И от премии отказался. Помню его.
Я ему говорю что ж ты брат нобелевку не взял… А он говорит эх брат Эдуард, не нужна она мне пока я атман не познал. Забери ее ради бога себе. Да как говорю я то возьму. Давай ерофею отдадим. А он говорит да пожалуй лучше не зоопарк отдам чем этому с шарами.
А он мне да так брат Ерофей.
Я ему говорю что ж ты брат нобелевку не взял… А он говорит эх брат Эдуард, не нужна она мне пока я атман не познал. Забери ее ради бога себе. Да как говорю я то возьму. Давай ерофею отдадим. А он говорит да пожалуй лучше не зоопарк отдам чем этому с шарами.
Очень люблю его размышления)
просто доказал теорему пуанкарэ… без всяких книжек…