106
это утверждение разделения от мастера адвайты?
а как же не2?
putnik
так и не стоит считать.
Это просто информация.
Просто есть опыт.
Опыт реальный.
А не прописанный.
И применено именно Ваше Учение. Мастер
чему весьма рад.
И Вам благодарен.
Ваше Учение имеет более глубокое содержание,
Его можно применять во всех областях.человеческой жизни.
Заменяя одну жизненную матрицу на другую.
Ваше Учение дает возможность, легко и просто путешествовать по Личностным Я и не иметь никаких проблем,
приходить бесприпятственно в Я безусловное и без личностное
В любой момент погружаться в самадхи,
бывать в Абсолюте
и спокойно возвращаться… все легко и просто.
С уважением к Вам Мастер.
Вашему учению.
И Мастерам формации.
Dragon
вы просто хотите чтобы я подтвердил ваши заблуждения!:) вам не повезло! мой ответ — четкий, ДАО НЕ СОСТОИТ В ОТНОШЕНИЯХ! НИКОГДА И НИ С ЧЕМ!:) не является источником, не обладает функциями!
106
больше похоже на то, что вам нечего ответить))
BodhiSatprem
Реализация я-делателя на сайте адвайты — анекдот и только )))
Вы ошиблись адресом. Есть масса сайтов, как заработать мильен, как выйти хорошо замуж, управлять реальностью, сиддхи всякие, прокачка и тюнинг я-делателя, его отбрасывание — та же фигня, здесь не предлагают отбрасывать, кто отбросит потом отбрасывателя? Это все отлично, я не против, но я и многие здесь сыты, наелись, до рвоты, понимаете. А тот, кто здесь случайно, и не наелся еще, отчалит отсюда, как только появится любая перспектива я-реализации. За них не волнуйтесь вы так. Ошибок не бывает. А этот сайт не для этих транзитных пассажиров создавался.
106
в отношении естественности вопросов нет, а в отношении концепций и технологий осознанности есть))
pathort
точно так же как и собирать бабочек и жить. Ведь мы не знаем зачем жизнь, почему такая жизнь и что буде в следующее мгновение со мной и миром. Это же не является помехой нашей повседневной будничной жизни. Это напомнило мне контролируемую глупость кастанедаса — когда делаеш явную глупость с серьёзным видом, как будто это 200000000% очень важная вещь для тебя и мира
Dragon
он не мог высказаться иначе, условности речи и переводчика!:) он писал на китайском, там нет предложений, так что увы, это расположение Дао в отношениях с Дэ и Цзин — глупость несусветная!:)
makkiz
От всей души поздравляю! :)
Dragon
Отличное исследование на ночь!:) Как спалось?!
106
Дао порождает Одно, Одно порождает Два, Два порождают Три, Три порождают всю тьму вещей.
Лао Цзы
Лао ошибался?))
Dragon
Она не является «делателем», «автором», это невежественное представление о Дао, со стороны маленького «автора», который отказался пока только на словах от авторства и ищет на кого бы переложить это бремя авторства, на кого бы опереться, так появляется БОЛЬШОЙ АВТОР. Но это примитивный, двойственный взгляд — ЧТО ДАО ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЛАТЕЛЕМ И АВТОРОМ, ОБЛАДАЮЩЕЙ ФУНКЦИЯМИ И ВОЛЕЙ.
106
Чтобы это нибыло, это сделано Высшей Силой.
Она все наполняет жизнью.
Без этой высшей силы я не могу поднять даже руку.
Проблемы начинаются, когда я думаю, что это «я поднимаю».
Не привносите эту эгоистическую мотивацию в свои действия.
Эта высшая сила берет на себя ответственность за вашу деятельность
и вы должны понять, что именно она и совершает их.
Если Вы не решаетесь сделать это, то никогда не имейте идей, что ничто не случается.
Пападжи

недвойственность — это то, что уже есть, — это истинная природа и источник мира (Дао, То, Пустота, Брахман) — и для этой силы создавшей мир ничего не стоит «повернуть сознание» всех живых существ.
можете объяснить, почему она этого не делает?
pchelkine
Удивительная, вдохновляющая история!:)
Dragon
спрашивайте!:)
106
не я сейчас поставлю свою фтк)), пока что ответ никто не дал, может мастер формации сможет?
Dragon
я ничего никому не обещаю, просто попробуем общаться тогда, но тут и без меня есть с кем поговорить, так что без проблем, можете сохранять анонимность!:)
Dragon
Почему вы так решили — ЭТО МАНИФЕСТАЦИЯ ТОГО ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ТОГО ЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ НЕ БЫТЬ!:)
106
а если я поставлю свою фотку, вы мне ответите по основному вопросу?))
или это такие наивные попытки слива?))
Dragon
такой вопрос не стоит больше!:) вы пока ничего не распознали, только теоретически!:)