1 июля 2015, 18:49
1 июля 2015, 18:31
пластмассовый мир...
17 мая 2015, 00:19
Предлагаю Забанить Макса и Ко.
Предлагаю в качестве эксперимента забанить Макса и Ко ( ник Lucifer и его клонов). просто в качестве эксперимента забанить его на месяц, посмотреть как сработает этот метод. Сколько уже можно использовать сайт для пиара его сомнительных услуг. Пусть пиарит свои услуги в другом месте.
По отзывам Рафа, Бан очень действенный метод. Очень хорошо способствует пробуждению просветленного осознания.
По отзывам Рафа, Бан очень действенный метод. Очень хорошо способствует пробуждению просветленного осознания.
6 апреля 2015, 03:51
Заголовок должен быть наполнен смыслом, чтобы можно было понять, о чем будет топик.
29 марта 2015, 13:50
Источник
Тем, кто утверждает, что он не источник, не автор своих действий, предлагаю провести простой эксперимент, попробуйте, встаньте и отойдите от клавиатуры и посмотрите, будет ли она печатать сама по себе, без Вас. Если увидите, что клавиатура сама по себе не печатает, без Вас, тогда продолжите эксперимент следующим образом: задумайте какую нибудь фразу, потом подойдите к компьютеру и напечатайте это, если была напечатана именно та фраза, которую вы задумали, это и будет подтверждением того, что Вы автор своих действий. Если Вы считает, что мысль написать именно эту фраза пришла к Вам сама собой, а не Вы её источник, повторите этот же эксперимент в группе людей и убедитесь, что разные люди задумывают разные фразы. Если бы всё происходило само собой без участия человека, то мысли приходили бы к каждому хаотичным образом, но мысли приходят человеку именно те, что связаны с его личным опытом и обстоятельствами жизни — в этом можно легко убедиться, проанализировав свои мысли и мысли другого человека, который не думает от том же и также как Вы.
12 января 2015, 20:09
Нет вопроса - значит и ответ не нужен
Иногда меня спрашивают что-то вроде: «Ну и зачем ты это написал?», и я обычно, совершенно искренне, отвечаю: «У меня такого вопроса нет» или «Это не мой вопрос».
У меня и в самом деле, в большинстве случаев такого вопроса нет. А коли нет вопроса — значит и ответ не нужен.
У меня и в самом деле, в большинстве случаев такого вопроса нет. А коли нет вопроса — значит и ответ не нужен.
30 декабря 2014, 15:06
12) Золотая лестница и Водопад :)
Все просветлённые! Вы и есть просветление! Если это понятно, об этом можно забыть! Но забыть не может тот, кто не понял :)
Я на сайте новенькая, и поговорив с разными персонажами — увидела и ПРИДУМАЛА ступени просветления. Может так и возникает УЧЕНИЕ?:)))
У просветления много уровней… Вот мой вариант :)))
1) есть я — человек и есть другие люди
2) есть я, другие люди и бог
3) есть я — это бог, а другие просто люди
4) есть бог — он же я, и он же все люди
5) есть большое Я и маленькое Я
6) Всё есть сознание!
7) есть я — мастер и другие ученики
8) есть я — мастер и никого нет
9) Ничего нет! — Абсолют!
10)
Кому было трудно — определится в моём посту — кто вы...? — точно могут свой вариант найти здесь :)))
Слова это просто указатели! Не важно в каком виде протекает учение. Важно, что учение должно течь, а не черпAтся!!!
Diana
Я на сайте новенькая, и поговорив с разными персонажами — увидела и ПРИДУМАЛА ступени просветления. Может так и возникает УЧЕНИЕ?:)))
У просветления много уровней… Вот мой вариант :)))
1) есть я — человек и есть другие люди
2) есть я, другие люди и бог
3) есть я — это бог, а другие просто люди
4) есть бог — он же я, и он же все люди
5) есть большое Я и маленькое Я
6) Всё есть сознание!
7) есть я — мастер и другие ученики
8) есть я — мастер и никого нет
9) Ничего нет! — Абсолют!
10)
Кому было трудно — определится в моём посту — кто вы...? — точно могут свой вариант найти здесь :)))
Слова это просто указатели! Не важно в каком виде протекает учение. Важно, что учение должно течь, а не черпAтся!!!
Diana
17 декабря 2014, 18:12
Дзен на одиннадцатом номере, на своих ДВОИХ НОГАХ или ОТКРЫТАЯ КНИГА!!!
Кардиограмма сердца! Вдох(+), выдох(-)
И если выделить маленький отрезок и развернуть пошире,
он похож на скандинавскую руну Эйваз,Your text to link... а если еще упростить, то буква Z зет.
Для обычных людей, не обремененных духовностью, световой день, позитив или негатив, стимул-реакция, днем поругались, а ночь как говорится-помирит!
В белорусском языке день пишется через <дз>ДЗЕНЬ.
При пробуждении, автоматически исчезает смягчающие обстоятельства, буква мягкий знак Ь.
И включается практика Дзен… жесточайший и безжалостный дзен.
Ум=сатгуру=ОТЕЦ активирует разнообразные страхи, убеждения ит.д., МАТЬ=наполненность=проявленный мир, через маленький отрезок времени, их демонстрирует(все, что нравится и не нравится, <+ и — >) =ВОЗЗРЕНИЕ!!!
При просмотре во вне, в миру демонстрируемого, особенно того что не нравится, УМ ставит такую ментальную завесу )))… СИДИ ДУРА-САМ ОТКРОЮ!… когда тебе нужно будет реагировать, оценивать, осуждать, судить=СУДНЫЙ ДЕНЬ!!! (что бы никого не отполировать ))). При проживание всех реакций В ПОЛНЫЙ РОСТ, без избегания и подавления происходит постепенное соединение <+>и<-> = ПЛОД! Наливается! Зреет! Сглаживаются все острые углы, потом чИ-ПОК, и падает!!! Бесконечность!

Есть очень хорошее высказывание… Не учи МАТЬ с ОТЦОМ СПАТЬ!!!
Проявленное и непроявленное- совершенный дуэт!!! Удивляет и восхищает если ДЗЕТКА каким --либо образом пытается избежать(любое вопрошание от Кто Я? и до Кого волнует?) есть ничто иное как избегание, происходит банальный перевод внимания и процесс остановлен, не прожит. Но при действительном пробуждении, Ум=отец всегда-всегда напомнит, на чем остановилась дзетка, и пригласит на танец
Читать дальше →
И если выделить маленький отрезок и развернуть пошире,
он похож на скандинавскую руну Эйваз,Your text to link... а если еще упростить, то буква Z зет.
Для обычных людей, не обремененных духовностью, световой день, позитив или негатив, стимул-реакция, днем поругались, а ночь как говорится-помирит!
В белорусском языке день пишется через <дз>ДЗЕНЬ.
При пробуждении, автоматически исчезает смягчающие обстоятельства, буква мягкий знак Ь.
И включается практика Дзен… жесточайший и безжалостный дзен.
Ум=сатгуру=ОТЕЦ активирует разнообразные страхи, убеждения ит.д., МАТЬ=наполненность=проявленный мир, через маленький отрезок времени, их демонстрирует(все, что нравится и не нравится, <+ и — >) =ВОЗЗРЕНИЕ!!!
При просмотре во вне, в миру демонстрируемого, особенно того что не нравится, УМ ставит такую ментальную завесу )))… СИДИ ДУРА-САМ ОТКРОЮ!… когда тебе нужно будет реагировать, оценивать, осуждать, судить=СУДНЫЙ ДЕНЬ!!! (что бы никого не отполировать ))). При проживание всех реакций В ПОЛНЫЙ РОСТ, без избегания и подавления происходит постепенное соединение <+>и<-> = ПЛОД! Наливается! Зреет! Сглаживаются все острые углы, потом чИ-ПОК, и падает!!! Бесконечность!

Есть очень хорошее высказывание… Не учи МАТЬ с ОТЦОМ СПАТЬ!!!
Проявленное и непроявленное- совершенный дуэт!!! Удивляет и восхищает если ДЗЕТКА каким --либо образом пытается избежать(любое вопрошание от Кто Я? и до Кого волнует?) есть ничто иное как избегание, происходит банальный перевод внимания и процесс остановлен, не прожит. Но при действительном пробуждении, Ум=отец всегда-всегда напомнит, на чем остановилась дзетка, и пригласит на танец
Читать дальше →
23 ноября 2014, 18:11
Дело дрянь…
Для чужого нет места в твоем раю,
А свои продолжают тебя предавать,
А ты выходишь вперед: — я вам спою,
А гортань как продавленная кровать.
Дело дрянь…
Душу в кровь изодрав, напоказ или впрямь?
Для других ты пророк, а свои вразброд.
А может быть глуп народ, а может сам ты – тварь.
Ты им про рай и про ад, а только дело-то дрянь.
Дело дрянь…
Дело дрянь оттого, что один для всех черств и пресен твой хлеб,
И слова, что скрипят на зубах как песок, легче выплюнуть, чем проглотить
Дело дрянь оттого, что таланта нет, и это главный грех.
Если замысел ясен и смысл высок, но сначала ты хочешь мстить.
Дело дрянь…
Один против всех, если не все твое.
«Так!» — услужливо на ухо шепчет проворный бес.
Договор наготове, а капля крови – это один надрез,
И в мире истины нет, и каждая мысль – вранье.
Дело дрянь…
И один на один с целым миром заносишь меч,
И никто не посмеет остановить эту сталь,
И вершится твой суд, но станет кому-то жаль
Жаль этой боли, упавшей на землю с сутулых плеч.
Дело дрянь…
24 сентября 2014, 20:51
Ты решаешь все, и все зависит от тебя. Ведь если ты пребываешь в недвойственности, то именно ты - сам Абсолют. Тогда почему бы тебе не решать?