24 января 2014, 01:59

толкуем сновидения..

Понятнее всего о нас и о других вещах нам говорит наше подсознание.
Но по-началу может быть трудно понять его символический язык.
Приглашаю сюда всех желающих поделиться своими сновидениями!
По ним будет многое видно и понятно.
Можно любое сновидение — хоть давнишнее, хоть недавнее.
Важно описать его именно так, как оно запомнилось.
Но не обязательно.
28 декабря 2013, 09:58

"За умом"

Ум условно разделён на ум и не-ум (пустота) и там все феномены, кроме энергетических. Можно сказать, что аспекты Основы «ЗА УМОМ»)))
29 июля 2013, 12:18

Наивысшее


Осознанность – Основа,
Сознанье – Её Свет,
Учения иного
Возвышеннее нет;

Где только Абсолют,
Стоящий надо всем,
Кто знает как растут
Его Огонь и Свет;

Кто видит как растут
Его миры из Света
И как огни цветут
Всего живущего
и каждого предмета;

В узлах святой сети
Сознанья – Океана
Сонм драгоценностей летит,
Светя повсюду неустанно;

Сеть тех цветных огней –
Его живое тело –
Во мне, в тебе, в нём, в ней,
С Любовью без предела.

Адвайтин