7 декабря 2020, 07:02
Вопрос к знатокам.
Кто может просто по печному ответить мне на вопрос: «Кто это тот, кто направляет движение внимания во внутрь, где его ждёт свобода радостно у входа.»
Прошу не упоминать «я», личность, эго, — иллюзионные образования ума.
На этом сайте Дракон очень доходчиво объяснил об этом центре.
www.youtube.com/watch?v=YAUdLQYb7cQ
Все духовные и филосовские верования о жизни будут стоять на пути во внутрь и пока эта стена не будет разобрана по кирпичику не пробиться. Некоторые ищущие имели опыт, принимая наркотики, алкоголь или другие психоделики, которые раскачивают точку сборку восприятия, но это тупик.
Есть среди нас безответственные товарищи, которые считают, что если они часами могут говорить о духовности, то это означает, что они шибко духовные. Можно изучить устройство музыкального инструмента, но пока не начнёшь
играть на нём музыкантом не станешь.
Каждый видит омрачённость в другом, но своей не замечает.
«Я» знаю, что живу во сне наяву и моё «я» пробовало вращать внимание, осознавать осознание и внимание как по одному так и кучками, видно во
мне что-то не так, а у вас мои коллеги обязательно получится.
Ответ, если он будет, каждый напишет, естественно, из «я», из своего набора обусловленностей.
Разворачиваем своим «я», внимание во внутрь, каждый получает во сне свою сонную свободу.
Почему? Да потому, что сначала надо иметь спокойный ум и обесценить «я»,
только после этого можно попасть во внутрь.
Кто докажет, что я неправ, буду благодарен. Ссылки на авторитеты мне не
Читать дальше →
Прошу не упоминать «я», личность, эго, — иллюзионные образования ума.
На этом сайте Дракон очень доходчиво объяснил об этом центре.
www.youtube.com/watch?v=YAUdLQYb7cQ
Все духовные и филосовские верования о жизни будут стоять на пути во внутрь и пока эта стена не будет разобрана по кирпичику не пробиться. Некоторые ищущие имели опыт, принимая наркотики, алкоголь или другие психоделики, которые раскачивают точку сборку восприятия, но это тупик.
Есть среди нас безответственные товарищи, которые считают, что если они часами могут говорить о духовности, то это означает, что они шибко духовные. Можно изучить устройство музыкального инструмента, но пока не начнёшь
играть на нём музыкантом не станешь.
Каждый видит омрачённость в другом, но своей не замечает.
«Я» знаю, что живу во сне наяву и моё «я» пробовало вращать внимание, осознавать осознание и внимание как по одному так и кучками, видно во
мне что-то не так, а у вас мои коллеги обязательно получится.
Ответ, если он будет, каждый напишет, естественно, из «я», из своего набора обусловленностей.
Разворачиваем своим «я», внимание во внутрь, каждый получает во сне свою сонную свободу.
Почему? Да потому, что сначала надо иметь спокойный ум и обесценить «я»,
только после этого можно попасть во внутрь.
Кто докажет, что я неправ, буду благодарен. Ссылки на авторитеты мне не
Читать дальше →