Всего за 20% от вашего дохода
устрою вам такую головную боль и геморрой,
что вы забудете о предыдущих страданиях!
Спешите, количество мест огоаниченно,
работаю качественно.
Авторская методика.
Когда я был маленьким, я влюблялся во всех новеньких девочек в классе. Еще я влюблялся в девочку которая сидела со мной за одной партой. Ну и еще в ту, которая сидела чуть впереди и слева. Я видел ее полупрофиль и затылок. Я писал им письма с признанием в любви. Как то ко мне постучали в дверь и я увидел двух пацанов с соседнего двора, они были старше меня и слегка нагловатыми. Но они задвинули свою надменность и льстивым голосом рассказали мне, что со мной хочет познакомится незнакомка, и протянули мне от нее письмо, где она назначала мне встречу. Я скептически отнесся к их словам, но они почти за шиворот меня притолкали к месту встречи. Никакой девочки конечно же не было. Но на самом деле она есть.
что б вам было «по-вашему понятно» я так скажу:
— Я ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ ВАШИМИ СТРАДАНИЯМИ! УПИВАЮСЬ ИМИ! УМИРАЮ ОТ СЧАСТЬЯ КАЖДЫЙ МИГ — ОТ ТОГО ЧТО ВАМ БОЛЬНО ЕЖЕСЕКУНДНО!
вот в мышлении возможный вариант. если возможна неудача, то кто будет ответсвенен. найти его и посмотреть, а хочет ли он ответственности, или просто хочет чтобы его любили?
вот если заметить, тема вся в мышлении. можно заметить на банальном простом примере: попытке удачно, понятно, доступно изложить свою мысль когда пишешь пост. пока я думал об этом возник в уме еще один вариант прочтения слова и смысл высказывания исказился. вариант сразу же был отброшен и я взял другой, который оказался еще хуже. я вернулся к первому, который уже избегается и увидел что ответсвенный за возможное неправильное прочтение уже назначен. и это заяц. и так как возможна его неудача, вариант отброшен, возникает напряг, а последующий вариант еще хуже. я так и не написал этот пост. И обычно таким “мелочам” значения не придаю. нл когда увидел там зайца стало реально легче.
Спасибо Мастеру за данную тему!
Мастер прав. тема четкая.
заяц действительно все время говорит, что не сможет и не справится. если посмотреть, то вся тема в мышлении. в мире чувств, эмоций и мыслей, там же и заяц и всевозможные опасения, страхи и другие эмоции, связанные с возможной неудачей. и эти эмоции кстати отпускают, при его(зайца)обнаружении
Изначально. В самом начале проявления. Божественная сфера материнского аспекта реализации. Здесь каждый луч — Бог, Я. Единое многобожие. МЫ. Живые Слова, живые (еще не проявленные на ментале) концепции.
Каждый поток совершенен, полон Любви, Мудрости. Будда (ни больше не меньше).
КАЖДЫЙ — ВОСЬМЕРКА, САМА В СЕБЕ, СВОЙ СЕБЕ ПУТЬ, свое видение.
Вначале Лучи расширяются по типу солнечной короны. А на ментале (на орбите) все они объединяются в одну пузырящуюся сферу, вернее сами потоки и образуют эту сферу.
Мыльная пена, мыльная опера)))
Так что, Един-то, Бог, един… но Его(Нас) МНОГО, очень много.