Sergeys
А если нет концепций или даже ума? ) Это благо для духовного искателя?
жизнь без концепций, означает конец духовного поиска. Искать больше нечего. И некому. Чистый лист. Но… Жить по-человечески без концепций не получится. База данных, накопленная в течение жизни — библиотека концепций. Без нее остается самодостаточный поток превращений, которому ничего не надо. Если выбрать его, то придется замереть и ждать, пока тело не умрет. В противном же случае, придется вернуться назад, в мир концепций. Чтобы есть, пить, размышлять на форумах типа этого… Не совершать каждый раз одних и тех же ошибок… Хотя, как показывает опыт, и с концепциями человек с этим справляется успешно…

Или вас держит концепция избавления от концепций? )
меня — нет, но вопрос интересный… Вне концепций можно не только обрести просветление, но и стать безумным…
Erofey
Благодарю! :)
Erofey
:))))) можешь придать прочитанному любую ценность!
DARK
Есть Безделья — Которые
— Выше Трудов
Как — Монеты
— Различной Валюты
Есть Минуты — Которые
— Стоят Годов
и Года
— что не стоят минуты....
synoptic
Что бы вы не крутили в своем уме, какие идеи присутствия-отсутствия не перетирали, как бы не изголялись… Но жизнь это меняющаяся неоднородность!
Сухо. Топорно. Бездушно.

Но Шемроку зашло )))))) Любит он нули/единицы )).

Слово такое русское, много определяющее — ценности.

Что ценного в изречённом? Ну, информация. Ну и юля?

Ценности, вот что определяет живую жизнь.
svarupa777
Внеси его в картотеку, без бумаги он просто проходимец, а так гуру..))
Amitola
Я сертифицированный дикшедователь. Серьезно. Даже в какой то картотеке дикшедавателей значусь. Давно на каком то фестивале меня посвятили… Вся приемственность прямо из Индии. Раньше дикша была наложением рук на голову, сейчас уже всё продвинулось… Так что я тебе мысленно передаю дикшу"
Просветляй во Благо!
)
relsam
а какая разница?)
relsam
так радио щебечет;)
relsam
поэтому и говорят ЗВЕРЬ — относительно Света это чисто зверская волна.
relsam
основа энергетики, глав.качество — страх, агрессия, ненависть, неведение, тяга к Свету =улучшить, изменить состояние, прогрессировать, найти ВЫХОД из невыносимости самого этого качества (короче основа=энергия выживаемости, какая в основном и наблюдается повсеместно практически)
Luna
Лучший!
Scharok
глюки? )
Scharok
как ты такие слова выговариваешь? я только от чтения головную боль обрел, а ты выражовываешься и ничо…
relsam
в нирвикальпа= в ригпа=в том что до рождения — осознается тьмой, потоком хаоса= кодировкой и прошивкой индивидуума (а впрочем если быть точнее — всего человечества)
Scharok
котофил тут ты
а почему не по нику? Это такая практика ёрничанья для просветляющихся? или уже просветленных?
relsam
напиши как пишут, разберем)
Scharok
ну да.
relsam
— в вас рефлексирование или что-то еще помимо того?)
Scharok
ну слава богу, хоть в чем то совпало. А остальные? — правда, пишут что их больше)