похоже и у тебя прорыв. Никогда на него не гнал, есть то что нравится у него и пользуюсь. а то что не мое даже и не читаю. Посмотри сколько я постов с его видео и текстами сюда на сайт поместил. Я даже хотел что то поместить из необщего пользования, он не разрешил, я и не поместил. Я у него так же спросил, что есть кто, кто считает, что ты заходишь под ником Тара. Он сказал что заходит если захочет только под своим ником, Я здесь сообщил чтобы не гнали ерунду… Пишу длинно не оправдываясь, а просто информацию, чтобы с тебя тоже неадекват не попер)
Я об этом думала, но с сайта в одно время все ушли кроме тех, кого первыми бы модераторы и забанили. Странно прийти на сайт и устанавливать порядки тем, кто тут временно или мимо проходил.
Тут много странных пассажиров заходят — я считаю, они имеют полное право быть на ресурсе. Некоторым тяжеловато даётся адекватность, так как не хватает понимания, зачем она нужна, за то есть бэкграунд из опытов всяких, представлений своеобразных и так далее. Хотелось бы, чтобы большинство на сайте, для таких людей были примером достойного общения, в результате которого складывается взаимопонимание, дружба, приятное или полезное времяпровождения и тд.
Я бы не определяла «ровно», всё-таки люди разные — могут быть и вспыльчивые. Но сообщения должны иметь возможность быть «обработаными», то есть понятыми. Обзывательства, как правило, такой возможности не дают. Если человек готов развернуть мысль — всё, что предшествовало «идиоту» — то мне ок, это тема для разговора и дискуссии)
Ребенку хороший родитель не будет говорить «дурной, такой-сякой», а будет пояснять, какое поведение было неправильным и почему — с какой точки зрения. И предложит возможные альтернативы поведения в конкретной ситуации или пищу для размышления. Ещё попутно озаботится, понятно ли это будет ребенку, уместно ли это для него, нет ли за этим желания самоутвердиться, продвинуть свои нарративы, сказать ради «красного словца» и тд и тп. Это, наверное, можно определить как бережное отношение.
Если кратко, то те, кто обзываются должны иметь желание быть понятым хотя бы чуть больше, чем желание самоутвердиться. Мысли нужно не лениться развернуть, а за обзывательства можно накидывать минусы, раз модератора нет. Такой сигнал вполне считывается.
говорю открытым текстом еще раз, если бы я был модератором-тебя бы на этом ресурсе однозначно бы не было, не только тебя.
причем ресурс в потенции был бы всегда для тебя открыт, но в одном случае-что ты решил вникать о чем адвайта.
а о хамстве-это тоже отдельный вопрос и в своей тусовке, очистив пространство от пассажиров, мы бы пришли к компромиссу.
я тебе скажу так- в первую очередь отсутствие модерации на присутствие таких пассажиров, как на этот фото выше, которые тут с утра до вечера затирают что угодно, но не по теме ресурса, в первую очередь привело к деградации ресурса…
Полиции адвайты не хватает)))
Ты же похоже тоже с Форума Дракона приходишь. Не хамишь, нормально общаешься, не навязываешь свою точку зрения. А другие от туда придут — кто то как Тара сыпит всеми высказываниями Дракона, что несколько человек приняли ее тут за Дракона. Или Бодх — неадекват приходит сюда выплескивать. Рекламу такую «хорошую» устраивает тут учению Дракона)
Модераторства не хватает. Но строгого (с надзирателем) бы и не хотелось, хотелось бы, чтобы участники сами регулировали общение, соблюдали какие-то нормы бережного отношения друг к другу. Ладно с идиотами — тут бывало более серьезное перегибание палки, с матами и интимными откровениями. Вот так кто-нибудь новый придёт на сайт, оглянется по сторонам, и решит, что тут делать нечего, эти ребятки не соответствуют даже критериям адекватности и трезвости, какой тогда ясности ждать)
С требовании было ноль требования, я же не стою с битой рядом))) Получается, реагируешь на слово. Но мне казалось, слово настолько абсурдно, что всем понятно, что это ирония и можно не реагировать, пропускать)) Но если рядом жена — то тогда, конечно, понятно — границы нужно расставить))))
Конечно, читала, мне показалось, есть противоречие. Постольку поскольку весь базар про то, что Я контролирую, к чему Я отношусь и тд жрёт кучу энергии, даже если на «автоматизме». Если бы мозги были заинтересованы в энергосбережении — всё это было бы отправлено в утиль, тк практической пользы в этом не нашлось бы. Напрашивается вывод, что мОзги в неадеквате, оберегают идею Себя как живой организмик, без мыслей о себе — смерть и тд.
Когда Рашок начал пописывать, после перерыва, зашёл на профиль, глянул картинки, и из безмолвия помню вышло чувство обернувшееся в слово ‘скользкий’. Осталось определить, между какими масками товарисч скользит по жизни, ведь именно психика определяет куда направится тело и какие тексты будут настукиваться пальцами. Стоило надавить на репейные точки как попёрла саматика). С одной стороны мы имеем лицо благочестивого Арамиса, с вкраплениями полупроводникового (нули единицы треугольной логики) полупрофессора, с другой, самого настоящего подлеца. Всё перед глазами, тексты не удаляются, всё всё как на ладони. Не психопат пока, нет, но будьте аккуратнее со злостным карликом )).
Я лично спрашиваю себя, когда есть некая туманность в нахождении ответа на некий вопрос, который нужно решить в данный момент. Обычно, если внимательно смотреть, этот ответ сразу появляется вместе с вопросом.
Вопросы задаются на неприятии чего то, а не на радостные писания, тут они не сработают.
— зависит от уровня развития вопрошающего и отвечающего. Но вообщем, ты прав.
Бокудзю
дзенская притча
Был такой Мастер Бокудзю. Он жил в пещере и в течение дня или даже ночи говорил вслух: «Бокудзю?», а затем сам отвечал: «Я здесь».
Ученики тихонько смеялись над ним.
В последние годы жизни он уже не звал себя по имени. Ученики как-то спросили его — Почему ты перестал это делать? И он ответил:
— Раньше я терял себя, поэтому спрашивал, но теперь в этом нет необходимости. Бокудзю всегда здесь.
Тут много странных пассажиров заходят — я считаю, они имеют полное право быть на ресурсе. Некоторым тяжеловато даётся адекватность, так как не хватает понимания, зачем она нужна, за то есть бэкграунд из опытов всяких, представлений своеобразных и так далее. Хотелось бы, чтобы большинство на сайте, для таких людей были примером достойного общения, в результате которого складывается взаимопонимание, дружба, приятное или полезное времяпровождения и тд.
Ребенку хороший родитель не будет говорить «дурной, такой-сякой», а будет пояснять, какое поведение было неправильным и почему — с какой точки зрения. И предложит возможные альтернативы поведения в конкретной ситуации или пищу для размышления. Ещё попутно озаботится, понятно ли это будет ребенку, уместно ли это для него, нет ли за этим желания самоутвердиться, продвинуть свои нарративы, сказать ради «красного словца» и тд и тп. Это, наверное, можно определить как бережное отношение.
Если кратко, то те, кто обзываются должны иметь желание быть понятым хотя бы чуть больше, чем желание самоутвердиться. Мысли нужно не лениться развернуть, а за обзывательства можно накидывать минусы, раз модератора нет. Такой сигнал вполне считывается.
Тебе полегче будет, освободишься наконец то от двойного дна!
Возьмешь на себя модераторство?
Можно с Омешварой переговорить?
Но обсуждается, что угодно, кроме…
причем ресурс в потенции был бы всегда для тебя открыт, но в одном случае-что ты решил вникать о чем адвайта.
а о хамстве-это тоже отдельный вопрос и в своей тусовке, очистив пространство от пассажиров, мы бы пришли к компромиссу.
Ты же похоже тоже с Форума Дракона приходишь. Не хамишь, нормально общаешься, не навязываешь свою точку зрения. А другие от туда придут — кто то как Тара сыпит всеми высказываниями Дракона, что несколько человек приняли ее тут за Дракона. Или Бодх — неадекват приходит сюда выплескивать. Рекламу такую «хорошую» устраивает тут учению Дракона)
Люди даже не в состоянии ровно общаться. О каком духе речь вообще?!
Конечно, читала, мне показалось, есть противоречие. Постольку поскольку весь базар про то, что Я контролирую, к чему Я отношусь и тд жрёт кучу энергии, даже если на «автоматизме». Если бы мозги были заинтересованы в энергосбережении — всё это было бы отправлено в утиль, тк практической пользы в этом не нашлось бы. Напрашивается вывод, что мОзги в неадеквате, оберегают идею Себя как живой организмик, без мыслей о себе — смерть и тд.
Вы оба — заходим в профиль синоптик, жмём на сообщения и жмём на прошлое, и там, очень очень много и интенсивно ставим минусы! )))
Затем, сопоставляйтесь с маленькой кармой и, кончайте, кончайте, упыри). Попутных пикселей, надеюсь до Нового гАда управитесь.