tara
Мне кажется, что твой путь любви, благодарения. Поэтому тебе нравится вот это.
Только не противопоставляй уму, концептуальности и тд.
Ум, разум, исследование — это тоже путь, а не «говорильня».
Но тебе ближе другое, вот и всё.)
bodh45
Идиотов зацепить несложно, скажи слово «идиот» и они сразу его примеряют на себя)
tara
Я считаю хамством и неуважением придти на ресурс Адвайты и постоянно писать, что адвайта это неадекватность.
Ну так идите и пишите на других ресурсах, которые созвучны и ближе.
Зачем «воровать» чужое время и силы?
synoptic
)))

Пока плавающая квантовая неопределённость,
бабки три, минуса два, полагаю третья скоро себя обнаружит :)))
synoptic
Первое. Кому-то не нравятся хамы, кому-то крысы и подлецы. Лично не пОсердцу крысы и подлецы. Что делать будем?!

Второе. Повторюсь, не ваш ресурс и не вам создавать правила. Радуйтесь двум кнопочкам. Не нравиться, гоу аут, создайте свой сайт и там набирайте паству, и ей, вытаскивайте всех своих советских мамонтов, которые вымрут вместе с вами……

Третье. По поводу 3 масок хама. Что-то маловато). Вот четвёртый вариант — совершенно осознанное действование, в отношении того, кого вижу крысой и подлецом. Сила может быть встречена только силой. То, что крысе становится не уютно крысятничать, а подлецу, понтоваться, не мои проблемы. И также, скажу, убирайтесь, любуйтесь зверьком в себе, где угодно, но только не Мире Адвайты.
Kleo
Но это ты его определяешь пустым, а не полным. Вообще странное противопоставление. А полное что — это только неприятное?
Без дружеского отношения и уважения, как к равным тебе?
Думаю, можно допустить, что без «коннекта» между людьми — любые правильно изложенные мысли окажутся «пустыми» и понятыми только тем, кто их излагает.
Amitola
Еще. «Даже правда сказанная злобно, лжи отьявленной подобно»
А Э.Толле говорит, что чем больше генерируется агрессия в общем информационном поле, тем больше ее становится". Это относится не только к этому ресурсу, а везде.
Amitola
Благодарю. Пусть смотрят в контакте))
У меня всё работает. Европа рядом)
Amitola
Супер! Да это так хамство свое мало кто видит. А здесь на сайте еще заученная тенденция есть — 1 — я имею такую индивидуальность и выражаю свободно что хочу. 2.- я вижу в другом что он прячет что то и таким образом (дзеновской палкой — неадекватными словами ) пробую вразумить. 3 — я просто знаю что я имею состояние достижения и поэтому как хочу и могу указывать другому любыми словами, так как я говорю из достижения и поэтому спокоен.
tara
То, где раскрывается Бог, который есть простота простоты…
tara
Ютуб не тянет.
Можно поменять на VK видео, там все ролики перезалиты.
vk.com/video-44602443_456239542?list=55eb497a4318f2961c
DARK
Что — Есть

— Простота?

в Твоем Понимании...
Sergeys
В отношении человека, к которому можно применить имя «хам», возникает три вопроса… Первый: видит ли он свое хамство? Второй: если видит, то хочет ли избавиться от него? Третий: если видит и хочет избавиться, то может ли? Обычно, все ограничивается первым вопросом и отрицательным ответом. А если так, то все бесполезно… Игра продолжится… Если же вдруг такой персонаж обратит внимание на свое хамство, то дальше возникнут еще два вопроса, ответы на которые не очевидны…

Хамство является следствием омраченности ума, что для сансары вполне естественно. Поэтому изгнать это явление из жизни людей в мире, стоящем на таком фундаменте, не получалось и не получится. Надо учиться с хамством жить, что является неплохой практикой как для того, кому хамят, так и для того, кто хамит. Однако, при этом следует правильно рассчитывать свои силы, чтобы в пылу борьбы самому не перейти черту…

Такая практика хороша и для адвайтина, и для буддиста, и для любого самопознающего, пытающегося разглядеть хоть какой-то свет в конце тоннеля…
Amitola
) Видео уже для тебя есть)
Sofa
Тема ресурса тут на последнем месте, по ней только рот открой-тут же у виска крутят и минусами заваливают те три шариковых сверху.Так что восхваляем личности, индив.сознания, самобытную духовность и ессно саму семью шарикоффф!!!
Amitola
Для Тары.)
tara
Ну прекрасно! Делись тем, что нравится!
Это ж можно обсудить.)
tara
Странно погубить такой ресурс пустым, но приятным времяпровождением. Для этого времяпровождения есть соц сети.
Amitola
Кстати хотел его новое видео поместить. Нравится)
DARK
В — Сердцах

Кому-Нибудь — Грубя
— Ужасно Вероятно

Однажды
Выйти — из — Себя

и

— Не Войти — Обратно…