ВСЕГДА ИДУ… ВЫЧИСЛИЛА ЧТО ИДТИ… — ЖАЛЕТЬ СЕБЯ
И ВСЕГДА ИДУ… ЗНАЮ ТОЛЬКО ЧТО НЕ ДОЙДУ… (ТУТ ЛЕНТА МЁБИУСА)… НО ИДТИ ИДУ..
ЖАЛЕТЬ СЕБЯ… — ИДТИ..
— ГДЕ… НАДО.. БЫТЬ… ?
— В ШАГЕ ОТ РАЯ..
Your text to link...
— ТЯНИ ЗАПАХОМ НОСА… НО В РАЙ НЕ ЗАХОДИ! ИНАЧЕ ОПЯТЬ АД..
… и так во0всём… всегда будь чуть-чуть В МИНУСЕ..
Если бы у вас была возможность задать вопросы Будде, Шиве, Бодхидхарме, Падмасамбхаве, Шанкарачарье, Рамане Махарши (другой Ваш Духовный Авторитет), Реализованному Учителю, что бы вы спросили?
Что хотели бы узнать по теории, практикам любых духовных направлений?
Глазки окрыты и смотрят на что то.
Что у меня сейчас Родное?
Глазки закрыл, слышу шуршание монитора.
Что у меня сейчас Родное?
Глазки открыл, ушки навострил, щупаю попай сул.
Что у меня сейчас Родное?
Дышится внутриспокойненько.
Что у меня сейчас Родное?
Оно.
Родное.
— что таккккккое «дура» ??
— дура это МЫ. (Мурмурация в своём ВЫСШЕМ АСПЕКТЕ..)
Your text to link... Путь к себе Занятие #1
Раскопки к посту Дракона —
advaitaworld.com/blog/ngo-ma/74525.html#comments
Братцы! Может кто то перевел эго ценр в оъект, раскажите? А то Дракон даже в пост пришел прокоментировать. Но дальше чувства недостаочности, к которому надо по доброму с любовью, ничего не сказал. Вообщем — эго это как хреновое чувство. А мы ему — Любовь. Вот только загвоздка, ведь в моменте нет двух чувств. Проявилась Доброта или Любовь, так не достаточность как чувство исчезло?.. Нее ощущение то осталось жим жма, описанного как недостаточность. Ну тогда лучше всё назвать чувствами которые воспринимаэтся. Мол люблю я чувство вкусного мармеладу, ну и чувство жим — жим тоже, оно же мое родненькое.
Никому не нужно твоё понимание.
Оно и не твоё.
Не напишешь ничего нового.
Что может быть нового в Безначальности?
Все варианты событий, все смыслы, выражаемые с помощью слов, на любых языках, уже давно, наверное, бороздят Вечность.
Все варианты чувств, эмоций, отношений, давно уже перебраны, испробованы.
Что может быть придумано нового?, если Безначальность — бездна прошлого.
И подобные сайты уже были. Наверное.
И все формы конфликтов, добрых и промежуточных отношений были высказаны бесконечные миллиарды лет назад.
Как поделиться молчанием на сайте?
Чем делиться?
С кем? Кто здесь?
Вкус гречки тот же, что был 5 тыс. лет назад.
Айныч типичный пример в духовном мире. Пример того, как человек, напрактиковался так, тридцать лет, не хухры мухры, что гордыня у него выросла достойная. Он конечно пытается хоть как то держать себя в рамках приличия. Но ему это плохо удается.
Я бы его ковырнул. Да сам такой же.
Но, все же, я себя веду более прилично. Надеюсь.
Однако, Садхаки! Что же нам делать с этими гордынями?
Они же бдят!
Коллеги, садхаки. Хочу обратить ваше внимание на неоспоримый факт. Мы все окончательно и безповоротно просветлены. Нас мало. Человек двадцать. Все мы излучаем свет, который освещает наш путь и наш сайт.
Все, кто не смог выдержать ослепительность этого света, отсюда ушли и когда иногда заглядывают сюда, убегают вновь.
Все новички. Умники и гуру всех пошибов, заглянув сюда лишь одним глазком, не выдерживают ослепительность этого света.
И даже Алиены, с кислотой в венах, вместо крови, с изворотливым умом не задерживаются здесь и убегают зализывать свои раны.
Вот что свет животворящий делает.