vasistha
Что то детскоинтимное о взрослении.
Scharok
А страстями поглощен ум
ошибка. «Ум» — беспристрастен. А вот все пристрастия «таятся» в подсознании.
Erofey
Серёжка, что ты мечешься?
Туда… Сюда....)))
vasistha
Владелец атмана. Красиво…
vasistha
То то же!
Erofey
Не надо.
Его атман меня мало интересует. Я своим прекрасно обхожусь!;)
vasistha
Детские книжки писал. Очень интересные с картинками. А того о котором ты я не читал.
svarupa777
забудь… тебя поимели федя…
svarupa777
… ты заставил меня покраснеть…
Kleo
Напоминаю: книга «Наедине с собой» )
vasistha
А ты готов продемонстрировать ерофею атман?
Kleo
Сердце есть у каждого. А страстями поглощен ум. Не знаю, много ли людей, которые сердце слушают, а не ум — с простой логикой: здесь выгода, здесь недостатки))
Сердце абсурдно — для ума)))
vasistha
Маг и некромант…
vasistha
Не переживай я гигиену соблюдаю.
Sergeys
если будешь его слабость маскировать грубостью и хамством
грубость, хамство, гнев, ненависть, похоть и другие зовутся омрачениями ума. Они как тучи закрывают свет разума и низводят своего хозяина до уровня безумия, на котором человек вообще не может себя контролировать и совершает такое, о чем он в нормальном состоянии даже помыслить не мог…
vasistha
Его
vasistha
Имя надо ему сменить. долбослав думаю вполне впишется в нго новый имидж.
Erofey
Оно, родимое )
svarupa777
второй задорнов…
vasistha
Извини мастер но тему надо немного изучить прежде чем толковать.То есть не заслужил я спасения.
Ты ещё в родноверы подайся или в долбославы.