вот ты попугайничаешь(пересказываешь чужое) на всевозможные банальные темы не по адвайте…
зачем… это так неинтересно… и ведь не приносишь никакого оригинального видения
ты ведь в этом всем не субьектен, а это очень скучно.
То, что на просторах инета пестрит повсеместно — слышали все и не раз. Я всего лишь показал иную версию. Хошь принимай, хошь — нет, дело добровольное. Во всяком случае, есть повод задуматься над истоками языка. Кому интересно, конечно. Если нет — идите мимо )
грубость, хамство, гнев, ненависть, похоть и другие зовутся омрачениями ума.
это твоя версия или заимствованная тобой.
Ум беспристрастен. По-сути — инструмент. Ум ищет способы удовлетворить «омрачения», автор которых — подсознание, или эго, называй как хочешь. Хотя и самих омрачений никаких нет — доминируют агрессивные поведенческие программы при слабых тормозных центрах коры.
Неужели неинтересно докопаться до сути? Странно.
ты то тут че влез… мы сидим спокойно тебя за глаза обсуждаем… в нашей мужской беседе…
а ты трясешь тут перед всеми своим атманом… что некуда и глаза убрать…
зачем… это так неинтересно… и ведь не приносишь никакого оригинального видения
ты ведь в этом всем не субьектен, а это очень скучно.
а так да удивительно сердечный… неалчный… чистый человек, не то что феич… со своим огромным энтим атманом
Ум беспристрастен. По-сути — инструмент. Ум ищет способы удовлетворить «омрачения», автор которых — подсознание, или эго, называй как хочешь. Хотя и самих омрачений никаких нет — доминируют агрессивные поведенческие программы при слабых тормозных центрах коры.
Неужели неинтересно докопаться до сути? Странно.
а ты трясешь тут перед всеми своим атманом… что некуда и глаза убрать…
Мы делимся приемами использования атмана.
С вашей стороны не скромно подглядывать ;)