relsam
пощупать=осязание
relsam
Просьба не фантазировать.)
relsam
Это и есть память. Не более))
Scharok
мое развлечение. Под чаек))))
ты это… сильно не налегай )
relsam
Срочно вставай в защиту, тащи сюда учение о морфологии!
Scharok
Вспомни себя до рождения;)
могу только вспомнить о чем рассказали родители, о том, что было до моего рождения. Еще могу вспомнить прочитанные книжки о времени до моего рождения.
relsam
— так и есть, оставайся при своем верном понимании, опирайся на него, дабы балаболы не снесли драгоценный чердачок. -Береги его!)
relsam
Вспомни себя до рождения;) кем Ты был и есть до рождения.

Такого в букварях не пишут.

А все что я здесь щебечу — мое развлечение. Под чаек))))

Представления, понимание ничего не дает. Кроме галюнов.
Scharok
краткость — сестра таланта. Умеешь, не отнять )
Scharok
а я алхимик)))
ага, щебечущий! ))
Erofey
Ничего другого вы никогда не найдете.
Scharok
я то при чем? — мне ж, что б понимать твоё щебетание, надо знать, что ты имеешь в виду. Поэтому и уточняю.
Scharok
Я волна на которой радио щебечет;)
а по моему, так это балабол щебечет ))
relsam
ну это ты химик, а я алхимик)))
relsam
а зачем собаке пятая нога;)

рассказывай морфологию, если невтерпеж и обчитался ею)
Scharok
Волновая функция, память
при чем тут волновая функция? Память — это ж про химию разговор, а ты про волны…
relsam
Я волна на которой радио щебечет;)
Scharok
Но морфологии мозга сие неизвестно.
чую, что ты не в курсе что сие значит )
relsam
Интуиция там же. Волновая функция, память.
Scharok
я понял, ты ещё одно радио?