Amitola
Здравствуй мил человек. Прям как дед мороз нагрянул,,,,)
bodh45
Да просто всё в ней… Пока не толкаешь и не хватаешь…
bodh45
Открывай — не открывай меньше не становится, больше тоже. Так что разговор про «вкус это уже много», сразу предполагает вопрос. «Много» для кого?:))
vasistha
Не буду спорить. Тема такая про эту реализацию. Скользкая.
Radha
vasistha
Рот главное пошире открывать.
vasistha
Кони привередливые…
Radha
Понимаю тебя, Раф. Будет жать пока есть Я, на которое всё вот это навешано. Уйти в детство не прокатит.
Radha
На форуме адвайты́ следует говорить только об адавайте!
— так об этом всё время и говорим, ибо больше не о чем)))
Или есть ещё что, кроме «Меня Любимого»).
niichavo
Почему иллюзорны, а не модус бытия, например? Почему костыль, а не выражение реальности? И т.п. Я вам уже задавал подобные вопросы… Разве эти слова (костыль, иллюзия) не обесценивают многое? Разве обесценивание не усиливает разделение и/или нигилизм? Разделение и нигилизм не как оторванные от жизни понятия, а как опытное «постижение реальности». И, может, подобные слова, исходящие из такого познания, указывают на фару несущегося навстречу мотоцикла, например, а не на луну? )
Radha
Я в курсе ВСЕГО)
bodh45
Мимо себя не промажешь.
Radha
ты принял?)
Radha
С кем ты сейчас разговариваешь?
tara
Сат чит ананда нама рупа.
Нама- рупа указатель на то, что и слово и мысль неотделены от своей Сущности и переживаются сущностно.
Так что не гони!)
synoptic
Недвойственность, это когда сидишь не сидЯ в кинозале без попы без стула, без света, без экрана, без звука, без запаха и не окоёмишь ни-че-го.

Вдруг, возникает голос:

— Это всё не настоящее, тебя нет, Я — есть!

Хорошо-хорошо, пожалуйста-пожалуйста, как скажешь!!!

— И тебя не-меня — нет. Понял?!

Хорошо-хорошо, пожалуйста-пожалуйста, как скажешь!!! Я твоё не-твоё.

— Да, ты не-я, а раз не я, то тебя нет.

А, тогда кому ты всё это говоришь?

— Говорю же: Я — есть!

Хорошо-хорошо, пожалуйста-пожалуйста, как скажешь!!! Но кому говоришь?

— Говорю же: Я — есть! Я — говорю

Погоди, только говоришь, не слушаешь?

— Говорю же: Я — есть! Я — говорю, Я — слушаю!

‘Я есть’, а хочешь научу СЛЫШАТЬ что говоришь?

Актёр — Зритель — Роль
Блог SofaВопрос    53   
vasistha
Вкус это уже много.
vasistha
Как!!! Как ты догадался?!!!
vasistha
Герой значит…
vasistha
Слово красивое.