31 мая 2019, 19:47
С вещами на выход.

Ха! Сегодня на паре я читала про адвайту и буддизм. Я девушка умная — до меня доходит сразу. В буддизме нет никакого я. И я — это скандхи. Скандхи переводится, как запчасти робота. Разобрал — робота и нет. В Адвайте есть я. Я в адвайте корень всему. Это сам атман. В Адватйте есть Бог, в буддизме все пусто. Если ты буддист, то ты враг адвайты! И если тут сидишь и говоришь про нейроны, которые атрофируются при маразме и наступает неведение — ты буддист. Уничтожение нейронов и связей происходит по твоему, когда ты думаешь что-то одно. Мозг не развивается, наступает маразм. Но в адвайте ты всегда погружен в я. И это приводит к просветлению, а не к неведению. Я — и есть атман и основа всего. Кто-то тут врет.
Один конкретно адвайту называет маразмом, другой (бывшая такса) разбирает все на запчасти и не видит кроме их соединения ничего. Для него нет никакого я. Причем тут адвайта. И эти люди меня пытаются тут учить! Скрывают за красотой изложения и множеством индийских слов свою трольскую сущность. А не пора бы навести порядок в умах и на сайте? Вам вообще тут не место. Идите к буддистам там и проповедуйте свой маразм и отсутствие я. Такая как я им всегда против шерсти. Хоть как Бродский буду писать. Все равно буду плохая. И они будут меня поучать. Что вы тут делаете? Чешете свой эгоизм? Причем тут адвайта? Для вас есть форумы атеистов или буддистов. А вы приходите сюда и компостируете людям мозги. Для вас Бога нет. У вас маразм и скандхи.
Адвайта для вас, и те кто вас терпит тут просто хорошая постелька для вашего эгоизма или
Читать дальше →

