11 февраля 2016, 20:05

И ещё совсем чуть-чуть терминологической возни, ну а чё?)

Поспорили как-то Брама и Вишну, кто из них более вправе выступать от лица всего. Ведь Брама, как известно, является архетипическим воплощением принципа «я не я»/«всё не всё», величайшим из всех магов, а Вишну — принципа «я — я»/«всё — всё», и он самый главный учёный. Но тут пришёл Шива и говорит — я и ты, Брама, я и ты, Вишну, и я не ты и не ты. Кому же как не мне выступать от лица всего? Так Брама и Вишну были навечно посрамлены, и славное имя «Шива» воссияло одной из вашнейших путеводных звёзд для искренних духовных искателей))

11 февраля 2016, 19:53

Эго

Эго — это притязающее сознание или по другому — авторская программа! Притязающее сознание (авторская программа) создаёт видимость «живущего свою жизнь»! Это и есть омрачение — верить в то, что в теле кто-то живёт и он может или не может, должен или не должен, хочет или не хочет, делает или не делает, выбирает или не выбирает!)))
11 февраля 2016, 19:52

Бывает

Как же это отрезвляет когда ты понимаешь, что тебя лоханули. Можно верить, сомневаться, ожидать. Но ничто так не отрезвляет как понимание того, что тебя тупо лоханули. И самое прикольное это понимание того, что оно так, а не иначе. Приплыли. Все так.
11 февраля 2016, 16:13

Ещё немного юмора в нашем шапито

Что это значит — быть собой,
Поймёт, по моему, любой:
Да просто, друг, взгляни вокруг
Внутри, вовне, на лихом коне
Один лишь ты кидаешь понты.
Аллахом же, хвала судьбе,
Не быть положено тебе…
Но что я слышу? Вах, вах, вах!
Ужель познал себя Аллах?!))
11 февраля 2016, 15:32

Свинцовый дождь.

Тональ это весь наш мир илюзии или формы как говорили в древности но мне нравиться слово тональ потому как оно гораздо шире описывает данный феномен восприятия, тональ это наша человеческая форма с руками ногами и головой как формочкой и тысячью мыслей в секунду которые преобразуют наш мир в нечто узнаваемое и знакомое прямо сейчас, ПРЯМО СЕЙЧАС.Основой фиксации нашего тоналя являються глаза которые вечно цепляються за мир своих интересов как личности.Каждый кто реально хочет освободиться должен уяснить-ТОНАЛЬ И НАГВАЛЬ ДВЕ РАЗЩНЫЕ ВЕЩИ НЕ ИМЕЮЩИЕ МЕЖДУ СОБОЙ МОСТА.То есть наш воспринимаемый мир из глаз это всего лишь узкая полоса восрприятия и которая становиться частью нагваля только по факту реализации и только после Форматирования всего жесткого диска-тебя как личности, но форматируя себя ты не становишься Менянетом, да твое я становиться безличным но ты сам еще больше становишься на две ноги приземленным и устойчивым, поэтому это называют волей.Только отъявленый дъявол бросит вызов всему что знает, поэтому называют путем воина, человек сам своим личным стремлением и негодованием должен отыскать путь, ведь обычно зляться люди обладающие зачатками энергии и воли, куда сложней переработать всю эту важность в осознание.поэтому когда вам скажут что и так все так НЕ ВЕРЬТЕ!!! ВНУТРИ ТОНАЛЯ НЕТ НИ КАПЛИ НАГВАЛЯ И ТЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЕСЛИ СВОЕЙ ЗАДАЧЕЙ НЕ СДЕЛАЕШЬ СТИРАНИЕ СЕБЯ КАК ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ И ЕДИНИЦЫ ВАЖНОСТИ, НЕТУ ДРУГОГО ПУТИ НАКОПИТЬ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИИ.Самое лучшее это вести простой образ жизни и смотреть как существо цепляеться за все подряд это единственная практика которая меняет ход вещей, а внешние занятия служат лишь для того что бы не застаивалась наша энергия в голове и не убила нас к чертям при трансформации.Помните тот кто искреннен и безупречен тот имеет шанс пройти, тот кто действует во имя будущих заслуг умирает долго и болезненно.Лично я умираю долго и болезненно, потому что я набытый дерьмом дурак цепляющийся за свою личность и за
Читать дальше →
11 февраля 2016, 15:13

эксТАЗ.

Какие же воззренческие мысли мы примем как всем понятные, не двуличные, простые… чтоб любой это понял и принял как свои… родненькие?
И вот может тогда и сольемся… в ментальном экстазе.