24 апреля 2018, 05:30
23 апреля 2018, 14:22
Может помочь..
… признание факта что случается только то, что дОлжно случиться. Помочь в расслаблении и отпускании иллюзии делателя. Если ты признал это, то что будешь делать? Просто присутствовать, просто наблюдать, просто быть…
_/\_
_/\_
23 апреля 2018, 14:05
УТРО
Опять я здесь, опять проснулся…
Мир затаился и притих,
Слезою сладкой навернулся,
И зыблется в очах моих.
Мир затаился и притих,
Слезою сладкой навернулся,
И зыблется в очах моих.
23 апреля 2018, 11:32
отдай
Отдай мне свою боль
я сохраню ее
ты сможешь забрать ее в любой момент
если захочешь
отдай мне свою вину
вот мои протянутые руки
я заберу ее прямо сейчас
всю
без остатка
давай я буду приютом бессрочным
для самых бездонных и темных твоих мыслей
для боли и сожалений
для чувства безвовзвратной утраты
для твоей темной тяжелой вины
воды которой так медленны и прекрасны
просто попробуй
попробуй на минуту доверить мне свой бесценный и невыносимый груз
просто отдохни
просто подыши без него
просто взгляни еще мокрыми от слез глазами прямо в небо
прямо в лицо сияющему солнечному диску
и может быть ты улыбнешься...)))
и быть может мы вместе рассмеемся,
быть может мы взглянем друг на друга и вместе будем хохотать
просто так, без причины
просто от красоты и невероятного кайфа
сидеть вместе на теплых досках крыльца своего дома
и хохотать шутке, которую ты больше не можешь и вспомнить!..)))))
я сохраню ее
ты сможешь забрать ее в любой момент
если захочешь
отдай мне свою вину
вот мои протянутые руки
я заберу ее прямо сейчас
всю
без остатка
давай я буду приютом бессрочным
для самых бездонных и темных твоих мыслей
для боли и сожалений
для чувства безвовзвратной утраты
для твоей темной тяжелой вины
воды которой так медленны и прекрасны
просто попробуй
попробуй на минуту доверить мне свой бесценный и невыносимый груз
просто отдохни
просто подыши без него
просто взгляни еще мокрыми от слез глазами прямо в небо
прямо в лицо сияющему солнечному диску
и может быть ты улыбнешься...)))
и быть может мы вместе рассмеемся,
быть может мы взглянем друг на друга и вместе будем хохотать
просто так, без причины
просто от красоты и невероятного кайфа
сидеть вместе на теплых досках крыльца своего дома
и хохотать шутке, которую ты больше не можешь и вспомнить!..)))))
23 апреля 2018, 10:54
Праздничное
Всё прожито, хотя и не случилось.
уходит Бог, ответственный за милость.
и добрый лох — личина бытия.
всё выглядит как мир и ты и я :)
уходит Бог, ответственный за милость.
и добрый лох — личина бытия.
всё выглядит как мир и ты и я :)
23 апреля 2018, 08:44
Наш новый альбом
23 апреля 2018, 07:35
Вы в шоколаде уже седьмые сутки
Недавно только узнал как создается опрос. Это бета-версия.
23 апреля 2018, 05:53
Родина слышит, Родина знает.
Штурмовщина, извергаемые мудрости, тонны умных изречений по различению, да и сама игра — складываются из допущения, что некто все же ЕСТЬ. Сложный узор бытия держится на этом предположении и тем самым подпитывается.
Слава игре))) что желанная реализация всех семи тел не есть истина, для которой вопрос стоит ребром: или-или; либо умереть за Родину, или же маму родную продать! Подобные утверждения ес-сным образом всплывают по ходу игры, разворачивая видимость диалога, строящегося из убеждений по рангу правых… и не совсем правых) При упертых рогах — вообще ни разу не правых.
Смыслы «куда-то кого-то» увлекают… Ленты убеждений вьются, изящно сплетаясь в косы, красиво чо. По женски)
и а ла-вуаля — кролик из шляпы
Я ТАКАЯ КАКАЯ ПОЛУЧАЮСЬ
с меньшим или большим напрягом, и если напряг МЕНЯ взволновал
Я ВСЯ ВОЛНУЮСЬ, хи)
Слава игре))) что желанная реализация всех семи тел не есть истина, для которой вопрос стоит ребром: или-или; либо умереть за Родину, или же маму родную продать! Подобные утверждения ес-сным образом всплывают по ходу игры, разворачивая видимость диалога, строящегося из убеждений по рангу правых… и не совсем правых) При упертых рогах — вообще ни разу не правых.
Смыслы «куда-то кого-то» увлекают… Ленты убеждений вьются, изящно сплетаясь в косы, красиво чо. По женски)
и а ла-вуаля — кролик из шляпы
Я ТАКАЯ КАКАЯ ПОЛУЧАЮСЬ
с меньшим или большим напрягом, и если напряг МЕНЯ взволновал
Я ВСЯ ВОЛНУЮСЬ, хи)
22 апреля 2018, 17:57
Личностная тема
А я тем временем поняла, какая тема больше всего меня гнетёт: я и социум, я и мир. Звучит это примерно так: «Отвалите от меня по добру по здорову, я буду стеснительной с вами, потому что я заранее вижу, что вы хотите что-то на меня навесить и в какие-то свои темы втянуть. Я не знаю, как с вами взаимодействовать, поэтому чтобы у нас с вами не возникло никаких проблем, я постараюсь навести такую атмосферу, чтобы вам больше от меня ничего не хотелось. Вы можете попытаться меня похвалить или обидеть, заранее предупреждаю, чтобы вы не рассчитывали на моё содействие в чём-либо в отношении меня. Я ухожу в свой домик, подальше от вас»
Вот такое кино… А за этим стоит такой страх и гордыня. Страх, что будут контролировать, страх сказать «нет», страх быть униженной, ведомой, и что я ничего уже не смогу поделать, если я обнажусь перед другими, тогда стану абсолютно уязвимой. Конечно, как показывает опыт, на обнаженности ничего не останавливается, а взаимодействие напротив становится менее невротичным. Так что быть может этот страх совершенно безосновательный)
Вот такое кино… А за этим стоит такой страх и гордыня. Страх, что будут контролировать, страх сказать «нет», страх быть униженной, ведомой, и что я ничего уже не смогу поделать, если я обнажусь перед другими, тогда стану абсолютно уязвимой. Конечно, как показывает опыт, на обнаженности ничего не останавливается, а взаимодействие напротив становится менее невротичным. Так что быть может этот страх совершенно безосновательный)
22 апреля 2018, 17:20
Суть Бога в сердце. Сердце – сердцевина
Суть Бога в сердце. Сердце – сердцевина
Всего что сотворил Господь
С твореньем суть неразделима
Но суть познать, бессильна плоть.
Господь творенью запределен
Его лишь умерший узрит
Живой же видит только тени
И о тенях лишь говорит.
Всего что сотворил Господь
С твореньем суть неразделима
Но суть познать, бессильна плоть.
Господь творенью запределен
Его лишь умерший узрит
Живой же видит только тени
И о тенях лишь говорит.

