makkiz
Регулярно — это регулярно… ЖИВУТ — регулярно! )))
— Девочка, а что ты там жуёшь?
— А я не няю, оно само приползло )))
Jaisonkrid
:)это как?
makkiz
Будем рады, ты толковый! )
Sakshe
Ежели после «отрыва задницы» резонанса всё-таки не возникнет, советую почитать (или поговорить по скайпу) с Лакшми: selfrealization.mybb.ru/
makkiz
думаю — регулярно )))
RA-MIR
В песочнице существует только песок, и нет ничего кроме песка. И что бы из песка не создавалось, какие бы формы ничего кроме песка не появится.Задача. создать из песка омраченное, страдающее существо, которое никак не может выбраться из проблеи. Ничего кроме песка нет.
makkiz
Скажем так: номинальная субъективность «принимает в этом участие» )))
Теоретически все верно, осталось теперь это пережить!
makkiz
Каму какая форма ближе.Как ты определяешь как коректно как нет?
Я с тобой полностью согласен, но в рамках корректности-некорректности — просто охота предостеречь спрашивающего от тех грабель, которые я в свое время истоптал…
Например, касательно Пустотности: когда искренне полагал, что это пространство вокруг объекта! Вокруг дивана ж пусто! )))
Kleo
Нет, не смотрит Через- аспекты уже смоделированы, и затем подразумеваешь под ними автора, который осознаёт, смотрит!!! Мутняк- осознается, присутствует- всё, за мутняком- ещё один мутняк с надписью «до-мутняк» :))
Не знаю- у кошки в темноте светятся, у меня вот не светятся- кого всё это волнует? Ни одного пробужденного в мире не случилось и ты не станишь первым!!! Смотри, кто собирается!!!
ganesh
это верно. оторву, конечно)))
Felix
Я о резонансе с Мастером или оторвешь зад и приедешь на сатсанг Дракона или пустой разговор.
ganesh
феликс, Вы сейчас не о том. у меня нет резонанса с попытками найти в содержании мысли ТО, что есть мысль. а на эту удочку ловятся здесь почти все.
Dragon
Заходи, только умничай в меру, а учись без меры!:))
svarupa
о мльчике)))
Felix
Тогда уходи. Возможно тебе надо совсем другое и ты напрасно тратишь время. Созреешь придешь или нет.
RA-MIR
Да выбрось ты свои программы, ты реальную кошку видел. У нее восприятие осуществляется всем телом, а внимание напралено тотально на то чем она занимается в данный момент.
Irene
Спасибо Вов! ты уже проснулся, а пластыря не дам — само пройдет-)))
Rezo
Знаком с этой техникой, в молодости у нас на танковом заводе подрабатывал механиком водителем.
Irene
а что ищешь? просветления?-))))
самый интересный вопрос «кто просветлел?» — кусок мяса? или ум/сознание? мясо не может просветлеть — а сознание просветлено изначально — и тогда… мы имеем только разделяющий ум в 3-ей сигнальной системе, который всегда предполагает правильный вариант развития событий и несогласие с тем что есть — итого: если другой вариант рассматривается как контекст — нет проблем, а если другой вариант рассматривается с оценкой «я мог/ла сделать по другому и тогда я бы не страдал/а… » и испытывание чувства вины и чувства гордости — вот он разделяющий ум-)
когда видишь/знаешь/осознаешь себя как ментальную картинку — вопрос о просветлении не встает-))) искать тоже нечего и некому некому-) так что ищем то?
Блог RezoПОИСК    9   
RA-MIR
Привет Ася. Вот смотри: ОСОЗНАНИЕ не ограничено, ПРИСУТСТВИЕ не ограничено, ЗНАНИЕ не ограничено, но через глаза омраченного человека смотрит мутняк. И посмотри в глаза пробужденного- свет оттуда исходит. Что это светится, номинальная субьективность или все таки ОСОЗНАНИЕ? или Реальность? и тут дело не только в подразумевании.