В 2008 за 2 недели до падения рынка я получил знание о предстоящей хлопушке и предпринял нужные действия. Даже финансисты мне не поверили. Причем я достаточно точно назвал и уровень падения.
Но, к сожалению, способность получать подобную инфо не управляема, столь точных прогнозов мне больше получать не удавалось.
Эта гипотеза имеет право на существование как и любые другие, но пока это знание не осознано и не проверено практикой, все это не более чем фантазии ;/
У меня тоже так бывает.
Мне кто-то должен задать вопрос, а у меня за 2 часа до встречи вызревает решение не отвечать!
И вообще не встречаться со спрашивающим…
Распространенная ситуация!
Внимание зацепилось за понятие «ребенок»…
Просто мне показалось, что я мало знаю о ребенке. Тем более о ребенке внутри матери (ближайший пример недвойственности)… вот и озвучил некоторые вопросы…
Степь не та… А надо, чтоб та… Или не степь… а тундра… горы… пустыня… чащоба… :)
Ребенок изначально переживает самадхи Единства, когда проживается Сознание недвойственное своему содержанию. У него нет отделения Себя от мира. Он и есть этот мир. Это состояние дает переживание Счастья, Любви, Покоя, Красоты, Силы, Достоинства — СамоДостаточности.
Интересно, что переживает плод перед абортом?..
Что переживает ребенок, когда его мать скандалит? когда испытывает страх? когда получает травму?..
Ведь эти 30 секунд между решением мозга и иллюзией принятия решения
Когда тебя незнакомец на улице спросит: «Который час?»
Ты осознаешь, что вопрос адресован тебе, поднимаешь руку, смотришь на часы, озвучиваешь увиденное время, причем можешь транслировать образ с циферблата часов или с экрана телефона в разной форме, и топаешь дальше.
Сколько времени все это занимает????? Не сложно взять секундомер и засечь.
Станет понятно, что 30 сек — очередная глупость!
Ну недостаточная… и ладно! Почему-то эмпириков существенно меньше, чем теоретиков…
Что касаемо Савельева — изучи работы предшественников,
Благодарствую!
Мне хватило «социальных инстинктов» и речи, «отделенной от личности и тела».
Уже этих двух перлов более чем.
Последствия 90-х и развала системы академической науки :(
язык, это именно человеческое понятие понятное только человеку.
Не стал бы однозначно это утверждать.
У других форм свои способы общения, не всегда связанные с кодирование сведений сочетаниями звуков. Ближайший пример — слабослышащие, которые прекрасно общаются с помощью жестов, люди с обычным слухом не понимают. Редкие представители человечества изучают способы общения других форм жизни, хотя на мой взгляд это очень интересно и может принести большую пользу.
Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации!
Зрители скандируют: «Браво! Бис!»
Некоторые в экстазе рвут на себе одежды.
Особо впечатлительные дамы бьются в судорогах оргазма…
До какого рождения тела?
Ты здоров?????????
Разницу между инстинктами и рефлексами понимаешь?
Павлова почитай, а не этих современных удодов, изображающих ученых!
Хм… у меня электрошокера нет…
Но, к сожалению, способность получать подобную инфо не управляема, столь точных прогнозов мне больше получать не удавалось.
Исключительно движением!
Мне кто-то должен задать вопрос, а у меня за 2 часа до встречи вызревает решение не отвечать!
И вообще не встречаться со спрашивающим…
Распространенная ситуация!
Просто мне показалось, что я мало знаю о ребенке. Тем более о ребенке внутри матери (ближайший пример недвойственности)… вот и озвучил некоторые вопросы…
Степь не та… А надо, чтоб та… Или не степь… а тундра… горы… пустыня… чащоба… :)
Что переживает ребенок, когда его мать скандалит? когда испытывает страх? когда получает травму?..
Ты осознаешь, что вопрос адресован тебе, поднимаешь руку, смотришь на часы, озвучиваешь увиденное время, причем можешь транслировать образ с циферблата часов или с экрана телефона в разной форме, и топаешь дальше.
Сколько времени все это занимает????? Не сложно взять секундомер и засечь.
Станет понятно, что 30 сек — очередная глупость!
А тех, кто изобретает «социальные инстинкты» изучать нет оснований.
Благодарствую!
Мне хватило «социальных инстинктов» и речи, «отделенной от личности и тела».
Уже этих двух перлов более чем.
Последствия 90-х и развала системы академической науки :(
А я таким знанием не обладаю… Не знаю! :/
У других форм свои способы общения, не всегда связанные с кодирование сведений сочетаниями звуков. Ближайший пример — слабослышащие, которые прекрасно общаются с помощью жестов, люди с обычным слухом не понимают. Редкие представители человечества изучают способы общения других форм жизни, хотя на мой взгляд это очень интересно и может принести большую пользу.
А вот это для поклонников Савельева: antropogenez.ru/review/710/
Есть над чем поразмышлять…
Зрители скандируют: «Браво! Бис!»
Некоторые в экстазе рвут на себе одежды.
Особо впечатлительные дамы бьются в судорогах оргазма…
Ты здоров?????????
Разницу между инстинктами и рефлексами понимаешь?
Павлова почитай, а не этих современных удодов, изображающих ученых!
Так же как и речь! Савэршенна атделна!
Хочется цитировать министра иностранных дел Лаврова!
Инстинкты — врожденные генетические программы.
Рефлексы — автоматические реакции, формируемые в процессе жизни.
Социальных инстинктов нет и быть не может!
Инстинктов нет!