Scharok
Колоноскопия и прочее?
дерьма хватало, по нему и идентифицирован.
razh
Это полезно?
vasistha
Ничо не получится пока не закончится джаз.
Zemlyanin
Вспомнился эпизод. Приятель рассказал, ещё в допотопные времена.
Собрался он с женой сексом заняться.
И в самый момент она и спрашивает:
— А ты взносы профсоюзные заплатил?
И у него всё упало.

Долго потом мы этой фразой развлекались…
Scharok
мучения всё же не страдания. Вдруг чо получится.
vasistha
Криминалистов привлекал? Ну там днк, дактилоскопия… Колоноскопия и прочее?
vasistha
Мучения… Это всего лишь обратная сторона кайфа. Срединный путь. Нирвана там саббана и наиббана… Вот к чему надо стремиться отбросив рваньё омрачения и иллюзий.
razh
Вполне возможно, что необходимо определиться в понятиях.
Scharok
я пробовал — в отказку ушел
vasistha
Значит надо его найти и разоблачить. Негодяя такого.
Scharok
вот так и будем мучаться, беспризорные.
vasistha
Всё будет и говно и розы. Наслаждайтесь ароматами..)))
Scharok
как бы он с нами чего не сделал… Вон, коня уже замучал…
vasistha
Это неш метод.
vasistha
Погонщик значит… Что делать с ним будем?
razh
Как и любая мысль, связанная с «я»
sergiy
Большинство)
Scharok
будешь надзирать? )
Scharok
ну не знаю, бодх наоборот считает )
Scharok
погонщик