ой чувак, близко но мимо, но рядом… короч если интересно, более 20 лет интересуюсь такой темой))) в итоге бога нет… но есть то что есть, называй как хочешь… эфир, воздух, то что есть… не важно НИЧЕГО, так как люди часть ЦЕЛОГО, отсюда вывод прост — ЧТО ЕСТЬ ЦЕЛОЕ? и если людей много, то что есть ОДНО? и где оно прямо сейчвс? есть не ебанинские ответы:)))
и это тоже бред… концепция или программа… жизнь жива и нет критериев для облачения формы жизни… и эти слова тоже бред, так как живое- не стационарно для понимания
но мнение интересно
Обомновать можете?
хотя не читая это врядли возможно