
Здравствуйте, Други!
Пришла пора в нашей многоликой просвещённой сангхе обсудить моральный облик адепта Cobragrande!
Негоже скрывать от мира непотребства сии и возвышенность горделивую над созданиями Божьими!
Сей Дух Святой, заключенный в зловонную оболочку гордыни и само-превознесения, отринул скромность, любовь к ближнему своему и сострадание к братьям по сангхе!
И пустился во все тяжкие, которые нашептывают ему бесы из преисподней, радостные и оглушенные возможностью выражаться через Брата нашего!
И вот уже непотребщина и вседозволенность вовсю гуляет по сангхе, и косят заблудшие души косой неискренности, двуличия и похабщины!
Доколе, братия, терпеть мы будем козни бесовские?!
Но он Брат наш единодуховный, и оставить его на съедение бесам мы не можем!
Посему предлагаю усиленно молиться за очищение души брата нашего, до позорного бегства бесов в свой дом зловонный!
Ловите этих бесов и бесенят, где застанете, и читайте им в морду ихнюю все благолепие и святость нашей сангхи и Господа!
И бесы отпустят брата нашего, и явится он к нам обновленным, счастливым, не желчным и богоугодным!
Ставьте свечи, разворачивайте иконы, доставайте псалмы!
Не сдадим Брата нашего в гиену огненную, спасем душу заблудшую, отмолим гордыню, сквернословие и троллизм виртуальный!
Бесы крепки, но мы настойчивы!
Не бросайте, братия, овцу заблудшую, все миром помолимся во славу освобождения души брата нашего, и воздастся нам всем сторицей!
За милосердие наше и
Читать дальше →