27 октября 2015, 17:21

Встреча с Марией (Eya) в Москве в воскресенье 01 ноября 2015г.

Дата и время:
1 ноября 2015
18:00 — 21:00
Адрес: Москва, ул. Ростовская набережная, дом 5
Контактный телефон: -
E-mail: advaitaworld.com/profile/Midnight/
Стоимость участия: Чай,кофе,печеньки.


Увидеть все как есть, тебе мешают
Представления о самом себе!
Ибо там, где есть представления,
Представление только одно — и это ты!

Участие по предварительной записи через страницу личных сообщений advaitaworld.com/profile/Midnight/.

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
25 октября 2015, 01:05

Мысленные интерпретации

Мысли вообще не могут быть полезными. Всякий раз, когда мы составляем себе какое-то объяснение того или иного события, это причиняет страдание.

По существу, любая интерпретация прошлого или настоящего, которая складывается у нас в уме, будет расходиться с реальной жизнью, с тем, что в действительности происходит.

Адьяшанти.
20 октября 2015, 23:15

Река

Река Бытия,
течет между двумя противоположными берегами.
Два берега — две противоположности:
Радость — грусть,
любовь — ненависть,
рождение — смерть,
единство — разрозненность,
наполненность — пустотность.
Река не вбирает качество ни одного из берегов,
а сами берега весьма условны.
Глупо считать себя плавцом,
которого несет к какому-то одному из берегов.
Глупо считать себя вообще плавцом.
Кто это понял — стал рекой без названия.
И берега исчезли…
А их и не было.
Их вообразил лишь ум плывущего,
которого тоже никогда не существовало…
20 октября 2015, 02:07

Любовь.

В каждой капле плещется любовь во всех глазах мира смотрит одна любовь, вот так просто, нет тебя и нет меня, лишь как слова на асфальте, что смывает дождь.
8 октября 2015, 21:13

о любви

Там, где есть любовь, не остается место для споров,
Потому что начинается акт любви, где каждое слово и мысль совершенны!
Что можно о ней сказать? Ничего! Любимый улыбается, птички поют, дождик крапает!
15 сентября 2015, 00:50

общение с мастером

Вот вчера задал Андрею вопрос по поводу своего опыта, он мне дал пару указателей и этот опыт повторился, вернее не сам он, а то состояние присутсвия, которое в нем осознавалось Классно. Продуктивный разговор — большая вещь. Раньше, честно скажу спросить особо нечего было, в своем тогдашнем понимание тогда был впринципе уверен и спрашивал только о нем. Теперь же прикольно просто спрашивать — и слушать. Спрашивать и прислушиваться, смотреть куда указывает мастер и на что. Такое какое-то более «живое» что-ли стало общение. Вот прямо сейчас давай поговорим, давай поработаем сейчас? Но разделяющему уму сложно увидеть в Мастере доброту и любовь, потому что он все записывает на счет несуществующего я. Но вот как по мне — я понял, что Мастеру нужно быть полностью открытым — только тогда эти разговоры имеют смысл. Мастер это в каком то смысле и есть ты. Лучше оставить всю свою болтовню и просто открыться и слушать свою интуицию, а не «мысли». Не знаю как это происходит, но доверие есть, теперь мне даже больше хочется общаться с ним.
Вот так.