Господи… ну чё ты скачешь? :)
Объясняю просто:
Самадхи — это результат сосредоточения.
Бывает 3 вида сосредоточения:
1. На объекте
2. На субъекте
3. Одновременно на субъекте и объекте.
Объект делится на каналы восприятия:
а) ощущение
б) видение
в) слух
и т.д.
Отсюда разные виды самадхи.
В любом случае самадхи нужно «практиковать»(т.е. возвращаться снова и снова). Т.к. в самадхи растворяются тенденции ума. В итоге самадхи станет непрерывным. И даже в непрерывном самадхи продолжается растворение васан много лет.
По-этому ближайшая для тебя цель — непрерывное самадхи. Любое. Не умничай.
Конечно! В сатори всё прекрасно видно и ясно.В опыте познаётся, что видимое «сделано» из тебя, поэтому как же без тебя может существовать хоть что то? Только под собой не иллюзорная личность имеется ввиду, а истинная «ты».
Безусловно! Если с месяц гонять горстку бриллиантов по кругу, тело претерпит изменения, похудев))))) Дальше, всё же, придётся озаботиться о живом. Так и ‘душа’.
Да, можно ограничиться «изменениями», они возможны только в неоднородности.
А вот неоднородность теоретически может быть неизменной.
Но я с такой не сталкивался :))))
Конечно, действо имело место.
Слово тоже может являться благом.
Шарок осмыслил прочитанное на экране и испытал некие эмоции.
Насколько они были масштабны и позитивны, мне не известно, это вопрос к читающему.
Можешь поинтересоваться непосредственно у него.
изменения — это уже неоднородность. Поэтому можно определение жизни сократить еще на одно слово: жизнь — это изменения или жизнь — это неоднородность. Хотя не все с таким определением согласятся…
И бриллиант, и тело будут взаимодействовать и изменятся.
Как именно? Не известно.
Тело может претерпеть бо́льшие изменения, бриллиант ничтожные по отношению к телу, но изменятся оба.
Объясняю просто:
Самадхи — это результат сосредоточения.
Бывает 3 вида сосредоточения:
1. На объекте
2. На субъекте
3. Одновременно на субъекте и объекте.
Объект делится на каналы восприятия:
а) ощущение
б) видение
в) слух
и т.д.
Отсюда разные виды самадхи.
В любом случае самадхи нужно «практиковать»(т.е. возвращаться снова и снова). Т.к. в самадхи растворяются тенденции ума. В итоге самадхи станет непрерывным. И даже в непрерывном самадхи продолжается растворение васан много лет.
По-этому ближайшая для тебя цель — непрерывное самадхи. Любое. Не умничай.
Личность звёзды — звездой.
Но не твоя личность ;)
Перевирать не стоит!
Сколь не говори, халва, халва — слаще не станет.
Интерпретациями не насытишься……
Попробуй, покорми металлами и бриллиантами зверя?! )).
Заметь, голодный волк ищет Живое, он не ищет интерпретаций!..
Это только овечки любят гонять лысого по расчёске )))))
Может стоит поискать иные интерпретации? ;)
Шарок, признавайся, как испытУемый на благо?!
Словил чаво? )))))
Или всё шиптунки?
А вот неоднородность теоретически может быть неизменной.
Но я с такой не сталкивался :))))
Слово тоже может являться благом.
Шарок осмыслил прочитанное на экране и испытал некие эмоции.
Насколько они были масштабны и позитивны, мне не известно, это вопрос к читающему.
Можешь поинтересоваться непосредственно у него.
Как именно? Не известно.
Тело может претерпеть бо́льшие изменения, бриллиант ничтожные по отношению к телу, но изменятся оба.
Ерофей может проглотить бриллиант, и он выйдет с заднего двора без изменений.
Для тела в подобном барахле, нет ничегошеньки ).
Это так, о нюАнесах )).
Интересно, а какого вида благо было подарено?!
И, было ли?
Было ли дЕйсво? Или, хотя бы воображение оного?!
Или это всё про100 трёп по радио? ))
Словам, отдаётся отчёт, ну хоть чуть-чуть?!!! )))))