.

Странно
Что флоМастер этого не знает.
Да он вообще ничего не знает. Но, с умным видом доказывает какую-то дичь, которая противоречит общепризнанным данным.
Хоттбы почитал на досуге, чтоб не позориться тут…
Вот на это я и указываю. Пусть просто почитают серьёзные книги на тему, которую пытаются объяснять. Слишком много противоречий в его словах. А его ученики просто пересказывают не думая, не изучая, не анализируя, не сравнивая с традиционными учениями.
И я просто говорю об этом. Что тут криминального?
А в ответ истерика, манипуляции, провокации и т.д. Пытаются сделать из меня дурака.
Kleo
К тому, что аргумент про оружие — ещё не аргумент)
tara
А как бы мы узнали о его Самадхи?)
Hvoya
В смысле
Его то тут нет
Ясен пень
Но его ученики активно его талмуд цитируют
Все и так понятно становится — нгома жжет)))
Неужели так денег не хватает…
Нет желания воспитать сверхчеловека хоть раз в жизни...?