Ложное Воспринимание
или Убеждение
Как Исходная — Точка
Что
БОГ сокрыт — приводит
к ложному убеждению — в контексте
Необходимости
Поиска
Как
Обнаружения возможности
Его Раскрытия
с последующим Раскрытием…
Тогда
что такое — Умаление
в контексте — максимальной точки
коррекции — как состояние Простота-Простоты?
если фундаментальный ФАКТ
в том — что сокрытие лишь
ложное допущение…
проделав многолетний путь
в рамках ложного убеждения
— к раскрытию Бога
чем Сейчас занимается индивидуальное сознание
в Предельной Точке Коррекции
в контексте — ожидания
— или Уже не-ожидания
НО
— Его Шага?..
Обида вынесена как что-то неправильное из-за того, что обвинялась в соитии с эго)) Но это хороший указатель на больное место. Ну, может не в данном случае и контексте, я к слову, про вообще.
А что именно не так с тем, что указывают? (Не беря во внимание — адекватно ли это или нет вообще) Тут же точно такая тема будет. Указания применяются на определенное место, которое нуждается в защите и обороне. Можно открыто защищать и оборонять, как мама — если знать, что. Поэтому эти «товарищи» оказывают услугу, неплохо показывая эти места. Это место когда начнешь замечать, некую точку (от неё отталкиваешься дальше в обиде или обвинении или просто суждениях) — оставайся вниманием с ней для того, чтобы защищать и лелеять, плюнув на всё остальное. Бесполезно просить людей вокруг быть нежными к этой точке. Они косолапые))) Но сам себя защищать можешь — бери это Себя и держи крепко, но нежно — как мама или папа)
Я вот вижу когда читаю хамство, это или в мой адрес, или кому то другому адресовано, то не чувствую не обиды, не агрессии. Но радости тоже нет. Похоже как читаю книгу и там персонаж ругается. Но отличие книги от например сайта, что я вижу, что кто то как персонаж ( и его образ тоже) ругается или хамит в книги — кино. А здесь на сайте персонаж с его образом видится, что он почему то может мне указывать. )
Нет инструмента, чтобы Бог раскрылся. Вообще, нет!
Это Его шаг.
Но есть некая предельная точка состояния индивидуального Сознания, назовем ее точкой коррекции.
Простота, открытость, доверие, как у детей, полное погружение в момент.
Если брать христианство, то там есть такое понятие, как УМАЛЕНИЕ.
Именно это я всегда и пытался донести до собеседников!
Аргументируйте свою точку зрения простыми доступными терминами с ясным и четким смыслом.
Поверь, я могу вполне успешно заниматься словоблудием, а уж по части ругательств и вовсе готов потягаться с любым матерщинником.
Но это не интересно :/
Твое мнение имеет полное право на существование.
И высказано оно нормально, литературным русским языком, посему ни малейшего протеста с моей стороны не вызывает.
Что касается сути высказанного, то я тебе и подобным просветлённым я мешаю по одной простой причине, ты не можешь обосновать свои утверждения, что подрывает твой авторитет.
Да, для тебя это проблема. Но может быть стоит поискать причины в себе?..
Хорошо!
Но если смотреть чуть шире. То есть стремление поделиться понравившейся информацией и тогда твоя благодарность за видео разливается чуть больше, ты хочешь, чтоб это увидели другие люди. Ну и стараешься дать все ссылки на другие ресурсы. В этом и состоит часть пути служения.)
Я заметила, что тебя это часто задевает, но ты пытаешься бороться с теми, кто всё это задевает, быстрее же будет — разобраться с собой. Каждый раз люди-«недоброжелатели» тыкают в одно и тоже место. В целом, у людей часто наблюдаются две условные позиции — жертва и палач. Надменно ведут себя и хамят из «палача», смотря сверху вниз, а испытывают угрызения совести, страх перед тем, что скажут и куда укажут в позиции «жертвы». При этом это одно и тоже место, только выкрашено по-разному. Одному и тому же месту либо разрешено всё, либо ничего. В позиции «палача» всё также поджимает, тк далеко не все согласны с этой позицией — и тогда её нужно отстаивать, также что-то доказывать, обзывательства оттуда же. Наша задача — тебя, меня, кого-то ещё, не думать за условного бодха, какой он несправедливый и плохой, а смотреть на себя — что нуждается в защите? Может этому можно дать защиту, поддержку, не ожидая её от посторонних? Для этого нужно то, что возникает, когда ущемляешься, не отбрасывать, а оставить и отогревать. «Пусть пишут что хотят. Я у Себя в надежных руках.» Такое доброе самоисследование, с желанием дать Себе всё самое лучшее и справедливое не зависимо ни от чего, разрешение такое оставаться в норме, даже если тыкают, что «не в норме».
Воровать? Не отвечай, не вкладывай силы, в чем проблема?
Что касается ресурса, адвайты и того, что в этом контексте можно и нужно обсуждать, то поле весьма широкое и вряд ли кто сможет определить, что к нему относится.
Что касается именно адвайты, то об отсутствии говорить вообще нечего и некому.
Молчать — самое то! ;)
или Убеждение
Как Исходная — Точка
Что
БОГ сокрыт — приводит
к ложному убеждению — в контексте
Необходимости
Поиска
Как
Обнаружения возможности
Его Раскрытия
с последующим Раскрытием…
Тогда
что такое — Умаление
в контексте — максимальной точки
коррекции — как состояние Простота-Простоты?
если фундаментальный ФАКТ
в том — что сокрытие лишь
ложное допущение…
проделав многолетний путь
в рамках ложного убеждения
— к раскрытию Бога
чем Сейчас занимается индивидуальное сознание
в Предельной Точке Коррекции
в контексте — ожидания
— или Уже не-ожидания
НО
— Его Шага?..
А что именно не так с тем, что указывают? (Не беря во внимание — адекватно ли это или нет вообще) Тут же точно такая тема будет. Указания применяются на определенное место, которое нуждается в защите и обороне. Можно открыто защищать и оборонять, как мама — если знать, что. Поэтому эти «товарищи» оказывают услугу, неплохо показывая эти места. Это место когда начнешь замечать, некую точку (от неё отталкиваешься дальше в обиде или обвинении или просто суждениях) — оставайся вниманием с ней для того, чтобы защищать и лелеять, плюнув на всё остальное. Бесполезно просить людей вокруг быть нежными к этой точке. Они косолапые))) Но сам себя защищать можешь — бери это Себя и держи крепко, но нежно — как мама или папа)
остается ли — Индивидуальное Сознание
для конкретного Определения — Что
Вот Сейчас — Бог Раскрылся?
и
Если рассматривать — Умаление
как максимальный предел доступности
для возможности Раскрытия Бога —
Что — Продолжает — ЕГО СКРЫВАТЬ?
Вы зачем на этом ресурсе? Адвайта не есть ваш интерес, так ведь?
Что здесь вас привлекает?
Это Его шаг.
Но есть некая предельная точка состояния индивидуального Сознания, назовем ее точкой коррекции.
Простота, открытость, доверие, как у детей, полное погружение в момент.
Если брать христианство, то там есть такое понятие, как УМАЛЕНИЕ.
Аргументируйте свою точку зрения простыми доступными терминами с ясным и четким смыслом.
Поверь, я могу вполне успешно заниматься словоблудием, а уж по части ругательств и вовсе готов потягаться с любым матерщинником.
Но это не интересно :/
Прямой Непосредственный — Опыт
— в — Твоей Интерпретации
как — концептуальное описание
самого Этого Состояния
представляемое в контексте:
ТО — с последующим описанием
как — Бог
Который Есть — Как — Простота — Простоты?..
на основании чего сделан этот
— конкретный вывод о раскрытии…
И высказано оно нормально, литературным русским языком, посему ни малейшего протеста с моей стороны не вызывает.
Что касается сути высказанного, то я тебе и подобным просветлённым я мешаю по одной простой причине, ты не можешь обосновать свои утверждения, что подрывает твой авторитет.
Да, для тебя это проблема. Но может быть стоит поискать причины в себе?..
Но если смотреть чуть шире. То есть стремление поделиться понравившейся информацией и тогда твоя благодарность за видео разливается чуть больше, ты хочешь, чтоб это увидели другие люди. Ну и стараешься дать все ссылки на другие ресурсы. В этом и состоит часть пути служения.)
Что касается ресурса, адвайты и того, что в этом контексте можно и нужно обсуждать, то поле весьма широкое и вряд ли кто сможет определить, что к нему относится.
Что касается именно адвайты, то об отсутствии говорить вообще нечего и некому.
Молчать — самое то! ;)