А если нет концепций или даже ума? ) Это благо для духовного искателя?
жизнь без концепций, означает конец духовного поиска. Искать больше нечего. И некому. Чистый лист. Но… Жить по-человечески без концепций не получится. База данных, накопленная в течение жизни — библиотека концепций. Без нее остается самодостаточный поток превращений, которому ничего не надо. Если выбрать его, то придется замереть и ждать, пока тело не умрет. В противном же случае, придется вернуться назад, в мир концепций. Чтобы есть, пить, размышлять на форумах типа этого… Не совершать каждый раз одних и тех же ошибок… Хотя, как показывает опыт, и с концепциями человек с этим справляется успешно…
Или вас держит концепция избавления от концепций? )
меня — нет, но вопрос интересный… Вне концепций можно не только обрести просветление, но и стать безумным…
Я сертифицированный дикшедователь. Серьезно. Даже в какой то картотеке дикшедавателей значусь. Давно на каком то фестивале меня посвятили… Вся приемственность прямо из Индии. Раньше дикша была наложением рук на голову, сейчас уже всё продвинулось… Так что я тебе мысленно передаю дикшу"
Просветляй во Благо!
)
основа энергетики, глав.качество — страх, агрессия, ненависть, неведение, тяга к Свету =улучшить, изменить состояние, прогрессировать, найти ВЫХОД из невыносимости самого этого качества (короче основа=энергия выживаемости, какая в основном и наблюдается повсеместно практически)
в нирвикальпа= в ригпа=в том что до рождения — осознается тьмой, потоком хаоса= кодировкой и прошивкой индивидуума (а впрочем если быть точнее — всего человечества)
меня — нет, но вопрос интересный… Вне концепций можно не только обрести просветление, но и стать безумным…
— Выше Трудов
Как — Монеты
— Различной Валюты
Есть Минуты — Которые
— Стоят Годов
и Года
— что не стоят минуты....
Но Шемроку зашло )))))) Любит он нули/единицы )).
Слово такое русское, много определяющее — ценности.
Что ценного в изречённом? Ну, информация. Ну и юля?
Ценности, вот что определяет живую жизнь.
Просветляй во Благо!
)
а впрочемесли быть точнее — всего человечества)