2 августа 2025, 17:52

Притча

Учёные, изучая обезьян на нескольких изолированных островах, вдруг обнаружили, что на одном из островов одна обезьяна начала мыть сладкий батат в воде, прежде чем полакомиться. Вслед за ней так начали поступать все обезьяны на острове.
Каково же было удивление учёных, когда спустя некоторое время они обнаружили, что на других островах, где обитал этот вид, обезьяны тоже начали мыть батат, несмотря на то, что оставались изолированы друг от друга!
Однако, на одном островке часть обезьян так и не научилась мыть батат…
Они постоянно верещали, карабкались на ветви выше друг друга и бросались какахами. Больше их ничего не интересовало…
Учёные долго пытались понять, в чем причина подобного поведения?..
Долго наблюдали…
Пришли к выводу: необучаемы. В стае не без урода.
29 июля 2025, 18:09

Online сатсанги с Нго-Ма 1, 2, 3 августа.



Привет, друзья! Записывайтесь на сатсанги с Нго-Ма.

Расписание:
1 августа 18.00-21.00
2 августа 14.00-17.00
3 августа 14.00-17.00

Тестовое включение 31 июля в 20.00


Познакомиться с учением и мастером можно на ютюб канале. Тут собраны основные практики от подготовительных до выхода на сознание: Практики учения Free Away

Для участия пишите девчонкам:
Вконтакте: Алиса Омелина
Facebook: Оля Шалесная

Отзывы участников встреч с Нго-Ма: Жмяк!
25 июля 2025, 09:37

Сон

Когда то давно, в детстве, я не любил спать, поскольку, засыпая, ты как бы выпадаешь из бытия.
Сейчас я очень люблю спать по той же самой причине
(Из сети)