Опять попалась! То есть разные все таки!
И Софе доступны только ее обусловленности и ничьи другие.
А природа ей не известна.
Если бы она исходила именно из природы, то получила бы доступ ко всем прочим иллюзиям, в том числе Ерофею.
Но нет. Доступа нет.
И Софе остаётся только повторять идею об общей природе…
Все. Уже сбился со счета, который раз все это перетирается.
Да, к вопросу о добродетелях.
Добродетели есть следствие, проявление, духа в виде реакций на воспринимаемое органами чувств тела.
одни источники объявляешь пустышкой, другие принимаешь
ты предвзято воспринимаешь! ) — у девочек другие критерии: важно то, что нравится или не нравится, хочется или не хочется. а ты о непостоянстве… Это ж самая суть )
Я не спрашиваю, что и кого интересует.
Речь о том, что ты одни источники объявляешь пустышкой, другие принимаешь.
Но согласно твоей же парадигме, все иллюзия. После этого утверждения говорить не о чем.
И все, что ты делаешь дальше, манипулируешь этим тезисом, когда не удобно иллюзия, когда удобно, слушаем раскрыв рот.
я исхожу из той истины, что каждый делает то и так, что умеет делать лучше всего. А раз умеет — значит научился, была школа. Отсюда и образ.
«Если это выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка»
Вот)Хоть один нормальный тематический вопрос)
Это от индивидуальности(обусловленности) зависит и интереса.Кого то чувственные ништяки волнуют, кого то своё лицо до рождения.
Странно как уважаемый Эд,
имея рабочий аккаурт Kol 888,
типа от нечего делать его сменил?
И как раз как его неожиданно тут заметили.
Это, похоже, тупая и глупая провокация!
Это зовется разрастанием по-другому, то что вы там ищите, задаетесь вопросом.
Что касается учения (Дхаммы, закона), то прямо ответ есть — оно полностью закончено и самодостаточно. Сомнения хоть и является оковой, которая отпадает полностью только при первом плоде, но оно в тоже время и необходимо.
Будда и сам говорил — проверяйте и т.д. Кто-то просто в жизни это увидит и пригодится чисто по-мирски, а кому-то возможно это подойдет именно как взгляд и дальнейшее продвижение.
**** Нет начала — ответ. Безначальна Сансара. Есть неведение относительно этого обусловленного и неудовлетворительного.***
И Софе доступны только ее обусловленности и ничьи другие.
А природа ей не известна.
Если бы она исходила именно из природы, то получила бы доступ ко всем прочим иллюзиям, в том числе Ерофею.
Но нет. Доступа нет.
И Софе остаётся только повторять идею об общей природе…
Все. Уже сбился со счета, который раз все это перетирается.
Да, к вопросу о добродетелях.
Добродетели есть следствие, проявление, духа в виде реакций на воспринимаемое органами чувств тела.
Речь о том, что ты одни источники объявляешь пустышкой, другие принимаешь.
Но согласно твоей же парадигме, все иллюзия. После этого утверждения говорить не о чем.
И все, что ты делаешь дальше, манипулируешь этим тезисом, когда не удобно иллюзия, когда удобно, слушаем раскрыв рот.
растворилось неведение без остатка — нет круга)
:DDD Как-то так простыми словами.
Это от индивидуальности(обусловленности) зависит и интереса.Кого то чувственные ништяки волнуют, кого то своё лицо до рождения.
имея рабочий аккаурт Kol 888,
типа от нечего делать его сменил?
И как раз как его неожиданно тут заметили.
Это, похоже, тупая и глупая провокация!
По что такие двойные стандарты? :))))
Что касается учения (Дхаммы, закона), то прямо ответ есть — оно полностью закончено и самодостаточно. Сомнения хоть и является оковой, которая отпадает полностью только при первом плоде, но оно в тоже время и необходимо.
Будда и сам говорил — проверяйте и т.д. Кто-то просто в жизни это увидит и пригодится чисто по-мирски, а кому-то возможно это подойдет именно как взгляд и дальнейшее продвижение.
**** Нет начала — ответ. Безначальна Сансара. Есть неведение относительно этого обусловленного и неудовлетворительного.***