мое развлечение. Под чаек))))
Вспомни себя до рождения;)
а я алхимик)))
Я волна на которой радио щебечет;)
Волновая функция, память
Но морфологии мозга сие неизвестно.
Такого в букварях не пишут.
А все что я здесь щебечу — мое развлечение. Под чаек))))
Представления, понимание ничего не дает. Кроме галюнов.
рассказывай морфологию, если невтерпеж и обчитался ею)