Не бывает просто слов
Каждое на сердце шов.
Режешь, шьёшь
И снова режешь
Оставляешь там рубец
Сам себе палач и жнец.
Сердце слепнет от обид
И от нежности болит.
Но бывает сквозь обиды
Замечаешь неба виды
Понимаешь всё пустяк
Кто поверил, тот дурак.
Распускаешь старый шов.
Выметаешь мусор слов.
Смотришь в небо ни мигая…
Ты всё та же, но другая.
Обними себя подруга,
Нет причины для испуга.
Обхвати руками плечи…
Чешут крылья каждый вечер?
Это так они растут.
Скоро в небо унесут.
Столько любви раздирающей грудь…
Сердце гори, память забудь.
Прыгнуть в огонь, в небо взлететь…
Столько любви, что не стерпеть.
Руки сомкнуть, пальцы прижать
Как в этот ковш небо набрать.
Льётся с небес света поток
Столько любви дайте глоток.
Но беспощаден любви светопад
Я умираю и этому рад.
Столько любви не могу я вместить
Хочется петь или завыть.
Бьётся о рёбра птица – душа.
Рвётся любовь к ней, рёбра круша.
В жизни нет смысла. Родился – живи!
Есть только танец безумной любви!
Хочется добавить к последнему топику, что пребывание в этой энергии позволяет страх переживать как энергию и как то, в чем есть энергия это безумно приятно и комфортно, можно позволить себе чувства, расслабиться в них и даже чувствовать кайф(удовольствие) от страха.