11 сентября 2020, 09:09

anekdot

Один просветленный перед похоронами набухался до поросячего визга,
после чего вырубился и его друг, просветлённый седьмого уровня,
решил над ним подшутить.
Он положил его в гроб, обложил венками и цветами, утром ждал,
когда он проснётся.
Утром слышат как он под нос бурчит « кто я?», « кто я?».
Друг тихо ему вторит: « мудак ты », « мудак ты», напился до
чёртиков и помер.
— Кто это говорит?
— Ангел, я пришёл изъять твою душу.
— Слушай ангел, сбегай в магазин за бутылкой, нахрена тебе
неопохмелённая душа.
11 сентября 2020, 07:58

Нельзя впихнуть в одну голову невпихуемое!

Из переписки.

С одной стороны, святой с другой, наркоман. Мозги не могут одновременно
это соединить и получить единый образ Мастера, который курит травку,
вещает о просветлении в окружении поклонниц и толпы последователей.
Есть картинки, где на фоне, например, лица мужчины можно увидеть
женщину, но одновременно это невозможно. Таково свойство мозга,
нельзя одновремеинно видеть два образа и осознать две мысли.
На этом фоне возникают две личности, которые постоянно сменяют друг
друга. Они привязаны к одному «я», которое хочет собраться в кучу,
стать единым и испытывает большое напряжение от таких очень далеко
стоящих друг от друга образов.
Находясь под действием наркотика, на высоте Олимпа, среди Богов,
зависимость от наркотика кажется ничтожным баловством.
Почему бы Богу не затянуться пару раз, ему всё можно, но падая на
землю, с огромной высоты облаков-иллюзий, возникает сильная боль от
такого шпагата.
Наркоманы, как правило, предпочитают придерживаться собственной
излюбленной системы лжи, которая позволяет считать, что они познали
тайну жизни и смерти, что недоступно другим и развивают тонкое
духовное эго.
Но при всей схожести полётов изменённого состояния сознания у
просветлённого и наркомана, просветлённый получил естественные крылья
для полётов, и как птица свободно, осознанно парит в небе, в то время
как, наркомана наркотик забрасывает вверх, и он опускается на
парашюте без возможности задержаться.
Высота и время полёта требует всё большей дозы и это тупик.
Если «я» просветлённого свободно от груза эго и всего
концептуального и психологического мусора, то наркоман под их грузом
не может получить опыт просветлённого. Жизнь толкает его искать
Учителей, чтобы иметь вечный кайф, но большинство Учителей имеют
тот же наркоманский опыт и кроме концептуальной жвачки и техник
самоисследования ничего предложить не могут. Но при этом Учителя
умалчивают, что техники самоисследования рассчитаны на то, что
Читать дальше →
11 сентября 2020, 05:59

Убить Дракона.

Дракона создал не Архитектор, а Конструктор.

Конструктор — это я.

Я, вы, мы, ученики Дракона.

Ученики Дракона находятся не в пещере Платона, а в Попе Дракона.

Нужно ли убивать Дракона?

Дракона нет, есть только его тень.

Чтобы тень исчезла, нужно ее увидеть.

Чтобы тень увидеть, нужно быстро обернуться.

Как увеличить скорость вращения вокруг своей оси? Может смазать ось? Нет. Ее нужно заклинить. Но тогда совсем не будет возможности обернуться! А кто сказал, что будет легко?
10 сентября 2020, 14:31

Через ступеньку не перепрыгнуть..

Смотрю я на некоторых продвинутых ребят(без кавычек) и все больше убеждаюсь в том, что без планомерной и серьезной работы над собой, под руководством Мастера, обойтись не удастся. Любая не исцеленная тема на уровне индивидуальности будет все время возвращать назад, как бы высоко и глубоко не взлетел.
С наилучшими пожеланиями! намастэ
10 сентября 2020, 14:09

Открытое письмо Хозяину

Дорогой Олег прошу предоставить персонажу КОЛЛОСу возможность быть среди своих собратьев.
Если провести опрос у постоянных обитателей данного лепрозория… смею утверждать… что подавляющим большинством будет ЗА.
Никто не отменял и милосердие…
можно под мою ответственность… с соответствующим баном…
человеку больно… и он не постеснялся в этом признаться…
10 сентября 2020, 10:06

Мудак.

Мудак — это человек имеющий муди. А вот у женщины мудей нет. Поэтому справедливо сказать мужику — «Ну ты братец мудак». А вот женщине пока не придумал: «Ну ты сестрица ....».
9 сентября 2020, 23:51

%%%%%

Бог умер. Похороны состоятся при любой погоде.
Прощание с телом усопшего бога будет проходить на следующий день после смерти. С 9.00 до 12.00. Вчерашнего дня. В клубе железнодорожников всжд.
Вынос и утилизацию тела осуществят коллеги и друзья покойного.
Продолжение следует
9 сентября 2020, 23:42

###

Блаженство и боль. Что может быть более знакомым для пса жрущего свой хвост и скулящего от сладости крови и боли…
 Но как прекратить это.
Никак… нет никакого спасения от этого.
Да стая псов с обрызанными хвостами будет учить тебя как ниболее безболезненно жрать себя… продлевая агонию бесконечного существования.
И что из этого ужасного положения нет выхода?
Нет. Нет выхода… все безнадёжно.
Ты никогда не прекратишь это.
Бог смеётся над тобой. Несчастный глупец.
Продолжение следует.
9 сентября 2020, 22:47

***

Здравствуйте. Хочу расставить все * над и.
Все мы здесь люди (можно сказать персонажи, но какие же мы персонажи… личности мы… каждый со своим грузом) глубоко несчастные и травмированные психически. По сути клоуны уставшие от пошлости реприз каждомоментной необходимости выходить на арену и кривляясь изображать то чем мы не являемся. Из этого и проистекают наши шизоидные скандалы, баны, вопли или занудные расчесывания гнойных воспалений. Унылое отстаивание своих позиций накопленного багажа иллюзий и фантомных воспоминаний о себе. Все эти жалкие попытки обмануть то что есть. Прячась в своём иллюзорном блаженстве или чернухе.
Мы спим причмокивая от иллюзии что мы выстраиваем себя и мир…
Нелепо подергиваясь в прошлом… и созерцая будущее…
Плывя в вязком тумане с трудом нащупывая то что есть… натыкаясь на реальность и удивлённо взвизгивая от боли… получая уроки и проживая то что сами расставили у себя на пути. Ищем виноватых и тех кто нас аозмет за ручку… проведёт и погладит по нашей мягкой голове…
Печально и тоскливо ползем… завывая от ужаса своих фантазий воплощенных нами в проявленном мире. Нашем мире. Мире пустоты сегодняшнего и наполненности кошмарами завтрашнего дня.
Продолжение
Читать дальше →
9 сентября 2020, 22:29

Милость

Сегодня я хочу рассказать вам об одном офигенном, прямо таки ахуенном переживании в своей жизни. Это была вершина моего существования в этом теле.

Я до сих пор до конца, возможно, не осознала, какого рода событие со мной тогда произошло. Потому через это проходят абсолютные миллионы и миллиарды женщин, но мало кто говорит о величине и глубине своих постижений в этот момент, ибо это воспринимается общественным сознанием таким банальным и обыденным.

Сейчас, в этот вечер, я сижу и смотрю фильм про психоделики, и Стинг рассказывает, как ему случайно пришлось помогать принимать роды у коровы, а он незадолго до этого съел пейот, и по нарастающей ощущал, как все вокруг него «оживает»… И вот в тот момент, когда родился теленок, открылась Вселенная, и это было словно «познать смысл жизни».

Это абсолютно то, что произошло со мной, когда я рожала своего ребенка…
Читать дальше →