ramevgeny
а сейчас ты пододвинутый к продвинутым?:-)
Shakya
Мыслей полное искоренение – Освобождение.
Это ловушка и плен.
xdim
да ну его… ответишь правильно — автоматически станешь продвинутым, чуть меньшее ругательство чем просветленный, но все же :-)
ramevgeny
Всё будет фантазирование: Я, ЧТО, ЕСТЬ… и это я ЕСТЬ
Masha777
Вот оно как…
Ultron
Вы дали указатель на некий выход. Не могли так же дать указатель на вход?
Shakya
А Доверие случается!!!
Для этого нужен субъект и объект доверия, иначе никак.
Где происходит иллюзорное разделение на субъект, объект, процесс! :)))
Нет никакой иллюзии, всё реально. Но если Вы субъективны, то Вы «найдёте» то, что ищите это и станет Вашей реальностью потому, что ничего кроме неё не существует.
Bogdan
Нет, ну как же без я — мы же как раз про я спрашиваем) Без что — без дополнительных фантазирований!))

Что есть я без фантазирования дополнительных определений?
maharish
Это ваше субъективное мнение, основанное на собственном эго-основании (печально). Это сделано с любовью, чтобы было обращено внимание писавших на негативно-агрессивный тон их комментариев, чтобы они могли поработать с убиранием этого негатива (тамаса) из своего ума (это им бамуковая палка дзен).Удачи в практике!
ramevgeny
без Я, ТО ЧТО ЕСТЬ)
Felix
Ты их так искоренил, что не удержав злость поставил минусы несогласным :)
Shakya
когда ты спрашиваешь как я их различаю — лучшим ответом будет «УСЛОВНО».
«Условно» не получится, а только фактически, и только так. Как же это не очевидно тебе друг мой? Нет «условности» — нет и разделения.
Bogdan
Что есть?))
maharish
Господа, расширяйте свой кругозор — читайте беседы Шри Раманы Махарши — выкорчёвывание ума — его любимое выражение, все практики, не убирающие корней — васан, только успокаивают ум, но не уничтожают его и он от корней-васан отрастает вновь.
ramevgeny
ЕСТЬ:-)
makkiz
мощщА! )
Shakya
А что скрыто? Где Вы это обнаружили?
Shakya
этот вопрос «рассеется»
Shakya
Читайте внимательней, тогда этот «рассеется».
Shakya
Поэтому оно в кавычках.