vasistha
Шарик.)
Amitola
на части)
vasistha
Мышь родила шишь…
Scharok
новое погоняло…
Я беспощадно погонял измученного коня, который, храпя и весь в пене, мчал меня по каменистой дороге. © М.Ю.Лермонтов Герой нашего времени
bodh45
Вкус плода всегда один и тот же. Но с разными оттенками)
svarupa777
Был добропорядочный эдик, а стал васихштхой…
Потянешь ли новое погоняло…
Scharok
клыками рвут! ))
Amitola
Да и клыками разгрызают)
Scharok
жуют не резцами ) — коренными. Резцами откусывают )
Amitola
Особенно в резцах)
Sarabi
Уа-ха'ха )) по всем комментариям.
Повеселили )
Scharok
«Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.» © Козьма Прутков
Блог RayadoФА СЯН    7   
niichavo
"… первого момента не увидеть." Это о безначальности, а не о беспричинности
Повторюсь. Если возникновение Сансары как таковой имеет свою причину, то оно уже не безначально и, следовательно, не безпричинно. Но вы, насколько я вас понимаю, говоря о безначальности, говорите о «первом моменте, которого не увидеть (буддистам)». А говоря о причинности, говорите уже об обусловленном самоподдерживаемом существовании «круга» т.с… Дальше вы, естественно, начинаете говорить о 4 БИ и т.п. Т.е. «спрыгиваете» с темы начала в тему учения. Но это рассмотрение разного. Я рассуждаю о первом и второе тут не рассматриваю. Не потому, что оно не достойно внимания, а потому, что это не является предметом обсуждения, которое тут развернулось.

это ни к чему не ведет
Спорное утверждение. Это может привести к повороту в сторону других учений, чьи обоснования причинности не столь расплывчаты. Это может привести к сомнению относительно окончательности и истинности плода буддизма. Вариантов может быть много. И всё это может идти из-за вот этого вот «первого момента не увидеть»…
svarupa777
Балбес
svarupa777
Ты зачем бороду сбрил… Федя
vasistha
Зубы все дело в зубах…
vasistha
От оно что. значится всё-таки на телесном уровне проживаются все эти смадхи. Но хоть вкус то плода ниче так? Четкий.))
Scharok
кому что )))
bodh45
Ну а если серьезно, то все это реализация, а потому отличается лишь вкусом и зудом)
bodh45
Локализацией… Первая во рте, а вторая соответственно во заде.