Почему иллюзорны, а не модус бытия, например? Почему костыль, а не выражение реальности? И т.п. Я вам уже задавал подобные вопросы… Разве эти слова (костыль, иллюзия) не обесценивают многое? Разве обесценивание не усиливает разделение и/или нигилизм? Разделение и нигилизм не как оторванные от жизни понятия, а как опытное «постижение реальности». И, может, подобные слова, исходящие из такого познания, указывают на фару несущегося навстречу мотоцикла, например, а не на луну? )
Или есть ещё что, кроме «Меня Любимого»).
Нама- рупа указатель на то, что и слово и мысль неотделены от своей Сущности и переживаются сущностно.
Так что не гони!)
Вдруг, возникает голос:
— Это всё не настоящее, тебя нет, Я — есть!
— Хорошо-хорошо, пожалуйста-пожалуйста, как скажешь!!!
— И тебя не-меня — нет. Понял?!
— Хорошо-хорошо, пожалуйста-пожалуйста, как скажешь!!! Я твоё не-твоё.
— Да, ты не-я, а раз не я, то тебя нет.
— А, тогда кому ты всё это говоришь?
— Говорю же: Я — есть!
— Хорошо-хорошо, пожалуйста-пожалуйста, как скажешь!!! Но кому говоришь?
— Говорю же: Я — есть! Я — говорю
— Погоди, только говоришь, не слушаешь?
— Говорю же: Я — есть! Я — говорю, Я — слушаю!
— ‘Я есть’, а хочешь научу СЛЫШАТЬ что говоришь?
Актёр — Зритель — Роль