Catriona
Если можно, вопрос)))
Тщательное исследование желания выявляет в нём обязательно присутствующий изъян – чувство недостаточности. Без него желание невозможно.
вот недавно думала о связи желаний и недостаточности… но ведь у пробуждённого нет чувства недостачности… и по этой логике желания должны отсутствовать. Но они не исчезают совсем при пробуждении, насколько я знаю)
Или же тут речь именно о желаниях как «необходимостях», а те желания которые у пробуждённых, ты желаниями не называешь, поскольку в их исполнении нет этой «внутренней необходимости»?)
AmenRu
Благодать — это ничего особенного, она совершенно несущественна и поистине обычна.
Madiha
Вечно ненасытный товарищ, которому постоянно что-то «Надо»! :)))
Madiha
Да и у меня оно остается, что уж греха таить и супервумен из себя корчить! :)) Другие может и поверят, а вот себе врать не хочется! :)
Madiha
И может есть конечно Мастера и в этом смысле, рядом с которыми актёр освободится от шаблонов, неосознанностей, и т.п.., т.е. благодаря игре и актёрству пройдёт какой-то положительной процесс
Есть, утверждаю с полной уверенностью! :) Именно об одном таком Мастере я и писала этот пост :)
hahakiri
Спасибо, Shine, за оправдание своего ника! :)
Mint
У меня есть, тоже что-то нравится!
Madiha
Здесь нет идеализации человека.
Alika
AmenRu, так как же отличить прелесть от благодати? Только очарованием?
Katrin
Так все просто и ясно, спасибо:))
AmenRu
Любая история просветления описанная посредством спец-эффектов, произошедших с восприятием, телом, говорит об очаровании новым состоянием. Просветление — это сама простота, а не новое состояние. При этом могут происходить любые состояния, включая и описанное. :)
Alika
Был бы очень признателен -если б вы изложили свою точку зрения, что есть Душа!
Присоединяюсь к вопросу…
lubims
Спорить не буду. Кому надо тот понял.
Urrsul
Был бы очень признателен -если б вы изложили свою точку зрения, что есть Душа!
Catriona
)))
Shine
Да, выгнать негодяя, очистить разум!:))
А потом хочется проверить — выгнался ли он? А он снова тут как тут (воскрешенный мыслью о проверке)!:)))
anait
Здорово, Шайн! Значит интерес к демону возникает из-за веры в идею победы над ним?! Света над тьмой, разума над невежеством?!)))
Eya
:))
Alika
И что тут добавить?)) Все сказано… Спасибо Yarik
Карл РенцNeti-Neti    2   
Alika
Catriona, =)))