запросто!
Начнем с закона Бернулли!
при сужении трубы скорость текущей под давлением жидкости увеличивается!
Учитывая гравитацию можно жить без насосов!
Эти тенденции ума он забыл растворить. Или приберёг для себя-«просветлённого». :)
Саша, ты гуру Сварупы! Указывай на его нечистые тенденции ума. Может действительно просветлеет когда-нибудь. :)
Трубы горят!
Ты как там еще не принял?
Я и есть дикша!
что при увеличении скорости
уменьшается давление.
Начнем с закона Бернулли!
при сужении трубы скорость текущей под давлением жидкости увеличивается!
Учитывая гравитацию можно жить без насосов!
на ревущих ветрах!
Шамболоидным махом…
Саша, ты гуру Сварупы! Указывай на его нечистые тенденции ума. Может действительно просветлеет когда-нибудь. :)
Попытка спрятаться за вселенную.
Только вот беда, вселенная не диктует слов. Слова — исключительно атрибут личности ;)