Сердце есть у каждого. А страстями поглощен ум. Не знаю, много ли людей, которые сердце слушают, а не ум — с простой логикой: здесь выгода, здесь недостатки))
Сердце абсурдно — для ума)))
если будешь его слабость маскировать грубостью и хамством
грубость, хамство, гнев, ненависть, похоть и другие зовутся омрачениями ума. Они как тучи закрывают свет разума и низводят своего хозяина до уровня безумия, на котором человек вообще не может себя контролировать и совершает такое, о чем он в нормальном состоянии даже помыслить не мог…
Туда… Сюда....)))
Его атман меня мало интересует. Я своим прекрасно обхожусь!;)
Сердце абсурдно — для ума)))
Ты ещё в родноверы подайся или в долбославы.