Йога, вегетарианство, знакомства и нетворкинг духовных людей →

30 июня 2016, 16:02

Просветлённая Мастер Адвайты Empty Mirror

Встречи с просветленным мастером Empty_Mirror
О Мастере
Эмпти Миррор родилась в г.Смоленске в 1979 году. С возраста полутора лет помнила отчетливо о нескольких прошлых жизнях, что позволило ей в столь раннем возрасте усомниться в установленной картине мира. В 11 лет занялась йогой и поиском смысла жизни. К возрасту 16 — ти лет труды многих философов были оставлены позади, так и не ответив ей на самый важный вопрос ее жизни. Далее последовало более углубленное изучение традиции йоги и ее основных принципов, в сочетании с каждодневным исследованием писаний различных религиозных направлений. В свое время произошло явление, которое известно как просветление.

Эмпти Миррор это отличный пример, еще раз показывающий, что реализация своей истинной природы безусловно возможна и в условиях полной социальной занятости.




И ещё класных много фоток здесь
vk.com/albums-70653981?z=photo-70653981_416014290%2Fphotos-70653981
30 июня 2016, 15:36

За гранью дуальности

Любовь струится везде, и мы все здесь являемся олицетворением любви и начала. Мы все являемся частичками первозданного света, и он постоянно множится во все стороны, порождая новые частички себя. Это и есть вечный божественный двигатель жизни, который и есть сама изначальная жизнь, её первоисточник.
Это похоже на родник белого света, из которого льётся свет во все стороны, и при этом он перемещается туда, где его не было. Когда он станет везде, он начнёт сворачиваться, его движение будет против часовой стрелки. У него тоже есть цикличность.
Когда это будет? Вероятно, через много миллиардов лет земного времени. Это будет великое возвращение в первоисточник.
На тонких планах сознания планет задолго до этого, уже идёт подготовка. Это похоже будет на человеческое угасание и смерть, ведущее к новому рождению в ещё большему совершенству в новом сознании с колоссальным опытом.
То, что я сейчас описала, так же реально, как и всё прошлое и настоящее.
Один пазл в картине не может видеть результат своего присутствия. Но, каждый пазл – делает эту картину целостной. Только тот, кто её собирает – увидит её. Шаблонов
Читать дальше →
30 июня 2016, 10:18

Немного о любви (раз пошла такая пьянка)

Любовь.
Забавная штука.
Любовь это хорошо. Это знают даже дети.
Все её хотят. Все хотят любви
Любовь — это что-то такое мягкое, нежно обнимающее, прозрачное и лёгкое.
Она поднимает тебя. Даёт силы.
Даёт ясность и тепло, как свет который не слепит, но греет, освежает, бодрит и радует.
Как прохладное и свежее летнее утро.
От любви чувствуешь себя легко и весело.
Хочется бегать, кричать, обниматься и делиться радостью со всеми — с травой, с деревьями небом, с людьми, с ветром.
Никаких беспокойств, никаких печалей.
Никакой грязи в душе и тёмных пятен недоверия и отчаянья.
Этот свет растворяет всё и оно исчезает как и не было никогда.
Лёгкость, радость, желание жить, двигаться, дружить, делать прикольные дела с друзьями, общаться и знать что любовь тебя примет в свои объятья когда вечером, уставший ты будешь засыпать улыбаясь.

Никто её не видел, но все знают какая она и что она есть.
Непонятно куда она ушла и почему, почему в нашем мире её нет, а если есть то урывками и украдкой, чувствуя себя виноватым и несправедливо одареным в то время как миллионы страдают.

Вот пишу эти строки и чувствую что любовь ушла.
А ведь всего секунды назад она была здесь, в душе.

А может это не любовь? Может это что-то другое?

Может это была моя слабость, мой страх, моё отчаянье?
Может это всё, что есть во мне побудило меня выдумать себе то, что облегчит мне каждодневный плач и вой и крик о том, что так хреново жить?
Может боясь той боли что во мне я остановился и выдумал любовь?
Может это коварный демон обмана, который держит меня на грани постоянного страдания не давая погрузиться в него и раствориться в нём. Он мучает меня говоря, что возможно другое. Что возможна жизнь без боли. Так хочется в это верить! Я верю. Почему?
Не знаю.

Любви все
Читать дальше →
30 июня 2016, 08:43

О том о сём

Вообще бывает интересно понаблюдать, по работе, как люди пытаются поглумится надо мной или самоутвердится за счет меня. Я естественно, как конструктор, на всех этапах могу делать ошибки, от самых простых, до довольно существенных и грубых. За семь лет работы всякое бывало.
Читать дальше →
30 июня 2016, 07:14

Эго и Бог

Чем меньше в человеке Эга и личности, тем больше Бога.
Бог вмещает в себя все тела и личности без разделения. Чтобы приблизиться к нему, необходимо аналогичное умение расширяться, вмещать, принимать, отпускать. Стать им, можно лишь путем стирания самого себя в прямом смысле — совершить тотальное самоубийство.

Мало кому подобное доступно: все слишком сильно держатся за себя. Ведь, получить могущество Бога личность никогда не сможет, потому что до этого она умрет. А все хотят жить, существовать, наслаждаться человеческими (или из других миров) кайфами: детей воспитывать, сексом заниматься, в компьютерные игры играть, спорить, отстаивать, получать награды, объехать весь мир, бегать как настоящий Бэтмен в осознанных сновидениях или получать тайные знания из потусторонних миров и тп. И даже в страданиях личность получает удовольствие. Она придумает массу оправданий для того, чтобы остаться живой: БЫТЬ и оставить при себе все свои качества и ценности.
30 июня 2016, 06:36

Ошибки

Раньше, когда я совершал малейшую ошибку, мне казалось, что весь мир смотрит с осуждением. И я очень страдал от этого.
Теперь я понял. Никому нет дела до меня. Я никому не интересен. Каждому интересен он сам.
Я спрашиваю себя, почему столько лет выдумывал осуждение других? Возможно, я очень хотел быть идеальным. И когда мнимая идеальность нарушалась, не мог принять этого. Зато ошибки других я принимал с такой легкостью. Ведь это косвенно подтверждало мою идеальность.
В какой-то момент идея моей идеальности лопнула, как мыльный пузырь. Я понял, что я просто такой, как есть. И это было очень не просто, действительно принять это.
Теперь, когда я ошибаюсь, я просто ошибаюсь, как любой другой.
Ошибки случаются. И я их позволяю. МНЕ больше ничего не остается
30 июня 2016, 02:06

Агора


Действие происходит в Александрии (Египет), в конце эпохи Римской Империи. Христианство набирает популярность и, опираясь на низы общества, становится политической силой. В это переломное время живёт философ, математик и астроном Гипатия, имеющая большое влияние на умы правителей…
Your text to link...
Трейлер: Your text to link...